Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Rusha**,
купались в море? какой там пляж на море? а дно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас подруга написала мне, она в Белеке отдыхает- говорит море холодное, купаются только после 17 часов.
А приятель вернулся из Кемера, тоже говорит море холодное, все купаются в бассейне.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в пятницу прилетели. Море конечно совсем теплым назвать нельзя, но почти все купались ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rusha**,
купались в море? какой там пляж на море? а дно?

3761039[/snapback]


мои все купались..детей 5 человек - все купались в море..оно было 22 градуса...пляж песочный..дно хорошеее..вообще мы там всем довольны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, сейчас подруга написала мне, она в Белеке отдыхает- говорит море холодное, купаются только после 17 часов.
А приятель вернулся из Кемера, тоже говорит море холодное, все купаются в бассейне.....

 

Позавчера вернулась из Текировы. Всё замечательно. Уже жарко даже вечером, погода отличная море очень тёплое. А в бассейне все сидят, потому что к бару ближе и к анимации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusha**,
спасибо. буду изучать цены на рекомендуемый вами отель... :essss::na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пжлст примерные цены на Турцию в Кемере, Белеке, Сиде, Текирова в этом году. А то разброс какой то странный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто нибудь знает про отель Сан Сет Бич в Анталии? Собираюсь туда! Буду рада отзывам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

де6вочки скажите плиз детский отель детям с двух лет.. чтобы там под деток все было.. я так понимаю детский стол с 3 лет?? вообщем надо чтобы все все было в шоколаде!! а в какой период лучше с деткой туда.. в сентябре.. или щас.. щас вот пишут море холодновато.. в жару точно нет.. для дитя эт кошмар да и для взрослого..
жду советов а лучше прям названия отелей и ссылочки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rusha**,
спасибо. буду изучать цены на рекомендуемый вами отель...

3763270[/snapback]


из 5тизвездочных,ультравсе включено,он один из дешевых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika_sun*,
Мы в IC HOTELS GREEN PALACE 5 * были. Очень рекомендую. Для детей есть все!
http://www.teztour.com/book/vc/site_c/s/catalog?hotel=14873

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовкина Мама*,
пасиб буду изучать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовкина Мама*,
Я посмотрела ссылку очень мне понравилось :clap::clap: . А можете поподробнее написать что и как, можно в личку, буду вам очень признательна. :shuffle:
Сколько приблизительно будет стоить неделя на двоих взрослых + 1 ребенок?? в баксах и без авиабилетов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UJANKA**,
Вы спрашивайте, на вопросы отвечу.
В целом - огромная территория, отличное питание, свежевыжытые соки весь день, детская анимация великолепная. Пляж песок. Бассейнов куча. Для меня еще важна близость аэропорта - 20 минут на такси и ты в отеле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите, кто-нибудь что-нибудь слышал про отель "Justiniano wish side" ? Купили путевки на конец августа, потом уже посмотрела отзывы в инете. Пишут, что кормежка плохая. Ну с фрутами в конце августа проблем, я думаю, не будет. А вот с мясными блюдами... пишут, что мяса вообще практически нет. Может кто знает про этот отель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×