Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мои спорили с утреца, мама я или папа, Нина утверждала что мама  Вообщем сошлись на том что я мама

2840396[/snapback]


Какие умнички! :D
Подскажите как мне вести в такой ситуации, чтобы не навредить своему малышу

2840834[/snapback]


Ну добавить мало, что могу, поддерживаю позицию АЕ. Конечно, тяжело жить бок-о-бок с человеком, к которому ты неравнодушна, я тебя понимаю, как никто другой, я хоть и не жила с БИО, но лицезрела его каждый будний день! Это было невыносимо! :cray: Тем более твой Донор так пренебрежительно к тебе относится, ставь его в игнор, перебори себя, сконцентрируй все внимание на своем малыше, прочувствуй, как он растет в тебе, как теплится маленькая жизнь внутри тебя, проникнись к нему вселенской любовью, представляй, как вы будете жить вместе счастливо и беззаботно без такого индивидуума, как его отец (хотя понимаю, что забот тебе хватит :devaha: )! и главное меньше невров (хотя сама почти всю беременность на нервах, но ттт, ребенок у меня само спокойствие! :aiaiai: )

 

А ты после выхода в декрет куда собираешься перезжаьт жить? к одителям? а кто тебя будет содержать или помогать финансово, помимо выплат и пособий?!

мне кажется, что когда папы нет -то и не надо... умерла, так умерла..а то ходит..и ходит- не дает нам нормальной семьей жить.. Никита бы от него отвык и привык к Артему.. а эта сволочь не дает..

2841224[/snapback]


так может он как раз и преследует эту цель! :confus: Лишний раз создать тееб проблем, или я ошибаюсь? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Юль, одной жить по кайфу, одной - в смысле без био (*шепотом добавляя* - да и вообще без мужиков :))))

 

А ты ему выдели ОДИН день. Чего он как хочет так и ходит? Пусть будет воскресным папой в прямом смысле. Т.е. надо бы как то упорядочить приходы.
я так попыталась, Мой БМ мне говорит: Я хочу Дуся увидеть. Я - Пожалуйста. Он - так я заеду? Я - Вот заезжать не надо. Она уже большая, можно там в кафе, в дельфинарий, в цирк... Он - ладно, я подумаю и перезвоню... Вот, уже вторую неделю все "перезванивает" :))) В общей сложности он за три года видел Дуся с момента развода (с 2 мес) всего 4 раза :clap: Потому что свиданки на моей территории я не поощряю, а гулять где-то или что то напрягаться придумывать и развлекать - ему, подлецу, лениво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты после выхода в декрет куда собираешься перезжаьт жить? к одителям? а кто тебя будет содержать или помогать финансово, помимо выплат и пособий?!

 

Помогать будут родители, а сейчас практически всю свою з/п откладываю на ребенка. Так что ничего проживем :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а жить после родов ты где собираешься? Или думаешь, что био воспылает любовью? в принципе, такое изредка случается, но эти экземпляры из Красной книги.
Просто одно дело, когда беременная, и совсем по-другому будет восприятие папика после, когда на руках будет крошка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда конечно умирает последней, все может быть <_<
А так буду жить у родителей в московской области. Я бы и сейчас уехала, но нес могу ездить на работу в электричке 3 часа с животом :(
Поэтому и живу пока в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитала я вас, и взгрустнула..
у а наш папа ПРИХОДИТ 
КАЖДУЮ неделю..и не по одному разу... я просто НЕ ЗНАЮ. что делать...такое чувство, что он меня преследует.. и звонит и приходит.. ну чесно слово достал..
Девочки , без шуток..
мне кажется, что когда папы нет -то и не надо... умерла, так умерла..а то ходит..и ходит- не дает нам нормальной семьей жить.. Никита бы от него отвык и привык к Артему.. а эта сволочь не дает..
и нервы трепет и... достал сил никаких нет.. ну как от него избавиться?

