Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ukas, а чего думать :???: за такие то деньги :aiaiai: нужно быстро собираться на моря :P
RybkA*, в Болгарии практически все пляжи муниципальные, можно пользоваться общественным, а можно пристроиться к какому нибудь пляжному отелю (у них как правила более благоустроенные территории, я собирась пригреться на пляже Ривьеры :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родные, только не пропадайте по приезду. Мы надумали с малышом в августе съездить недельки на 3. Вместе с папой. Нам будет почти 2 годика. Напишите как там всё было. У нас тут турагенства все через Москву и сами ничё толком рассказать не могут. Знают только про Турцию. Поэтому мне надо точно выбрать отель.
С нетерпением жду ваших рассказов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МишкинаМа*,
:morgalik: я уже вернулась, была на золотых песках в парк отеле Одесос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**,
расскажи как отдохнула, говорят в Варне проблемы с рейсами, люди по 10 часов сидят на железных скамейках с детьми - все время задерживают? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ukas, у нас задержали рейс на 20 часов, 15 из них просидели в аэропорту на железных скамейках, авиакомпания Вимавиа (правда предложили горячие бутерброды, напиток и шоколад) , остальные авиакомпании летели без задержек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глюк :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**, с возвращением! Как отдохнули, как погода?
С Ёлкой виделись? Как они там?

 

у нас задержали рейс на 20 часов, 15 из них просидели в аэропорту на железных скамейках, авиакомпания Вимавиа

А про эту компанию я слышела неоднократно от знакомых, они очень часто грешат подобным, а еще не предупреждают людей, если рейс перенесли на несколько часов вперед. У нас так знакомые на рейс опоздали. Вот и вам смотрю не подфартило с ними.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошка*, Елка всем привет передавала, они еще задержатся до 20-х чисел, к ним папа приехал, Денис начал говорить, прикольно так :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Privet!
Vot sigu v Albene v otele Magnolia Lux. :D Vse nravitsya! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приехали из Албены. Очень довольны! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cassiopeia**,
с приездом :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Очень срочно нужно узнать об отеле Гергана **** Албена (Болгария). Хотела бы проехать туда в августе. Может среди наших формучанок есть сотудницы тур-агентств или просто те, кто там был. Что за отель? Можно туда с ребенком 3 лет поехать? Есть дет.кухня и т.д.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька***,
единственное что пока могу написать - хороший отель и детьми туда ездят активно.
ну и вот ссылка на Отзыве http://bg.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=365
Правда насчет чисто детской кухни - это вряд ли. Да и зачем 3тке специальная детская кухня? Там и так полно тушеного-вареного и мясо, и овощи, и каши, и хлопья, и фрукты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cassiopeia**,
огромное, приогромное спасибо!!!! :zdrya: Вот думаю, думаю. На август уже все почти забронировано. А где Вы приобрели этот тур. Я тут позвонила в Солвекс, цены, конечно :pod-tches: , а в ITS - вообще этого отеля нет... :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька***,
мы в Неве. Цены везде ого-го!

 

ITS работает с "Ралицей" и еще каким-то отелем и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×