Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а в занс обязательно? или можно сразу пойти заплатить?

А куда платить-то будешь? там же реквизиты нужны....А в ЗАГСе дают уже заполненную квитанцию...и не надо циферки бесконечные переписывать....
Разве ОЧЕРЕДИ на развод?!

Ну не то что очередь, а когда первый раз за квитанцией пришла, то два человека передомною было..а когда второй уже с оплаченно - аж 4! всё таки время. А ещё если с малым ребенком на руках так каждая минута за полдня покажется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка, меня "снабдили" тока клочком бумажки циферками, а бланк я сама заполняла в сберкассе!
Ну и это "не смертельно", как грица!
:b-knigga:
=================================

 

Vivi, а ты ГДЕ конкретно была на Селигере?!
Озеро ведь очен-но "НЕмаленькое"! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vivi, а ты ГДЕ конкретно была на Селигере?!

2781285[/snapback]


Да и не вспомню уже. :aiaiai: Помню там была зона отдыха, недалеко от нас детский лагерь, мы сняли дом двухэтажный на 10 человек. Прям на берегу озера, правда не купались. т.к. конец сентября был. Кажись какая-то роща, неподалеку конюшня была, мы на коняках катались :D Мы туда на машинах ехали, меня везли, а я не особо задумывалась куда именно :)
Но клево там было!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vivi, конюшня, говоришь?!
Чуется мне, шо тебя возили в Рог Олений: там устраивают конные экскурсии!
:essss:
Я и сама там была с 01 по 03 июня этого году.
:hallouu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А куда платить-то будешь? там же реквизиты нужны....А в ЗАГСе дают уже заполненную квитанцию...и не надо циферки бесконечные переписывать....

2775819[/snapback]


дык, а у нас в сберкассах все реквизиты в базах данных есть :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык, а у нас в сберкассах все реквизиты в базах данных есть

ну попробуй....хотя чтоб наверняка - лучше сначала в ЗАГС сходить и узнать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что думаете мамочки?

 

Моя Нинуся иногда называет меня .... ПАПОЙ.. вчерась бежит ко мне, я в сад за ними пришла и кричит "папа, папа", я пока не акцентирую внимание... но что делать собственно с этим?

 

:dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что думаете мамочки?

 

Моя Нинуся иногда называет меня .... ПАПОЙ.. вчерась бежит ко мне, я в сад за ними пришла и кричит "папа, папа", я пока не акцентирую внимание... но что делать собственно с этим?

 

:dumka:

2831678[/snapback]


Да ничего не делать.. уменя папой наример деда зовет... просто называть людей правильно.. со временем все встанет на свои места..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня,
у меня такое было. правда Алька помладше была 2-2.5 было. не акцентировала внимания,пару раз поправляла(но не нравоучительном тоном),говорила,что я МАМА. как-то само прошло. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уменя папой наример деда зовет...

и это тоже было. потому что слышала что я его папой зову. а когда я стала его чаща дедушкой называть,прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну дедушку ладно.. а я, ну какой я папа :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я нашему Био так и сказала, что твоего в МОЕЙ дочери только один сперматозоид и всего лишь внешнее сходство с тобой! Так что живи свободно от нас!

2772994[/snapback]

 

:clap: правильно!

 

Девочки, а у нас просто в загсе можно все сразу оплатить - унас сидит работник из сбербанка и принимает платежи, очередь общая правда на все мероприятия и свадьба и развод...Иногда очередь приличная бывает,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюня,

 

Да, уж...ситуация!
Думаю все наладиться!
Вот у тебя какой авторитет! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну дедушку ладно.. а я, ну какой я папа

Алюнь, а у меня дедушку "мамой" назвает. А тот, идиот, в ответ говорит: "Да, милый, я твоя мама!" :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюнь, это садиковское... Дети же видят, что за некоторыми папы приходят, и дети с криками ПАПА, ПАПА бегут. У нас тоже такое было. Я замалчивать тему не стала, говорю, Дусь, ну какой же я папа? Я же мама! Папы это же мужчины! Она мне - а где мой папа? Я говорю Где-то есть. Она поразмыслила и говорит - в москве? Я говорю -да, в москве.
Ну и этого диалога хватило пока. Хотя Дусек конечно пытается мягко и ненавязчиво провентилировать ситуацию относительно ее папы (спрашивает, а кто ее папа, а где ее папа). Я стараюсь говорить обыденно, спокойно, отвечать, но не заострять внимание и потихоньку сруливать с темы. Говорю типа папа у нее есть (как у всех), но живет отдельно.
Вот проблема конечно будет, когда она долрастет до анализа ситуации почему это папа отдельно проживает и НЕ ПРИХОДИТ. пока я окончательно не решила, что ей говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×