Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И большой ли выбор? Если помните 

у нас рядом с отелем выбор был маленький очень, а скока стоили я не помню

 

кто-нибудь оставлял ночью ребенка одного в номере (в возрасте 1,5 лет

мы не оставляли, на ночные похождения брали с собой.Сажали в коляску и вперед..на диско ходил вместе с нами и спал там и плясал. У нас проблем с этим не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всегда ездили в сентябли, не так жарко..Очень мне понра в Текирове, деревня под Кемером...шакааарное место.... :super: Потом были еще с Алании, аЦтой по сравнению с Текировой :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот выбираю отель уже 3 недели, я просто больше не могу, то один понравится, отзывы дерьмо, то другой, опять что-то нетак, или в наличии нет или еще что! больше не могу, чем дальше, тем хуже, уже все отели перебрала, уже ниче не нравится, а то, что нравится, немыслимые цены, по 4000 тыщи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хыыыы, присоединяюсь к вам, я уже месяц мучаюсь, потому что мы должны были уехать еще 20 августа, а у нас и у друзей дети заболели, хорошо заранее не забронировали, решили отложить теперь до середины сентября...есть время еще подумать на счет отеля, а точнее помучиться :histeric:

 

вы куда хотите?
мы очень хотим в Кемер, поселок Текирова, так что круг выбора немного сузился :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Azuzena*,
Лиса Алиса*, девочки, посмотрите отели Текирова Коринтия на двоих на неделю примерно 2000, Антедон де люкс (отзыв писала выше), в Spice Hotel 5* (Белек) мы хотели ехать сами, но он был уже на стопе, поэтому мы выбрали Pappilon Belvil 5*, отзывы хорошие, да и рекоммендации не плохие. Я читала у Яси* в журнале хорошие отзывы по Club Mega Saray 5*. Все они примерно в одной категории и стоимости. Если вы хотите лететь после 15 сентября, то вполне возможно, что они еще в продаже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на 8 сентября уже остался очень маленький выбор отелей :bant: а вот на 15 число выбор не знаю...
Если в Текирово гляньте Квинс Парк, мы 2 года подрят там.. Риксос текирова, Фаселис принцесс( но честно он мне не очень) Пираты посмотрите. В Гейнюке гляньте Киликулу пэлас .(тока оттуда приехали знакомые) и 2 новых отеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я вот выбираю отель уже 3 недели, я просто больше не могу, то один понравится, отзывы дерьмо, то другой, опять что-то нетак, или в наличии нет или еще что! больше не могу, чем дальше, тем хуже, уже все отели перебрала, уже ниче не нравится, а то, что нравится, немыслимые цены, по 4000 тыщи!

ой...мы тоже уже месяца два выбираем отель :crank: , сначала даже забронировали на 11 сентября отель Club Voyage Sorgun Select , но неделю назад забрали деньги, т.к хотели поехать муж, я, ребенок, и моя мама...но у нее теперь 50 на 50. Ну а если уж точно поедем, то теперь только в отель Papillon Ayscha наверное (муж уже только туда хочет)...вот так всегда рассчитывали на 3000 на двоих, а получается 6000 на троих. А вообще уже так надоело про эти отели читатьsmile235.gif, что голова уже кругомconnie_wackygirl.gifsmile251.gif, практически про любой отель на 3 хороших отзыва есть один плохой, поэтому идеальный выбрать нереально. Чем то придется жертвовать (хорошим номером, большой территорией, сервисом, баблом). Но даже некоторые индивидуумы вернувшись из Rixos были недовольны. У мужа уже как мания днем на работе и вечером дома только интернет...читает читает про эту Турциюconnie_boy_cleanglasses.gif, все успокоится не можетconnie_crazyperson.gif. Если б мы поехали вдоем с ним, наверное б так принципиально не было в какой отель, просто то что едем с Мишкойconnie_41.gif уже хочется красивой зеленой территории, хорошего обслуживания, бассейн рядом с номером, чтоб мне далеко не носиться туда-сюда, а до дискотек вечером нам пока все равно(эх...не то что раньшеparty.gifдо утра)...вот в такую sellect villas хотим
1b.jpg
5b.jpg
1b.jpg
3b.jpg
dolf_ru_197.gifможет кто отдыхал в этом отеле и может поделиться информацией :shuffle: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К**, а Вы случаем не подскажите про отель side west resort , купили туда путевки на 21 сентября, теперь мучаемся хороший ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К**, а Вы случаем не подскажите про отель side west resort , купили туда путевки на 21 сентября, теперь мучаемся хороший ли?

2786550[/snapback]



а мы туда 22 летим :clap: отзывы в инете хорошие,я еще ни одного плохого не читала,довольны даже немцы(читала на немецких сайтах)посмотрим как будет на самом деле :) из минусов отмечают только маленькую территорию,но для меня например это плюс ,и до пляжа далековато,а так вроде все хорошо-питание,пляж,развлечения...... :D я думаю,что все хорошо будет,отель новый и они должны держать планку,чтобы привлекать к себе туристов :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам отдых если и светит, то не раньше второй недели октября. В Турции в это время ещё купаться мона или уже :cold: ?
А то что-то Египет поднадоел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы туда 22 летим :clap:  отзывы в инете хорошие,я еще ни одного плохого не читала,довольны даже немцы(читала на немецких сайтах)посмотрим как будет на самом деле :) из минусов отмечают только маленькую территорию,но для меня например это плюс ,и до пляжа далековато,а так вроде все хорошо-питание,пляж,развлечения...... :D я думаю,что все хорошо будет,отель новый и они должны держать планку,чтобы привлекать к себе туристов :oki2:

2788976[/snapback]


Ура, давайте встречаться в отеле 23 числа :clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура, давайте встречаться в отеле 23 числа :clap:  :clap:

2789336[/snapback]


конечно,встретимся,вместе веселей :friends: а вы с детенком едете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно с дочей :yess: , из-за нее собственно и едем. Хотим приучать ее к морю с детства.
Кста, муж тоже из Теплого Стана :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам отдых если и светит, то не раньше второй недели октября. В Турции в это время ещё купаться мона или уже  :cold: ?
А то что-то Египет поднадоел...

2789005[/snapback]

 

Мы отдыхали во второй половине октября, в конце сезона..Были в Аланьи.. Погода хорошая и вода теплая очень..Только вот уже вечерами прохладно сильно..Одевали теплые кофты и штаны...
Хотя каждый год погода разная в это время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно с дочей :yess: , из-за нее собственно и едем. Хотим приучать ее к морю с детства.
Кста, муж тоже из Теплого Стана :clap:

2790363[/snapback]


Машкарик, написала в личку :beacch::beacch::beacch::beacch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×