Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

нам 25 даже будет в 45 !

25 - страшно))) я страдать по своим 25 начала года за два до того, как они мне стукнули)) Реальный кризис, как вспомню, так вздрогну....
Сейчас 28, приближение 30 не пугает, вообще по мне 30 лучше чем 25 (но хуже 27, 28))))

 

Мои 30 начнутся с "Сектора газа")))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кризис это или нет, но определенная неудовлетворенность собой имеется, есть страх, что много могу не успеть. Мне как раз 30, сам возраст как таковой меня не пугает, изменения во внешности уже произошедшие и грядущие, пугает именно ход биологических часов. Итак мне 30, замужем, есть всего один ребенок 2,5), а хотелось бы как минимум 2, о 3-х пока боюсь мечтать, их растить еще нужно. Спецаильность имеющаяся устраивает, но вот работа, которой занималась до рождения ребенка абсолютна не моя. Собственно, я знала об этом, когда шла в эту сферу, но тогда остро стоял материальный вопрос, поэтому пришлось наступить собственной песне на горло. Опять же не могу сказать, что годы проведенные на нелюбимой работе прошли даром, я приобрела определенные профессиональные навыки, села за руль и освоилась там, посетила интересные страны, да и материально обижена не была, но вот возвращаться в эту сферу очень не хотелось бы. Значит, придется начинать в новой, с нуля, без опыта работы, а возраст уже пару лет за тридцать (планирую первоначально обзавестись все же вторым ребенком, а то потом не факт, что получится). Сколько лет у меня в запасе? не так уж и много учитывая, что возрастной ценз это все же не миф.
Короче, опрделенный депрессон имеет место быть, который особенно остро ощущается при общении с более успешными однокашниками. Вполне допускаю, что дает о себе знать и копмлекс отличницы, будь он неладен. Зависти к окружающим у меня нет, но есть довольно приличная доля злости на себя, за то, что где-то, возможно, слишком долго раскачивалась, где-то профукала какие-то возможности и т.д.

 

ulia881, принять участие в исследовании было бы интересно.
можете прислать материалы на Katy-0280@yandex.ru.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что должен быть кризис? :D Меня вроде стороной обошло ТТТ :D
30 исполнилось 7 июня 2010))) Жизнь прекрасна :vertag::D !!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня что-то не было, наверное, потому что присутствует удовлетворенность работой и семьей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хомячкова* :super: :super: :super: нам 25 даже будет в 45 !!!!!!!!!!!!

я об этом думала )))) И о том что когда мне будет 60-70 наверно будет также )))))) Серьезно, ну не чувствую я себя на 33, максимум на 25. И это хорошо

 

Только лицо меняется и тело, а в душе возраст тот же и никаких кризисов и депрессий не было, даже не знаю, что это. Был один кризис, но это совершенно по другому поводу, тогда у меня мама была при смерти, но опять же моей верой и уверенностью, что "все будет хорошо", она выжила даже врачи не верили, что она выживет, меня готовили к ее смерти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как же меня сильно колбасило :tease: весной перед тридцателетием. Очень жаль, что молодось (по паспорту) уходит.
А сейчас душу греет, что 30 лет - это уже, а 31 год - это еще... :umn:
Этим сердце и успокоилось. :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было, проходили... На тот момент нелюбимая работа, неполноценная семья - колбасило капитально! Но главное не зацикливаться, а идти к намеченной цели. Не у всех ведь получается все и сразу... А возраст он в душЕ! Я и сейчас чувствую себя лет на 20, не больше! :P Только зеркало, предательски выдает правду. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кризис был в 21 год!! Как ни странно!
Села за день до дня рождения и наплакалась, что уже почти 21, а ни фига не добилась... И знаете, на пользу пошло!!! После этого я за 2 года жизнь изменила координальным образом: за год поднялась по карьерной лестнице на 2 ступени, съездила в кучу мест по региону, вышла замуж совершенно спонтанно, и поменяла место жительства! И в то время я была самым счастливым человеком на свете!!!

 

Мне кажется, эти кризисы нужны для внутреннего толчка, для переосмысливания жизненных ценностей, расставления приоритетов, и наконец понять, что мы НЕ ЗРЯ живем на этом свете!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тридцать исполнилось весной. Мне очень нравится мой нынешний возраст. Много уже позади и я кое-что понимаю и еще очень много всего впереди!!! Единственно что сильно волнует, что пока нет детей и пока не получается. Но будут же! Обязательно будут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое! Чувство утраченного, нипонятно чего – но уже ушедшего безвозвратно, ощущение себя «ни там ни сям», острое желание сбросить лет 6 J

 

Особенно убивают тосты «вот тебе и стукнул 4-й десяток», и даже дальнейшие поздравления с перечисление достигнутого не радуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вы решите согласиться, прошу вас писать мне на мейл ulia881@yandex.ru или ответить на данном формуме.
Заранее спасибо!!! :privvv:

Я тоже в исследование хочу :rolleyes: razgovorys2003@rambler.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда бывает, что хотелось бы к 30-ти ....и то и се... и пятое... и десятое :aiaiai:
А иногда думаю: "Счастливая я все же! :shuffle: "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 25 дней мне 30!!!!

 

И это здорово!!

 

Реально ждала чего-то ужасного - но с каждым днем жизнь становится все лучше и чудеснее.

 

Так что 30-ть отличный возраст!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 30 кризиса не было. Как не было еще осознания возраста, когда ты навсегда вычеркнут из "студенчества" Теперь одеваться как студент, вести себя как студент просто неприлично и смешно. Вот сейчас, накануне 33 есть ощутимые всполохи тоски по ушедшей юности. Есть страх необратимого физического старения. Есть страх не успеть насладиться молодостью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Что такое двадцатилетние девушки? Девчонки. А после 30 - это уже настоящая женщина, мы как раз становимся интересны после тридцати",

И кому же мы интересны? Соседке по лавочке? Или может мужикам которые пялятся на 15-ти летних девченок украдкой?
Я тоже в рядах... так сказать !
У меня главное проблема - я ни чего не добилась, ни чего не достигал, ни чего не могу и у меня ни чего не получается! наличие семьи, детей,2-хквартир и машины как то не помогает.
Мотивация такая:
1) жить можно и с козлом, это не достижение ( то есть видимость семьи есть а начинки нет)
2) родить детей тоже ума особенно не надо ( тут умения и в 16 хватит)
3) квартиры ( вот смешно, живу всю жизнь со свекровью, была возможность не уехала, в одной кваритре мои рожители живут другую сдаем по контракту на длительный срок)

И вообще, я всегда в первых рядах пускалась на самые безумные авантюры....... последняя была заведение собственного бизнеса. вот это меня видимо и подкосило надолга, так как год назад я кричала что порвем всю Москву, а сейчас руки начинают опускаться, а вместе с ними и самооценка и ввобще......
А фигура? я вот лично вешу 60кг, не худышка но и не толстуха, но за последний 29 год моей жизни фигура перестала быть!!!!!!!!!!!! я как будто слилась в одну спложную кляксу - голова, плечи плавно переходящие в талию-задницу+два отростка в виде ног. В одежде ни чего не видно а вот перед собой в зеркале жесть.
Причем год назад я считала что 30 это круто..... Что в моей голове сломалась незнаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×