Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Еще вид из номера:

 

i-125.jpg

 

i-126.jpg

 

Море:
i-127.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, опишите плиз примерное меню, ну чем в основном кормят в отелях. Не могу никак определиться какое и сколько питания брать для сынка. Может там чтото дают из чего можно сделать малышовую еду???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажи потом плизз обязательно как там. Мне очень понравился внешне отельчик, только я веру аквалэнд смотрела, он на первой линии. Но это одна сеть.

если заинтересовал отельчик все про него здесь: http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=31565&v=...07200522&p=2020

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот из соргун селекта вернулись.Территория супер,в турции не первый год-аналогичной территории нигде не встречала.Жили буквально в лесу.Про анимацию ничего не скажу,а вот с маленькими детьми раздолье,(очень много с колясками)да и старший не скучал.
Будут вопросы задавайте

 

ТЕРРИТОРИЯ

 

w400_df795cfef6febd40353c203fe1aae83a.jpg

 

НАШ НОМЕР-БУНГАЛО

 

w400_7face618f229465a5cdd01f5d2360cc4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы собираемся в августе.
Высока вероятность что мы едем сюда

 

кто хочет поехать с нами?
ориентировочно выезжаем 11 августа, возвращаемся 25-26.
поехали,а? отель шикарный, для деток раздолье, территория прекрасная,

 

105636b.jpg
Расположение: на расстоянии 15 км. от г. Сиде в прекрасном месте, где переплетаются история и природа, на побережье которого в длинную линию расположены виллы, отели, современные сооружения отдыха , построенные в турецком архитектурном стиле, где Вы можете провести незабываемый отдых. Отель занимает площадь 140.000 кв.м и находится в 80 км. от аэропорта, в 15 км. от г.Сиде и 10 км. от г.Манавгата.
105637b.jpg
В отеле: 228 номеров – всего 584 места, в коттеджах 273 номера-868 мест.

 

105639b.jpg
105640b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flamefly,
Мы едем туда на след. неделе. А вы там были уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фекла**,
да, там отлично.
вы в каком количестве едете? на сколько дней? и во сколько вам обошлась путевка? мы еще не покупали :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки как же я вам завидую. Так хочется в Турцию. Хотела спросить с какого возраста вы своих детишек вывозите на море? На фото смотрю совсем малышики есть. В прошлом году была в кунду в классном отеле системы WOW Topkapi Palace очень советую. От аэропорта 5 минут на автобусе (для тех кто с детками не хочет трястись). В отеле все предусмотрено для малышей вплоть до мест для смены памперса.

 

1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы в каком количестве едете? на сколько дней? и во сколько вам обошлась путевка? мы еще не покупали 

Мы едем вчетвером:я, мама моя и двое деток наших. Взяли 2 номера стандартных в бунгало. Едем на 14 дней. Заплатила 4000 баков, это из Самары вылет. Из Москвы наверное дешевле.
У меня вопрос встречный: нужна ли ребенку 3 лет там коляска? И есть ли там коляски напрокат (и почем если известно...)? Или все же свою нужно брать и нужно ли вообще (за пределы отеля не планирую выход, хоть и в Турцию еду в первый раз)???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос к спецам по Турции: на ресепшен сразу лучше денюшку дать для лучшего расселения или все же глянуть куда заселят сначала?
flamefly,
А вы где жили в прошлый раз в корпусе или бунгало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ваше мнение и опыт! Поделитесь! Доче щас 8 месяцев когда поедем будет 9-10.. как счиатет стоит попробовать?? кто с такими крохами катался поделитесь плизз! и я так понимаю лучше Белек или Сидей да? там говорят оч. зелено деткам тенек..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
евочки ваше мнение и опыт! Поделитесь! Доче щас 8 месяцев когда поедем будет 9-10.. как счиатет стоит попробовать?? кто с такими крохами катался поделитесь плизз! и я так понимаю лучше Белек или Сидей да? там говорят оч. зелено деткам тенек..

Как я уже писала мы ездили в вояж соргун селект,нам 3 месяца,подруга с дочкой им 1 год.Нам все понравилось.В этом отели очень много детишек вашего возраста.Отель очень зеленый правда коглда вы поедете очень жарко будет.Про питание-мы полностью на ГВ а вот подруга все баночки с собой везла.Будут вопросы задавайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фекла**,
мне кажется про то чтобы совать деньги на ресепшн- это к Египту. А при нас в Турции уволили главного на ресепшн, за то что он взятки брал. Просто отдыхающие из Германии написали письмо владельцу отеля с рассказом о том, что он превышает свои полномочия и все. А мы русские, только балуем их. Если оплачен номер с видом на море, то и дожен быть этот вид на море а не на помойку соседнего отеля и можно свои права отстаивать без денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фекла**,
мы жили в бунгало, просто супер, на мой взгляд лучше чем в главном здании, денег не сдавали никому ни за что, расселили отлично.мы жили у ресторана с водопадом и у аквапарка, очень удобно.
колясок напрокат нет, поэтому я бы взяла свою, потому что 3года, все таки может устать по жаре.
там отличный мини клуб, очень хорошие аниматоры были, и бассейн детский тоже супер.

 

а почему считаете что из москвы будет дешевле? :pod-tches:
я вот тоже думаю что тыс 4-5 не меньше нам обойдется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему считаете что из москвы будет дешевле?

Ну как- то практика показывает.... видимо чартеров больше летает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×