Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какие у вас сейчас волосы?  

297 голосов

  1. 1. ????? ? ??? ?????? ???????

    • ??????
      167
    • ????????
      47
    • ?????????
      68
    • ??????
      7


Рекомендуемые сообщения

Не буду оригинальна: волосы прямые, как палка. Чувствую себя облизанной кошкой. :histeric: По жизни все время их подкручиваю и подхимичиваю. Ну, хоть чуток бы вились!
У сына волосы на концах чуток вьются. Я от них тащусь и рука не поднимается состричь. А ведь длинные уже, по лопатки, мешают ему и за девочку все принимают. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волнистые..оч.пышные и объемные..как то открыла дверь после душа подруге--она валялась...просто жуть... ;) Что бы все это было красиво надо тратить колоссальное кол-во времени..его нет и сейчас хожу с хвостом и гелем сверху..Мечта--гладкие,тяжелые прямые волосы :histeric: Самой смешно..но когда в салоне их выпрямляют утежеляют--так красиво и тут же говорят что сама я этого не сделаю никогда..
У старшей почти такие же только попрямей и потяжелй..у маленькой пока непонятно.. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне надоело всё время накручиваться, весной пойду био-завивку делать. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чуть волнистые волосы, но я их выпрямляю все время (даже мужа развела на плойку ради этого). потому что от природы они у меня такие пушистые, что я похожа на одуванчик, будучи неуложенной :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от природы волосы волнистые...меня это жутко бесит...постоянно их выпрямляю феном <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вьющиеся - уже привыкла!! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямые очень кудри хочу,завидую у кого кудри от природы :sneeze:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня волосы вьющиеся и густые. С возрастом они, правда, стали меньше "бараниться".
Мне больше идет, когда волосы прямые. :D
Отрастить не получается. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прямые волосы. Раньше меня это напрягало, так хотелось кучеряшки.
А ведь получается куча вариантов: хочешь они прямые, хочешь волнистые (если косички заплести или вафлей воспользоваться), хочешь кудрявые (если плойкой поорудовать), хочешь объемные (если крупные бигуди накрутить).
Так что нечего жаловаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое интересное, что те, у кого вьются волосы, хотят их выпрямить, а у кого прямые - делают себе кудряшки

2301174[/snapback]

 

согласна на все 1000%. у меня вьюшиеся, кошда делаю стрижку приходится выпрямЛЯТЬ. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня волосы волнистые,и я либо я их выпрямляю либо...завиваю :histeric: делаю аккуратные крупные локоны :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямые. :) Хотя кудри мне нравятся, но на моих волосах они совершенно не держаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила волнистые, но если и х не сушить фенов, тогда скорее кучерявые, а нравяться мне прямые волосы, поэтому часто их выпрямляю, но сейчас уже реже, потому что они стали длинными и будучи волнистыми выглядят красиво, а когда были короче было невесь что, оджна волосина в одну сторону, другая в другую. :udar-bum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже точно не описать, вроде и прямые, но и вьются :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше не выпрямляла.
у меня волнистые + густые+пышные
после того как сделала челку - всегда выпрямляю ))
ну хотя еще месяц отрастить - и уже не надо будет, они под тяжестью меньше виться будут ^^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×