Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а как?
я вот, кроме записей всех тел. разговоров, не знаю что придумать..

2510934[/snapback]

 

как мне подсказали, что начни общаться с ним через почту заказными письмами (это в суде учтется), еще нужна справка из поликлиники (о том что ребенок здоров и ухожен), из сада - что папаша там не появляется.. пара свидетелей (родители, подруги), еще хорошо бы если подавала на алименты и он не платил иметь бумажку о его задолженности... и т.д...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие "муки"............
:tsheysh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забегайте на новые фотки! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЖИМ, ага!
В "журнал" бежать?
:b-knigga:
Дык ЗАКРЫТ он у тебя............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как мне подсказали, что начни общаться с ним через почту заказными письмами (это в суде учтется), еще нужна справка из поликлиники (о том что ребенок здоров и ухожен), из сада - что папаша там не появляется.. пара свидетелей (родители, подруги), еще хорошо бы если подавала на алименты и он не платил иметь бумажку о его задолженности... и т.д...

 


подумала я девы и решила - сильно дорого мне это обойдется морально.
решила забить.
больше не буду просто с этим челом общаться. и думать об этом не буду.
спасибо одному доброму человеку из наших самомам, вправившему мне мозг и заставившему задуматься, что особо профитов никаких = а нервы точно при любом исходе будут на нуле :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetУля*, вот только хотела написать, а нафига тебе весь этот геморрой надобен, как ты и сама поняла..Мне кажется тут важно понять, а зачем собственноя хочу это делать...какой в этом смысл... И только тогда уже вкладывать такое немеренное количество сил... Потому как действительно лишить родительских прав у нас в стране достатоно сложно..Сама сидела несколько раз на комиссии по делам несовершеннолетних, так там таких семеек насмотрелась - ужас!!! А с лишением всё тянут - прочитают нотацию и типа хватит, идите, через год придёте на повторную комиссию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот если ты подашь на алименты и он в течение года не будет НИЧЕГО тебе платить, вот тгда этот аргумент может быть принят в суде.
как раз таки этот аргумент не пройдет. Еще и обвинят, что не подала на алименты. Другой вопрос, что если есть свидетель его обещаний давать деньги добровольно. Вот в этом случае может быть принято.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжко всё!...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetУля*,
Мне тоже кажется что не стоит заморачиваться этим. ИМХО - игра не стоит сил на нее затраченных.
Пы.Сы. А у нас биопапочка даже не вспомнил о вчерашней днюхе Максима. Мысли по этому поводу выразила у себя в журе. Здесь даже озвучивать их язык не поворачивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю как раз стОит "заморочицца"!
А так (опустив руки-ноги) ваще ничего...не добьёсся!
Всё трудно и нету ничего "лёгкого"!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Дольчик, ничего удивительного: ВСЕ ОНИ ЛЮДИ "ЗАНЯТЫЕ"! :ng-ol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ В.,
Дык дело в том что я ему напомнила накануне, но он почему-то все равно проигнорировал... при всей его любви к страшим, такая холодность к Максу наталкивает меня на определенные мысли. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дольчик, видать, нашлися у него дела "поважней"... хотя .... .может ещо и "вспомнит"!
И в каком "направлении мысли твои" стали двигацца?
В сторону "пОсыла".....?!
:щевшр:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нафига тебе весь этот геморрой надобен

2519439[/snapback]


Мне тоже кажется что не стоит заморачиваться этим. ИМХО - игра не стоит сил на нее затраченных.

2520026[/snapback]


да
я так и решила.
Уле нужна спокойная мама, а не одержимый идеей лишения отцовства невротик
А у нас биопапочка даже не вспомнил о вчерашней днюхе Максима.

2520026[/snapback]


да, я в шоке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛИЯ В.,
мысли у меня у же давно роятся и мне их периодически мои близки подтверждают, мысли такие что кто то очень продуманный тот кто близок ему по разуму (жена например)папику нашему в уши надул сомнения в его отцовстве касаемо Макса. Странно конечно ведь сходство налицо, но...поведение папика наталкивает на мысль. К старшим то он вообще нормально, очень внимателен.

 

svetУля*,
ой я вообще не в шоке от него. Я его просто очень хорошо знаю и понимаю что это неспроста. Кто то тут свою мохнатую лапу приложил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К старшим то он вообще нормально, очень внимателен.

2520230[/snapback]


утешает одно. женщина, делающая свои дела на несчастьях детей - имеет большие проблемы с деторождением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×