Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы вчера вернулись из Туран Принц Резиденс. Довольно мило, очень детский отель, отличная площадка для малышей, свой лунапарк. Чистенько и детей какое то невероянтое количество. Из минусов - заявленное детское меню отсутствует, хотя еда очень приемлима для деток. Анимация никакая, правда младшему на развлекалки пока наплевать, а старшему уже все равно. В целом отель очень и очень неплохой, отдохнули хорошо. Я бы очень рекомендовала его для отдыха с малышами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отель La Mer Hotel (5*) (Кемер) никто не едет случайно? а то мы 17 туда летим. Или может кто был уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с мужем были неделю в Papillon Aysha 5* (белек). Очень много детей, мини-клуб, для них бассейн отдельный с горкой.
Деткое меню. Нам всё понравилось, жалели, что поехали одни без ребенка :D .
я бы в следующий раз туда с ребенком поехала. :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В отель La Mer Hotel (5*) (Кемер) никто не едет случайно? а то мы 17 туда летим. Или может кто был уже?

2839244[/snapback]


подруга там отдыхала год назад,была в восторге,ей очень понравилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В отель La Mer Hotel (5*) (Кемер) никто не едет случайно? а то мы 17 туда летим. Или может кто был уже?

2839244[/snapback]

 

Была в этом отеле - мне не понравился - испортился отельчик очень сильно :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Я забыла отчитаться в этой теме.
Были в июле-августе в Белеке. Отель 5*. Justiniano Club Varuna.
Отличный отель для всех возрастов!
Очень подробно, если кому интересно, в моём журнале.
Посвящена этому вся 2 страница (5 тем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропадает тур на двоих + инфант в Анталию отель Титаник с 21 сентября по 5 октября. ТО Тез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись 12 сент из Клуба Али Бей Белек! ААААААААфигительный отель для отдыха с детьми! Детский бассейн, обалденный аква парк с огромной детской зоной - бассейны 3 шт, горки, фонтанчики, еда- обжираловка, диетстол, все, кароче, обалденно! наш там еду из банок ваааще не ел! только со стола!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили все-таки поехать, но не в Club Voyage Sorgun, а в соседний с ним TURQUOISE Resort & SPA,
понравилось очень и очень, из моментов не очень приятных - это недалеко от входа в море - камушки, временами острые, т.ч. ходили плавать с пирса. А в остальном просто без замечаний, отель именно для спокойного семейного отдыха с хорошим столом. Если еще раз в Турцию, то спокойно только туда :)
Отзыв поподробнее и отчет в журнале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в Турции с 31 августа по 7 сентября. В Алании в отеле Грин Фугла Бич 4 звезды. Офигенно все было. Отель семейного типа, очень много детей. Очень пожалела, что не взяла ребенка. В следующий раз обязательно сним поедим. Пляж песчанный, территория вся в зелени. персонал вежливый, в номерах убираются каждый день. Вообщем советую этот отель :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра ночью, но по календарю уже после завтра улетаю с дочей в Viking Star hotel (Кемер)
Обязательно напишу, что и как прошло! В предвкушение.. Правда говорят там штормило на неделе этой! Надеюсь что нам с погодкой повезёт..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите куда лучше,в какой отель в Сиде поехать с двумя детьми 9-11 лет на все включено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот этот мне понравился но он в Кемере
http://rixos-tekirova.h-o-t-e-l-s.ru/
кто может сказать о нем что нибудь хорошее :D ну или плохое если есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а почему именно в СИдЕ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще скажите мне чем принципиально отличаются Сиде,Кемер Белек Кушадасы и иже с ними?
короче помогите определится с выбором :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×