Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а что за круглый стол?

2341410[/snapback]

 

Ну у нас дома столы круглые..И вот практически одновременно мы захотели от них избавиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
либо не пускают, либо проходы к кассам сделаны так что и сама еле пролезешь не говоря уже о коляске

2340552[/snapback]

 

угу, на Беляево есть детский магазин "Кораблик". до того, как они его отремонировали и сменили планировку, там нереально было покупки сделать тем, кто больше 48 размера :smexx: а уж с коляской протиснуться - тока в отдел детского питания и то...руки ну очень длинные нужны. самое смешное, что мне еще на вид выставили, что я корзиночку дополнительно к коляске не взяла - низзя же на капюшон коляски покупки складывать :pihpihh: видимо надо было взять корзинку, постоять при входе, развернуться и уйти, ну чтобы никого не напрягать своими деньгами :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у нас дома столы круглые..И вот практически одновременно мы захотели от них избавиться...

А я, наоборот, купить захотела в гостиную :crank:
А чем они вам не угодили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем они вам не угодили?

2341834[/snapback]

 

Ну у нас большие столы. У меня на кухне стоит и много места занимает. Если бы был квадратный или прямоугольный, можно бы было в уголок поставить, а так практически на середине стоит..

 

Но я до перезда уже ничего менять не буду. Просто денег жаль..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета,

 

С перездом! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
существует закон № 3 города Москвы от 17 января 2001 года, где чернымпо белому написано, что (я не буду цитировать, своими словами напишу) магазины должны обеспечить доступ и передвижение маломобильным гражданам (инвалиды и дети в колясках).

2340778[/snapback]


А такой закон тока по Москве действует? Или по России что-то подобное есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аглая Елизавета,

 

С перездом! :D

2341925[/snapback]


Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мясо в перекрестке покупаю охлажденое - там и цены нормальные, и выбор, и качество.

2341410[/snapback]


не хочу тебя пугать, но они его пушкой размораживают
в личке могу сказать откуда вести

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вот практически одновременно мы захотели от них избавиться...

2341450[/snapback]

 

я уже от своего избавилась - сестре сплющила
понтовый стол был,но для него особняк иметь надо - теперь купила убогонькую книжку, зато есть место для батута

гу, на Беляево есть детский магазин "Кораблик". до того, как они его отремонировали и сменили планировку, там нереально было покупки сделать тем, кто больше 48 размера :smexx: а уж с коляской протиснуться - тока в отдел детского питания и то...руки ну очень длинные нужны. самое смешное, что мне еще на вид выставили, что я корзиночку дополнительно к коляске не взяла - низзя же на капюшон коляски покупки складывать :pihpihh: видимо надо было взять корзинку, постоять при входе, развернуться и уйти, ну чтобы никого не напрягать своими деньгами :smexx:

2341732[/snapback]


ага - я там и без коляски и без корзинки не могла пролезть никогда - так и забила на этот магазин

 

А чем они вам не угодили?

2341834[/snapback]


столы красивые, но квартира у меня по него не заточена - тут ведь как : либо круглый стол, либо есть где жить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут ведь как : либо круглый стол, либо есть где жить

2342409[/snapback]

 

А у меня "либо есть где есть"

 

Кухня вроде немаленькая 10 м, но стол занимает ровно полкухни..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще Годом Ребенка обозвали!!! А что у нас для детей сделали?! В моем дворе давным давно все детские площадки перекопали, поразобрали, а новые не ставят, и даже не думают!!!
А я вот надумала в ЖЕКе брать разрешение на проложение рельсов для коляски в моем подъезде. А то перспектива тягать коляску с 1 на 4 и с 4 на 1 сУвсем не радует :(:cray:
Но вот что-то мне подсказывает  :dumka: , что мне откажут в жеке....

2340693[/snapback]

 

Ты знаешь.. я за полтора года так и не добилась.. и девченки из моего подъезда тоже.. и писала и жаловалась и т.д... то нет сварщика (уволился), то нет материала... а еще я тут передачку смотрела.. дак там сказали что мы с государством (то есть с жеком) должны совместно решать проблемы пандусов.... вообщем овезло с тем что лифт за все время ломался всего два раза... приходилось сына на руки и тащить.. а коляску прицеплять на первом этаже на замок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты знаешь.. я за полтора года так и не добилась.. и девченки из моего подъезда тоже.. и писала и жаловалась и т.д... то нет сварщика (уволился), то нет материала... а еще я тут передачку смотрела.. дак там сказали что мы с государством (то есть с жеком) должны совместно решать проблемы пандусов.... вообщем овезло с тем что лифт за все время ломался всего два раза... приходилось сына на руки и тащить.. а коляску прицеплять на первом этаже на замок...

2343421[/snapback]


Да я готова за свой счет купить материал, помочь найти сварщика, лишь бы разрешение выдали! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я готова за свой счет купить материал, помочь найти сварщика, лишь бы разрешение выдали!  :aiaiai:

2343493[/snapback]

 

Тогда дерзай.. только сварщик должен с лицензией быть... и совет полозья делать пошире.. чтобы летняя коляска могла ехать (с двойными колесами) малоли купишь такую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свет, смотри сама
- 10 пакетов сока
- 40 банок фруктового пюре
- 6 кг порошка
- всякая бытхимия
- овощи свежие (включая картошку)
- овощи замороженные - средний вес пакета 1,5 кг
- ну и по мелочи 

Вот только сегодня почти такой же заказ получила из Утконоса, только полегче - всего 16 кг)))
Но я тоже его уж очень уважаю, из дома заказала вечерком, на след день или сходила или принесли...удобно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×