Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

larakraft*,

Оль, а почему именно в СИдЕ?

 

3410791[/snapback]


:parrdon: да просто слышала отзывы типа там песочек,мне вообще не принципиально,но по камням острым как то не очень хочется до моря добираться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь видел отель в Кемере Amara Dolche Vita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

larakraft*,
меня вообще интересует семейный спокойный отдых но не с малышами а с большими детьми,чтобы им интересно было,ну и пляж-песок-галька, и чтоб все включено :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот тут кто нить был?
http://turkey-obnovlenie.ru/cgi-bin/tour/g...el=15&country=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К**,
ну посоветуй,плиииз! :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
larakraft*,
меня вообще интересует семейный спокойный отдых но не с малышами а с большими детьми,чтобы им интересно было,ну и пляж-песок-галька, и чтоб все включено 

3410880[/snapback]


Созвездие****,

 


вообще, все те курорты, которые ты указала, подходят по д твои тркбования , в Кемере ггалечные пляжи , в Сиде, в Белеке - песок. Климат в Кемере менее жаркий, т.к. там горы. мы были в сентябре в Белеке в клубе Али Бей. Кстати, с подачи МАши- Тьер***, онав этот клуб много лет ездит (только в Сиде). честно скажу - фантастиш! Взрослым детям одно удовольствие - и клуб есть, и огроменный аквапарк! пляж - песок. еда на высшем уровне! там еще в секцию большого тенниса можно записаться!

Изменено пользователем larakraft*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвездие****,
Пиратес оч. хороший отель, только я вам его советую заказывать заблаговременно, т.к. он очень быстро встает в стоп. Он очень популярный для отдыха с деньми. Если предположим вы хотите поехать в мае, то я бы на вашем месте забронировала его сразу после туристической выставки, которая будет проходить в конце марта. Цены уже будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвездие****,
А вообще вы бы поконкретнее сказали, что вам нужно, а то как-то размыто. На какую сумму рассчитываете, на какое кол-во дней хотите поехать. Так вам наверное проще будет соорентироваться :parrdon: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вообще скажите мне чем принципиально отличаются Сиде,Кемер Белек Кушадасы и иже с ними?

3410857[/snapback]


Кемер- горы, много деревьев, влажно. Пляж- галька от крупной до мелкой, есть насыпные пляжи.
Анталия - город, территории у отелей маленькие, идеален для молодежного отдыха
Белек - песок, эвкалиптовые, сосновые леса, территории отелей очень большие, поля для гольфа, самый дорогой курорт на нем только 5* HV. Но самый классный.
Алания - песок, растительности не так много, если только не подбирать определенный отель, в основном пляж, через дорогу, выход к морю в основном через подземный переход. Демократичный по цене.
Сиде - песок, зелени мало, нужно подбирать отель с зеленью, демократичный по ценам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще, все те курорты, которые ты указала, подходят по д твои тркбования , в Кемере ггалечные пляжи , в Сиде, в Белеке - песок. Климат в Кемере менее жаркий, т.к. там горы. мы были в сентябре в Белеке в клубе Али Бей. Кстати, с подачи МАши- Тьер***, онав этот клуб много лет ездит (только в Сиде). честно скажу - фантастиш! Взрослым детям одно удовольствие - и клуб есть, и огроменный аквапарк! пляж - песок. еда на высшем уровне! там еще в секцию большого тенниса можно записаться!

 

3411026[/snapback]


спасибоЮу Маши спрошу про Али Бей еще :yess:
Созвездие****,
Пиратес оч. хороший отель, только я вам его советую заказывать заблаговременно, т.к. он очень быстро встает в стоп. Он очень популярный для отдыха с деньми. Если предположим вы хотите поехать в мае, то я бы на вашем месте забронировала его сразу после туристической выставки, которая будет проходить в конце марта. Цены уже будут.

