Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

*antesoro,
Вот как почитаю тебя - фигово становится. Спрашивается, и на фига столько денег надо было оставлять в Пренатальном центре моднявом, чтобы так мучиться. Жуть какая! :eek:
В очередной раз убеждаюсь, что роды - лотерея. К каому врачу попадешь, в какую смену, так всё и получиться. Независимо от контрактов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лося**,
у меня ужасный шов
а почему такой страшный делают?
и чем оттличается экстренное кс от неэкстренного?
причем тут шов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к матерям деток зимы 2006. Сколько вы кормите/кормили грудью? У вас увеличился размер груди или уменьшился? Просто мой размер увеличился, мне интересно,когда я прекращу кормить, изменится ли. Очень конечно хотелось, что бы уменьшился... не люблю большие груди. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Лосечка, ты абсолютно права.
я заплатила 4500 только потому что сильно засветила, что иду к конкретному врачу и еще 2000 за анестезию и еще 1400 за прививку от гипатита и еще 1200 по своей глупости в качестве страховки, за это получила одну бесплатную консультацию в частом педиатрическом центре и в дальнейшем 10% скидку у них. вот и посчитайте, во что все встало. да, девочки, это все в рублях
уонечно, нас в палате было 3 взрослых и 2 деток, да кушали мы не по ресторанному меню и туалет у меня был на отделении на 4 день после операции (до этогов палате был), да душ один на этах (но в него то стало можно за день до выписки). но у меня ниодной негативной эмоции ни по поводу роддома, ни по поводу операции и ни по поводу послеоперационного периода.единственно, что жаль, что на момент моего пребывания не было одноместной палаты, но тоже все переживаемо. мы друг дружке очень помогли. а с одной девочкой я надеюсь мы будем продолжать общаться и дальше.
и экстеренно кесарево это всегда значительно хуже, чем планируемое. все же зависит от настроя. Анечка настраивалась на самостоятельные роды, я на КС.
это тоже имеет огромное значение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*antesoro,
наверное потому что время упущено и когда режут не очень то стараются. у меня вот шовчик очень аккуратный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*antesoro,

и чем оттличается экстренное кс от неэкстренного?

 

т.е. у тебя было не запланнированное. Хотя я думаю от этого вид шва не должен зависеть. Здесь в любом случае,когда делают КС, шов такой, что почти не заметен. Моей тёте делали КС в России, сей4ас она живёт здесь. И как-то на приёме у гини, ей задали вопрос : Кто это вас так ЗАРЕЗАЛ!!! Гиня была в шоке какой вид шва. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~ZIZI~*,
сейчас делают не плохие швы, раньше говорят да, было что-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уряяя, мой мелкий реагирует на мобиль. :D Или меня глючит? :crank:
Девчат у вас когда малыши начали замечать мобиль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*antesoro,
вы режим то малышу сдвинули. ты когда его купаешь?не пробовала часов в 11 насильно будить чуть-чуть развлекать, а потом ванночку с травкой и покормить и потом укладывать. может получится. допустим в около 10 растолкать и развлекать, развлекать, потом купать и кормить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~ZIZI~*,
давно внимательно глядим, недели 3 ужо наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю.. у меня было экстренное кс, у малого уже не было сердцебиения,но шов маленький и аккуратный вышел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талечка*,
мы его ща спать в 10 кладем
спит до 5 утра гдето
уже прогрес
а толстые и некрасивые швы когда проходят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уряяя, мой мелкий реагирует на мобиль.  Или меня глючит? 
Девчат у вас когда малыши начали замечать мобиль?

2320460[/snapback]


с месяца прислушивался, а с полтора следил,улыбался,дрыгался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~ZIZI~*,

Девчат у вас когда малыши начали замечать мобиль?

моя с двух недель следит за игрушками мобиля, на музыку не реагирует пока, погремушки по фигу.. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elinochka*,
мелкая еще...
еще недели 2 и будет реагировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×