Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Это лечится?

2429212[/snapback]


Боюсь, в моем случае, это не лечится! :crank::crank::crank:
Благо, денег нет у меня!!! А то я не люблю, когда они мне на карман давят!!! :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна, от чего ж?
Именно В СПОРАХ истину можно родить!
:essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и сюда добралась. Я пока без дневничка. :aiaiai: Веду борьбу не двух фронтах :voin: Разборки с эксмужем и война с родителями. :pihpihh: Не думала, что так бывает. РОдители стоят насмерть против развода. Папа мой все выходные проводил вне дома. Являлся в воскресение вечером и ругал маму, что она белье не успела погладить. Мама всю жизнь слушалась его безоговорочно. Папе было 50, когда он ушел с работы. Естественно все это время я их материально тащу. Такая ситуация на данный момент, что сейчас я отказалась так помогать. Я поняла, что если надорвусь, то мои дети никому не нужны. А мне надоело быть самой плохой. Меня чистят перед всеми родственниками: я плохая мать, плохая жена( эксмуж от нас ушел год назад). И им плевать, что мне никто не помогает.Сынишки, конечно , подросли , но представляете как с почти погодками(у мальчишек два года разница) одной. Я не жалуюсь на родителей, но мне очень больно. Я же не чужая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РиткаМ**,

 


Надо как-то держаться!!! Каждая из нас оказалась здесь по своей причине...
Но, пожалуй, только здесь всегда можно получить дельный совет и поддержку!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РиткаМ**,

 


Знаю по себе, что очень тяжело без поддержки близких... Но родственников, как говорится, не выбирают!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне надоело быть самой плохой. Меня чистят перед всеми родственниками: я плохая мать, плохая жена( эксмуж от нас ушел год назад). И им плевать, что мне никто не помогает.Сынишки, конечно , подросли , но представляете как с почти погодками(у мальчишек два года разница) одной. Я не жалуюсь на родителей, но мне очень больно. Я же не чужая

2452013[/snapback]


Все дело в самовосприятии. Как только ты перестанешь себя жалеть и гробить, надрываясь, все встанет на свои места и станет легче. Просыпайся и заставляй себя улыбаться. И рассчитывай только на себя. Не жди ни от кого жалости и понимания. Это твоя жизнь и тебе ее строить. И от родителей не жди ничего. Дают что то - радуйся, не дают не горюй и не жди. Хорошей для всех ты не будешь никогда. Но как только ты перестанешь обо всем этом париться, ты увидишь свет в конце тоннеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РиткаМ**,
Не теряй своего позитива!!! Послушай совета Дольче Вита*** и живи тока своей семьей!!! Не обращай ни на кого внимания, даже на своих родителей, они прожили СВОЮ жизнь, а ты свою, пусть она отличается от их! Но зато ты можешь СОБОЙ гордиться, что не сломалась, что смогла выстоять в одиночку тяжелый период жизни! Что не потеряла самообладания и чести! И улыбайся не смотря ни на что!!! :flowers: Хотя, понимаю, что иногда тяжело это делать. Ну может просто поробовать :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родителей тоже понять можно!
:bf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если потянешь кредит то вперед... я очень хочу поменять у себя.... главное чтобы на жизнь хватило от выплат кредита... удачки тебе!!!

 

2428950[/snapback]


пасиб, дорогая,
и в Жур велкам
имидж - ничто!!! я и сейчас ношу что душе мило - например, хожу на работу в юбке-шортах ОРАНЖЕВОГО!!! цвета :bkeh:

2429024[/snapback]


а у нас дресс код
в бриджах строгих брючных и то только в пятниц можно и то не желательно
Я вообще страдаю детским вещизмом.... :(

2429212[/snapback]

 

я тоже, но мы все вещи носим

отсутствие возможности ЧАСТО бывать в детских магазинах,

2429282[/snapback]


а вот у меня с этим нет проблем :(
Я то же думаю - ставь окошки!
А на платьица и прочее - всегда найдеться, опыт уже показал :morgalik:

2429579[/snapback]


ой, как же ты права. на платья всегда найдем
е задумываясь ставь окна!!!

2429642[/snapback]


яволь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усе, девочки, окна ставлю 3и 4 - заказала сразу на всю квартиру
в рассрочку дали, правда всего на 6 мес. и получается платить 12 500 руб в мес.
но это фигня по сравнению с тем, что у меня будет тепло, красиво, безопасно для ребенка (и окна в этом году можно не мыть) :histeric:

 

всем, кто поддержал мой оконный дух = :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не жалуюсь на родителей, но мне очень больно. Я же не чужая.

2452013[/snapback]


держись!!!
у меня хорошие родители, и то они мне нервяка немало подлили с моим расходом с БИО и до сих пор мозг едят, что мы сойдемся (нафига?)
И рассчитывай только на себя.

2452319[/snapback]


точно. ТОЛЬКО НА СЕБЯ. ВСЕГДА. НИ друзья, ни родственники не решат за тебя твоих проблем ТАК, как надо ТЕБЕ. А еще если надеяться на кого-нить, то потом можно сильно разочароваться в этих людях (у меня такое произошло с сестрой и подругой), а от этого разочарования только тебе хуже будет
Родителей тоже понять можно!

2462242[/snapback]


при желании всех можно понять, но от этого не легче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя родители пилили меня наоборот - быстрее расходись, когда разошлась - они очень долго боялись, что вдруг... я такая дура и сойдусь с ним снова...И только наверное вот недавно успокоились...
Так что ситуация у всех разная..Родители раные.
Но думаю их надо любить и уважать.

 

Да, ксатати, забегайте в жур на фотки моей красотки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родителей НИКТО не заменит!
:odin-zvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с мамoй бывает ТААААК ругаюсь и oбижаюсь на нее, нo все равнo oчень переживаю за нее, пoтoму чтo oна у меня oдна oсталась и я люблю ее. Нo все равнo хoтела бы жить Oтдельнo.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама она у всех ОДНА! :h-prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×