2841224[/snapback]


да что ты говоришь??? :chipa: И из подполья вышел, и не ныкается уже нигде, ни играет в Штирлица??????????? :eek:
Вот мне все больше в голову закрадывается мысль, что что-то не в порядке с головой у твоего БМ... :pod-tches:
А как бы ему хотелось, чтоб ты приползла к нему на коленях сирая и убогая, отощавшая и зареванная и сказала "вернись, я все прощу!!! :cryyy: "
Что за народ? 7 лет жить одной семьей и не понять, не почувствовать, есть ли у человека стержень, сможет ли он выдержать испытание болью и предательством??? На что он надеялся?
Я соглашусь с Эрикой
Ты ведь съехала с "его квартиры"?
Вот и нефиг в ТВОЮ квартиру шастать - права не имеет. Муж он тебе еще? А чем докажет? Штампом в паспорте? А где совместное проживание и ведение хозяйства? А где его доход в семейную копилку? И вообще - пусть покажет где прописан. Сына видеть - на нейтральной территории.
А чего ты сама на развод не подашь? Тебе разве это выгодно? Мало ли чего ОН не хочет и волокитит - ты ведь юрист и знаешь лучше нас, что тут уже его согласие - дело десятое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто одно дело, когда беременная, и совсем по-другому будет восприятие папика после, когда на руках будет крошка...

2844867[/snapback]


Прям мой случай описала! В беременность и заботу и внимане проявлял, а как родила, так вкусты! Мол видеть, знать, слышать я о вас не могу! А после встречи с дочей прям со страху и помер бы! Так ее боится, боится к ней привыкнуть и привязаться! Ну не нужен значит нам трус-отец :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется, что когда папы нет -то и не надо... умерла, так умерла..а то ходит..и ходит- не дает нам нормальной семьей жить.. Никита бы от него отвык и привык к Артему.. а эта сволочь не дает..
и нервы трепет и... достал сил никаких нет.. ну как от него избавиться?

 

Юлька, я, короче, окончательно решила папика отваживать потихоньку. Тем более, за лето Антон от него отвык уже довольно сильно, мы же все на даче. Пока буду тусить по максимуму за городом, потом, когда домой вернусь, все равно на выходные к родителям. По вечерам после работы не фига приходить - у меня личная жизнь. Короче, постепенно должно рассосаться, как мне кажется. Потому что надоело! Надоела баба его, на одноклассниках гадости пишущая (есно, я в долгу не остаюсь, тоже дерьмецом обливаю, вот только надо оно мне???). Надоели подруги бабы, ко мне на страницу "немым укором" заходящие в течение недели каждый день. Надоел Лысый этот придурочный. Деть-то у меня общительный, с любым человеком, который ему улыбнется, гулять пойдет. Но я вижу как он на действительно родных и знакомых реагирует, и как просто улыбается ему, типа "Здрасьти, дядя!"
Два года уже почти геморроя какого-то. Все. Финансовые вопросы решили, надо теперь всем своей жизнью жить. И не хочу я знать ничего о том, что у него там происходит...

 

veta-84, надо сваливать. Не знаю, делай что хочешь, но сваливай куда-то. Ты головой так тронешься.

 

Девочки, не надо про аборт говорить. Грех это...
У меня муж тоже, кстати, на этом же сроке к бабе таскаться начал, еще можно было. Но даже мысли не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поздравьте меня! Я наконец-то официально разведенная женщина! :zeltprig::trio: добилась развода в одностороннем порядке, не было ожидаемого геморроя,ч то будут меня мурыжить неск месяцев! Все произошло за один месяц!!! И даже без присутствия моего уже Экс-супруга! :bkeh: Так что наши законы и правила можно "обходить"! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки! Поздравьте меня! Я наконец-то официально разведенная женщина! :zeltprig:  :trio: добилась развода в одностороннем порядке, не было ожидаемого геморроя,ч то будут меня мурыжить неск месяцев! Все произошло за один месяц!!! И даже без присутствия моего уже Экс-супруга!  :bkeh: Так что наши законы и правила можно "обходить"!  :morgalik:

