Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Про безумно дорого:
Рядом был рынок, цены- умереть не встать.Пачка тампакса 8$,...(которая маленькая самая пачечка) лекарства жутко дорогие!!!

Кулички, :D так и в Италии пачка Олвейз 5 евро стоит! И в Египте лекарства и все связанное с медициной дорогое :???: Тут удивляться нечему, расчитано на забывчивых туристов.
Сиде по сравнению с Кемером действительно пустыня и климат совсем не Крымский. В Кемере можно купить фруктов за пределами отеля по 1 дол за кг, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фруктов за пределами отеля по 1 дол за кг,

это точно, а если еще сторговаться :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К**, а я где-то читала, что вы в турбизнесе рулите, да?  Могу выспросить, хотя может уже и поздно. Вы не дадите непредвзятую характеристику отлелю Nautilus Resort 5*в Бельдиби?

 

Честно говоря, мы в этот отель не очень отправляем :no: , есть и другие вариантики, более удачные, но это мое личное мнение, конечно. В принципе отель нормальная 4-ка без изысков. Из минусов, на мой взгляд, -небольшая территория и камни на входе в море. Если мама без больших претензий и не рассчитывает на реальные 5*, то должна остаться довольна :) Другое дело, что именно сейчас в этот отель волнительно отправлять, потому что пару недель назад его хозяин покончил жизнь самоубийством как банкрот, поэтому в 4 принадлежащих ему отелях началась неразбериха. Будем надеяться, что они все-таки успели утрясти свои проблемы. Хорошего отдыха маме! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А уложиться хотим в 3000-3500 на 2 недели 2 взр+реб (4года)

2743987[/snapback]

 

Осталось еще узнать када собираетесь -от этого цена очень зависит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К**,
спасибо за информацию.... Чего ж я сразу-то не обратилась к вам :fieee: Мама-то с папой без претензий, сравнение с частным сектором черного моря явно будет не в пользу последнего. Видела еще инфу о том, что Он Тревел выкупила этот отель в начале июля (инфа с их официального сайта), надеюсь, что это спасет ситуацию. Еще раз БОЛЬШОЕ спасибо :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще для информации. Сейчас звонила в Он Трэвел, разговаривала и замгенерального она клятвенно подтвердила инфу о покупке отеля Наутилус, смене персонала и подчистке ляпов. Не до идеального, конечно, но что успели, то сделали. Уффф...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Осталось еще узнать када собираетесь -от этого цена очень зависит :)

 

ой :P

 

собираемся числа 19-20 августа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВЫ вписываетесь во много отелей, только вот нада смотреть в стопе они или нет.. Если вам будут предлагать вот эти отели:Joy Kimeros Resort Club & Hotel, La Mer Hotel (ex. Grand Goynuk), Унсапфир- не берите их не за что :bkeh: Посмотрите вот эти отели: Арт Коринтия еще мне понравились отели сети Вера - Аква, ФОрест..Неплохие..

 

П.С. не судите строго, я не работник турфирмы, просто говорю, что мне нравится

 


Так-так...сейчас посмотрююю... :P
Спасибо большое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса Алиса*,

 

Чтой-то мне странно как-то :) Вы собираетесь числа 19-20 августа и сидите спокойно??? :no: Почти все хорошие по цене-качеству отели уже встали на стоп Для вас оч хороший вариант WOW World Palace - вполне укладываетесь, но, боюсь, что опоздали. Подешевле - Justiniano Wish Grand Kemer - тож прилично оч. Vera Aqua -правда отзывы по этому комплексу всегда оч неоднозначные - от восторженных до ббббеее... Kirish Alinda

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К**, а не подскажете по поводу отелей в Белеке IC Hotels Santai 5* и Papillon Aysha 5* какой лучше выбрать???
едем только вдвоем с мужем на неделю :ddrrink: (отдыхать от детенка).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтой-то мне странно как-то :) Вы собираетесь числа 19-20 августа и сидите спокойно??? :no: Почти все хорошие по цене-качеству отели уже встали на стоп Для вас оч хороший вариант WOW World Palace - вполне укладываетесь, но, боюсь, что опоздали. Подешевле - Justiniano Wish Grand Kemer - тож прилично оч. Vera Aqua -правда отзывы по этому комплексу всегда оч неоднозначные - от восторженных до ббббеее... Kirish Alinda

 


А мы в прошлом году за 3 дня все забранировали
:bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера обзвонила кучу турфирм и почти везде на сентябрь все путевки проданы :cray:
накрылся мой отдых медным тазом :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по горящим кто-нибудь ездил в турцию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по горящим кто-нибудь ездил в турцию?

Я ездила по горящим..Лотерея еще та, в плане того, что не знаешь какие отели могут остаться..А ловить заранее выбранный отель - очень тяжело..
а он че-то дорогой...в туры ру он 3800 

посмотрите по спец.предложениям у туроператора на сайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×