Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

  

425 голосов

  1. 1. ???????? ??? ?????

    • ????????
      108
    • ???????
      243
    • ??? ?????
      33


Рекомендуемые сообщения

удобно, ничего не скажешь, но бензина скока надо, да и вообще чем больше машин, тем больше головной боли, если конечно нет спец.человека, занимающегося вашими машинками, но это уже у супер богачей каких-нибудь...

4463751[/snapback]


если есть три, 15 нипочем ))))) ну угнали одну и ладно ))) а вообще удобно, сломалась, раз на другую сел ))

4465400[/snapback]


Ну вообще-то это не такое редкое явление сейчас в Москве, когда на семью 3-4 машины, уж 3-то вообще частенько случается (15-это уже редкость, соглашусь :) ).
Скажем, у главы семьи джип для бездорожья (часто механика) и какая-нибудь обычная машинка-автомат для города или гоночная-для души. Ну, и у жены его может быть 1-2 машины по тому же принципу.
И спец. людей не обязательно для обслуживания, если машинки надежные. А бензина почему больше надо? Едешь же точно так же на одной машине, а не на двух одновременно, вторая своего часа спокойно стоит, ждет... Просто, если постоянно на разных ездишь, заправляешься реже, т.к. 2 бака по очереди расходуются, а не один. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marineza*,

Ну вообще-то это не такое редкое явление сейчас в Москве, когда на семью 3-4 машины, уж 3-то вообще частенько случается (15-это уже редкость, соглашусь  ).
Скажем, у главы семьи джип для бездорожья (часто механика) и какая-нибудь обычная машинка-автомат для города или гоночная-для души. Ну, и у жены его может быть 1-2 машины по тому же принципу.
И спец. людей не обязательно для обслуживания, если машинки надежные. А бензина почему больше надо? Едешь же точно так же на одной машине, а не на двух одновременно, вторая своего часа спокойно стоит, ждет... Просто, если постоянно на разных ездишь, заправляешься реже, т.к. 2 бака по очереди расходуются, а не один. 

4465536[/snapback]


да не, ладно вам придираться!
я только ЗА!
правда мы от темы отошли так солидно!

 

СОРРРИ ЗА ОФФФФФФ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вообще-то это не такое редкое явление сейчас в Москве, когда на семью 3-4 машины, уж 3-то вообще частенько случается (15-это уже редкость, соглашусь  ).
Скажем, у главы семьи джип для бездорожья (часто механика) и какая-нибудь обычная машинка-автомат для города или гоночная-для души. Ну, и у жены его может быть 1-2 машины по тому же принципу.
И спец. людей не обязательно для обслуживания, если машинки надежные. А бензина почему больше надо? Едешь же точно так же на одной машине, а не на двух одновременно, вторая своего часа спокойно стоит, ждет... Просто, если постоянно на разных ездишь, заправляешься реже, т.к. 2 бака по очереди расходуются, а не один. 

 

:ddrrink:

 

ПС.
:offf-t:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По московским пробкам-только автомат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна! Я механику даже не рассматривала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вариант толкько автомат, хотя училась на механике, но зачем усложнять себе жизнь ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила АВТОМАТ
конечно, механика показывает твое мастерство. Если умеешь с ней управляться - то с любой машиной справишься. Но японцы уже почти 20 лет автомат пользуют и ставят всем планку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natashazk,

конечно, механика показывает твое мастерство.

4534267[/snapback]


да кому оно надо, мастерство это? просто чисто для выпендрежа?да ну...автомат рулит :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия78**,

 

Каждому свое :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило кто еще не ездил на автомате, будет убеждать, что механика это класс, что ты в процессе, ты рулишь, это по-мужски))))))))))))) и прочее....
Кто пересел с механики на автомат, не будет столь категоричен...
Кто ежедневно толкается в пробке, будет однозначно за АКПП и вряд ли добровольно пересядет на механику имея возможность выбора.....

 

В настоящий момент я за автомат (или вариатор)! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня нет особой разницы автомат или механика, может потому что я уже почти 10лет рулю :bkeh: Людям постарше, дамам и тем кто начинает однозначно автомат-очень упрощает жизнь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовала за АВТОМАТ, по пробкам, за городом, да и вообще - классная вещь
но если жизнь заставит - легко сяду на механику, благо что 5 лет на ней откаталась без перерыва, да и недавно были случаи вождения оной по необходимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проголосовала за АВТОМАТ, по пробкам, за городом, да и вообще - классная вещь
но если жизнь заставит - легко сяду на механику, благо что 5 лет на ней откаталась без перерыва, да и недавно были случаи вождения оной по необходимости.

хорошо это все-таки, когда умеешь и так и так...я про себя такого не скажу...с механикой не справлюсь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем покупать для меня машину с автоматом :rolleyes: я тока учусь сейчас на механике,трудновато это для моих мозгов :sm-tomat: на автомате легче :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писала тут, что у меня механика. Со сменой машины поменяла и коробку, теперь автомат. Довольна очень! И что я раньше так механику любила :eek: На автомате намного комфортнее, дороге уделяется максимум внимания и не надо отвлекаться на "а сейчас мы воткнем эту передачу!". Красотаааа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×