Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

svetУля*,

у нас есть the most beautiful girl* в декабрятах она так построила один магазин!

2332343[/snapback]


надо-ка мне с ней поговорить :). Я уж щас в Управу позвонила. Она мне сначала сказала, что вроде они не пускают с колясками, чтобы воровство предотвратить, так ответила ей, что у них стоят камеры, охранник и штуки такие на выходе, которые запищат, если че утащишь. Да и говорю, согласитесь, что если мне надо будет я и без коляски спионерю. Она согласилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня также получилось и еще у нескольких человек - если сначала смотришь результаты, то теряешь право голосовать :crank:

2332368[/snapback]


о как
странно, да :confus:
жалко, я бы кое за проголосовала :writing: (не за себя)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она мне сначала сказала, что вроде они не пускают с колясками, чтобы воровство предотвратить, так

2332387[/snapback]


не пускать с коляской запрещено законом о защите прав потребителей
напиши Лене в личку - думаю она тебе расскажет куда она писала, чтобы магазин построить (одежный тоже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уф, поздравьте меня - Я ПЕРЕЕХАЛА!!!
Уложилась за выходные  Правда, еще неделю минимум буду разбирать барахло - как хорошо, что я пока что не заказала спальню - в моей спальне - СКЛАД...

2332335[/snapback]


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap::flowers::shamp:

 

Я просила пригласить директора. Мне сказали, что сегодня (вчера было) выходной. Я попросила телефоны вышестоящих организаций. Мне опять было сказано, что сегодня выходной. Я увидела доску информации (что у них с нарушениями сделана она я умолчу), переписала там номер телефона и как называется организация.
Пришла домой, нашла сайт нашей управы, накатала туда жалобу,нашла роспотребнадзор туда тоже и еще добавила в Правительство Москвы. Думаю куда бы еще. Пусть везде почитают. Что ж мне теперь не одеться, если ребенка не с кем оставить? Я не собираюсь на чужих скидывать его, а мама моя работает с утра до ночи.

2332318[/snapback]


ВОТ И ПРАВИЛЬНО! пУСТЬ ДОЛГО ТЕБЯ ПОМНЯТ! :ni-ni:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Аглая Елизавета @ Понедельник, 26 Марта 2007, 9:31)
меня также получилось и еще у нескольких человек - если сначала смотришь результаты, то теряешь право голосовать

 


о как
странно, да 
жалко, я бы кое за проголосовала  (не за себя)

2332388[/snapback]


А, ВОТ ВЫ О ЧЕМ... ТАК ТАМ ЧЕСТНО НАПИСАНО - ПОСМОТРЕТЬ РЕЗУЛЬТАТ (ПРАВО ГОЛОСА ТЕРЯЕТСЯ)... А смотреть зачем? :vertag: Надо голосовать по велению сердца и разума :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А смотреть зачем? :vertag: Надо голосовать по велению сердца и разума :yess:

2332553[/snapback]


ну ваще правильно :)
правда я не подумала, что можно посмотреть , а потом голосовать за лидера - просто ткнула саначла посмотреть, а потом вспомнила, что не проголосовала :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А смотреть зачем?  Надо голосовать по велению сердца и разума

Дык я не специально :crank: Ну и потом, я девушка азартная - я свой результат хотела посмотреть :bkeh: А на голосование это бы не повлияло :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я свой результат хотела посмотреть :bkeh: А на голосование это бы не повлияло :bant:

2332593[/snapback]


:smi5: и я так же думала :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета, и ГДЕ ж ты стала обитать теперича?!
:essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аглая Елизавета, и  ГДЕ ж ты стала обитать теперича?!
:essss:

2336037[/snapback]


В ЦАО, Мещанский р-н

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ЦАО, Мещанский р-н

2336605[/snapback]


клева
а я вот стала заядлой спальнорайонщицей - так мне раньше казалось, что ясенево жопа мира, а вот как Уляху родила и как начали мы взахлеб в битцевском парке гулять -то поняла, что отличное место (еще бы квартира была метров на 100 побольше) :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот стала заядлой спальнорайонщицей

2336633[/snapback]


Ну Свет, у меня вообще судьба такая...20 лет уже здесь обитаю..и довольна как слон.Лес рядом и вообще..

 

Ну и сама понимаешь, скоро опять будет далеко не центр.. :bant:

 

И отличненько.. :mesto3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф, еле прочитала, что вы тут накатали, пока у меня интернет не работал :D
Я прямо так довольна, что вся болтовня сюда перенеслась...
А я 140го апреля в Стокгольм на пароме плыву :bkeh: Из Хельсинки. С мальчиком :bkeh:
Завидуйте, короче. А я пойду ребенка уложу пока :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetУля* ,
неа, спальные районы не катят... тем более, что машину я не вожу и водить не собираюсь, а район у меня получился довольно зелененький+малонаселенный, т.е. я получила то, что хотела.
Ланик*,

Ну Свет, у меня вообще судьба такая...20 лет уже здесь обитаю..и довольна как слон.Лес рядом и вообще..

 

Ну и сама понимаешь, скоро опять будет далеко не центр.. 

 

И отличненько..


Свет, а ты что, ПЕРЕЕЗЖАЕШЬ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×