2855926[/snapback]

 

Поздравляю!!! Хороших тебе начинаний в НОВОЙ СВОБОДНОЙ ЖИЗНИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дольче Вита***,
Бездна*,
Спасибо за поздравления! :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девки, не могу больше... Это край.
Отец не видел сына месяц. То отдыхал, то с телкой его пересобачились, видеть его не хотелось, да и интересовался он ребенком только в будни, а я не готова больше этого товарища в нашем доме видеть. В выходные же, когда можно с дитем погулять и реально нормальное количество времени провести, а не полчасика-часок после работы - тишина. Вчера сама не выдержала, отправила ему смс с вопросом, собсна, what's up, man? Короче, сказала, чтоб приезжал сегодня в 4. В ответ: "Не приказывай. Приеду, когда смогу". А мне на хер надо, чтоб он приезжал, когда сможет??? Я к врачу на 5 записана, мне дите с собой тащить - зашибись развлечение. Дальше пишу, что в будни больше никаких встречь не будет. Отец? Скучаешь? На тебе воскресенье, занимайся ребенком по-настоящему. В ответ: "Щаззз, размечталась. По выходным это будет редко, в основном будни. Будем договариваться". Говорю, ни хера я с тобой больше договариваться не буду, надоело. Офигенно удобно раз в полторы недели "для галочки" приезжать после работы! Позырил на дите - и проблем никаких! Звонит сегодня в начале пятого: я приеду во вторник. в ответ "пошел на х...." Что-то вещал на тему, что воскресенье его не устраивает, будет ездить хотя бы по субботам, т.к. у него всего 2 выходных в неделю и он имеет право на отдых, а не ребенком заниматься. Про суды какие-то (ЧЁ ОН ТАМ ВООБЩЕ ПРОСИТЬ БУДЕТ??? ПРИХОДИТЬ, КОГДА ЗАХОЧЕТ? АГА, ТАК ЕМУ И ДАЛИ, МУЖИКУ ЧУЖОМУ!) С пятницы на субботу у меня сын обычно с моими родителями, а я личную жизнь устраиваю, в субботу вечером или в воскресенье его привозят. Ради папочки все бросить и не отдыхать вообще? Ага, побежала прямо...
Всё!!! Он еще никогда не был мне так отвратителен, мне еще никогда не хотелось до такой степени его ни видеть, ни слышать, ни знать, что там происходит в его жизни. Я голос слышу только, меня уже трясет. Реально ненавидеть начинаю человека. За то, что лишил моего сына семьи, любви, за то, что сын слова "папа" вааааще не знает, на чужих мужиков на улице бросается заигрывать, что все время только со мной и со мной, а я воспитываю его криво, чувствую, что не могу добиться того, чего надо. Мое "нельзя" - это "можно после каприза" и т.д. и т.п. Однобокое воспитание, постоянное ощущение, что ребенок обделен любовью, заботой, вниманием.
Я заканчиваю эти отношения. Уходя уходи. И не порть жизнь другим. "Приходящий папа", млять...

 

З.Ы. Реву сижу. Нервы уже совсем сдали :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реву сижу. Нервы уже совсем сдали 

2884500[/snapback]


Держись! Может если его на сам деле не будет в вшей жизни, станет легче... :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однобокое воспитание, постоянное ощущение, что ребенок обделен любовью, заботой, вниманием.
Я заканчиваю эти отношения. Уходя уходи. И не порть жизнь другим. "Приходящий папа", млять...

2884500[/snapback]


У нас похожая ситуация, правда с моим переездом в др город мне стало легче контролировать его приходы, да какие там приходы... приходил в последнее время когда детё спит или под утро... к кому приходил то?
Короче ощущения обделённости у меня нет, a папаша в дальнем плавании, работает моряком:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×