3411160[/snapback]


А вообще вы бы поконкретнее сказали, что вам нужно, а то как-то размыто. На какую сумму рассчитываете, на какое кол-во дней хотите поехать. Так вам наверное проще будет соорентироваться :parrdon:

3411178[/snapback]


Если конкретнее то хотим поехать с 10 по 21 июня,чтобы отель прям у моря 5 звезд ,пляж песчано-галечный,мелкая галька или песок,главное чтобы не большие камни,чтобы было зелени много вокруг ,по еде чтобы было все включено абсолютно,все соки ,фрукты и прочее в любое время дня,,чтобы , хорошая анимация для детей возраста 9-11 лет,аквапарк хороший.Вобщем едт два замученных взрослых на тихий спокойный отдых и двое подрощеных детей,которым нужны развлечения по возрасту,плюс все включено в плане еды и питья и у самого море-это если вкратце :)
вот и посоветуйте куда лучше с такими условиями и на какую сумму это все обойдется примерно?
Кемер- горы, много деревьев, влажно. Пляж- галька от крупной до мелкой, есть насыпные пляжи.
Анталия - город, территории у отелей маленькие, идеален для молодежного отдыха
Белек - песок, эвкалиптовые, сосновые леса, территории отелей очень большие, поля для гольфа, самый дорогой курорт на нем только 5* HV. Но самый классный.
Алания - песок, растительности не так много, если только не подбирать определенный отель, в основном пляж, через дорогу, выход к морю в основном через подземный переход. Демократичный по цене.
Сиде - песок, зелени мало, нужно подбирать отель с зеленью, демократичный по ценам.

3411204[/snapback]


вот судя по всемк Анталия нам не подходит однозначно :)
Сиде видимо тоже :pod-tches:
значит выбор между Белеком и Кемером
Бунгало тоже не нужно,нужен номер двухкомнатный.вот собственно и все пожелания :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвездие****,
Я в прошлом году ездила 2 раза в апреле и в октябре в отель "Клуб Мега Сарай" он находится в Белеке. Отель просто превосходный там питание ультраALL, т.е еще круче чем ALL. Я бы его вам посоветовала. Там 3 большие горки, питание просто на убой, я работник туризма, не могла ни к чему придраться, до тошноты все великолепно :D .
Единственное по поводу ваших пожеланий, не во всех отелях есть семейное размещение, т.е 2-х комнатное. В этом отеле можно было бы взять 2 двухместных номера т.е 1 вз+ реб 9 и 1 вз+11. Там песок. если хотите зайдите ко мне в жур, я вас сейчас добавлю и посмотрите картинки из отеля.
А вообще можем так договорится, вы мне в начале мая о себе напомните, напишите в личку и я вам постараюсь помочь с выбором. Вы скажите, на какую сумму рассчитываете и на какое количество дней планируете поехать. И я вам подскажу по ценам, совместим возможности с желаниями :morgalik: . И еще есть два варианта приобретения путевок. Один выбираем, то что нужно и что хотим и платим по полной, но зато едем туда куда выбрали. Второй вариант едем по горящим путевкам, туда куда есть и подешевле. И еще многое зависит от оператора есть надежные такие как Тезтур и ему подобные, но они берут дороже, а есть менее порядочные такие как Пигас, они берут дешевле, но не факт, что вы попадете в тот отель, который бронировали. Я не пугаю, а констатирую факт. Вам какой вариант больше подходит?
Вообще в этом году Турции вообще "не горела", выкупали все подчистую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвездие****,
ПЫ. СЫ. Добавить в жур. не могу вы закрыты B) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все больше склоняюсь вот к этому http://www.hochuvotpusk.ru/hotel.php?id=51

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Созвездие****,
ПЫ. СЫ. Добавить в жур. не могу вы закрыты

3411460[/snapback]


добавила :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Созвездие****,
Я тоже, заходите. Единственное, в Пиратах слегка потерто, т.к. проходимость у них очень большая, а так отель для отдыха с детьми супер.
Еще советую для детского отдыха отель Paloma Grida Village
вот ссылочка http://www.turtess.ru/hotel.php?hotel_id=136
а эта ссылка на Мега сарай http://www.turtess.ru/hotel.php?hotel_id=8...Club+Mega+Saray

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×