Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мафа*

Планируем Второго Масика!

Рекомендуемые сообщения

А мне эстрадиол не назначали, хотя я просила назначить анализы на все гормоны. Просто видимо моя врач посчитала, что на все гормоны мне слишком дорого выйдет, и назначила только шесть анализов. Но и этого мне хватило вдоволь.

2439944[/snapback]

 

А у нас половина анализов бесплатно по госзаказу, а вот эстрадиол он важен как мне говорили, и он у нас платный был)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прюл в ваши ряды я в июле примерно вступлю, надеюсь ты с Мафаней уже будете в рядах Б. и будете на меня чихать заразно)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прюл в ваши ряды я в июле примерно вступлю, надеюсь ты с Мафаней уже будете в рядах Б. и будете на меня чихать заразно)))))))))

2442093[/snapback]

 

:worthy: эх, твоими бы устами...
боюсь мне не светит в ближайшее время, бяку одну вылечить надо :badd:
А за Прюл и за тебя вот мои кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... нам бы в эти ряды только попасть. а уж мы потом так на тебя чихнем - вся инфекция нужная с первого раза попадет по назначению :parrdon:

 


А за Прюл и за тебя вот мои кулаки @@@@@@@@@@@@@@@@@@

2443286[/snapback]

 

а я за тебя свои :D @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Нельзя опускать руки за 3 минуты до Чуда!!!" Девочки вот сегодня прочитала вот такую фразу и так она мне понравилась :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Нельзя опускать руки за 3 минуты до Чуда!!!" Девочки вот сегодня прочитала вот такую фразу и так она мне понравилась :clap:  :clap:  :clap:

2468083[/snapback]

 

Здоровски :clap:
Мне нравится! Хорошая фраза, добрая и воодушевляющая! :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с 1 Мая!!!!!!!!! Мир , труд, май!!!!!!!!! УРА, УРА, УРА!!!

 

Первого мая кто отмечает
День солидарности, мира, труда?
Здравый народ этот праздник считает
Встречей весны – и стремится в леса.
День Первомая собой открывает
Летних прогулок сезон, пикников.
Именно с этим я вас поздравляю!
К летним походам всегда будь готов!

 

b5e40ebf67b54eff6878c9dfce0c2776.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! Я конечно присоединяюсь к поздравлением с первомаем, но хоть убейте, не пойму, ЧЕГО ПРАЗДНУЕМ. Вот восьмое марта понятно-женщин любим :coctail: , 23 февр - мужчин :pihpihh: , в день электрика - электричество. а вот 1 мая... :pod-tches: ну да ладно, не работаем и хорошо :morgalik:
как настроенице? У меня уж никакого - готовлюсь к завтрашнему труду :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! У нас этот прраздник тут называется "День единства народов" так что любим НАРОД!!! :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, подруга боевая, куда ты пропала :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, да я не пропала я захожу вас читаю :) . про себя пока не чего нового, в этом месяце забросила всё, решила отдохнуть, трубы не пошла проверять и кисту не пошла смотреть что с ней стало, что то подустала я от всего этого. Вот такие дела :( . Как у тебя делишки, как сынуля, няню нашли. Как ощущения токсик есть или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мафа*,
с тремя нянями сегодня первое собеседование, В журе потом напишу. А токсикоз и я несовместимы, в этот раз тоже ничего - причем вообще ничего (только одно - всегда хочу есть). А сынуля все вредней и вредней становиться (весь в маму :D ).
С врачами то не запускай :umn: , хотя я сама така я же :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! Меня зовут Елена мне 26 лет. Замужем есть сын 2 года. Хочу второго. Думаю начнем планировать в июне-июле. :) . Правда муж считает, что рановато. :cryyy: Но я уже решила и очень хочу. :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем, да я не пропала я захожу вас читаю :) . про себя пока не чего нового, в этом месяце забросила всё, решила отдохнуть, трубы не пошла проверять и кисту не пошла смотреть что с ней стало,  что то подустала я от всего этого. Вот такие дела :( . Как у тебя делишки, как сынуля, няню нашли. Как ощущения токсик есть или нет?

2519216[/snapback]

 

Если устала, то правильно - отдохни. Это планирование сжирает море эмоций и моральных сил. Поэтому очень важно почувствовать, когда стоит отдохнуть. Я еще и валерианку пью - хожу спокойная и всем улыбаюсь.
Держись, Мафик!!! Фолликулярная киста сама с монстрами выйдет, а трубы в следующем месяце проверишь. А потом лето, солышко и море хороших эмоций, вобщем не опускай руки. Может это тебе отсрочка пока, чтобы внимание своей первой малышке уделить по-больше, а то потом со вторым ТАК закрутишься, мало не покажется :morgalik:
:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мафа*,
с тремя нянями сегодня первое собеседование, В журе потом напишу. А токсикоз и я несовместимы, в этот раз тоже ничего - причем вообще ничего (только одно - всегда хочу есть). А сынуля все вредней и вредней становиться (весь в маму :D ).
С врачами то не запускай :umn: , хотя я сама така я же :aiaiai:

2519262[/snapback]

 

Ну это же хорошо, что токсика нет!!! Ну сынуля просто характер проявляет так что это тоже правильно)))))

 


Привет, всем! Меня зовут Елена мне 26 лет. Замужем есть сын 2 года. Хочу второго. Думаю начнем планировать в июне-июле.  :) . Правда муж считает, что рановато.  :cryyy: Но я уже решила и очень хочу. :nonoo:

2525692[/snapback]

 

Привет Елена!!! Конечно уже можно, пока родишь там уже и сынуля подрастёт, я вот тоже уже думала что к 5 летию дочки будет братик или сестричка, но вот пока(((((((

 

Если устала, то правильно - отдохни. Это планирование сжирает море эмоций и моральных сил. Поэтому очень важно почувствовать, когда стоит отдохнуть. Я еще и валерианку пью - хожу спокойная и всем улыбаюсь.
Держись, Мафик!!! Фолликулярная киста сама с монстрами выйдет, а трубы в следующем месяце проверишь. А потом лето, солышко и море хороших эмоций, вобщем не опускай руки. Может это тебе отсрочка пока, чтобы внимание своей первой малышке уделить по-больше, а то потом со вторым ТАК закрутишься, мало не покажется  :morgalik:
:flowers:

2525795[/snapback]

 

Привет зайка!!! Ты знаешь я руки не опускаю, но у меня пришло спокойствие, вот знаю я что будет второй, прямо уверена, но видать пока ещё не время. Так что я всегда жду своего масика. Да ещё и лето на носу тепло, отпуск))))) Красота!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×