Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какие у вас сейчас волосы?  

297 голосов

  1. 1. ????? ? ??? ?????? ???????

    • ??????
      167
    • ????????
      47
    • ?????????
      68
    • ??????
      7


Рекомендуемые сообщения

волосы у меня странные. Вообще они подвиваются, особенно если намокают, то есть, попав под дождь, я становлюсь пуделем. Но когда они просто сухие, расчёсанные, то прямые, но пушистые. Я их завиваю по праздникам, в зависимости от желания. Но раньше мечтала сделать "химию".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
    волосы у меня странные. Вообще они подвиваются, особенно если намокают, то есть, попав под дождь, я становлюсь пуделем

аналогично. только я не пуделем конечно становлюсь, а кучеряшкой :aiaiai: а ваще волнистые у меня, даже вьющиеся я бы сказала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненавижу свои волосы, кудрявые собаки. Если распрямить в два раза длинее. Мечтаю о перманентном распрямлении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямые от природы <_< постоянно пытаюсь их накрутить или поспать с косичками)))) чтобы чуть-чуть виться стали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от природы прямые. есть пару прядей завиваються. делала химию - ни кому не советую. обстригла. сейчас отращиваю, свои прямые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свои прямым, густые и достаточно мягкие волосы, но всегда хотела иметь вьющиеся, именно поэтому года 2 назад у меня была химия. Но все равно то что дано от природы и искусственное - это 2 большие разницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже прямые :cray: Но кудри меня не привлекают, волнистые больше нравятся.... Вот всю жизнь завиваю разными способами, правда до химии еще не дозрела- боюсь :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня прямые от природы, но так хочется волнистые, вот и кручу каждый раз бигуди. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямые от природы, кудрявые мне не идут, да и не получится. Волосы у меня коротенькие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямые от природы,и не стараюсь крутить.мне и так идет=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Море волнуется раз...
У меня вьются слегка от природы, а есль после мытья сразу не расчесать, то довольно сильно. :zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня от природы очень сильные кудряшки и я их постоянно выпрямляю, потому что страсть как хочу иметь прямые, гладкие волосы!! )
Хотелось бы узнать структуру ВАШИХ волос и пытаетесь ли вы изменить то, что дано ВАМ от природы!

2301038[/snapback]


АНАЛОГИЧНО!
маниакально мечтаю о прямых волосах при своих нереальных кудряхах
но не постоянно их вытягиваю, т.к. самой это сделать нереально а на парикмахерскую не всегда есть время
поэтому вытянутые волосы у меня ТИПО праздничная прича :isterica:
а кудряхи повседневка :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня прямые, но хочу кудрявые :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже прямые от природы, кудряшки никогда не хотела и не идут они мне. по праздникам иногда накручиваю на бигуди, чтоб волнистые были, и то долго не держится (от силы час-полтора)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×