Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какие у вас сейчас волосы?  

297 голосов

  1. 1. ????? ? ??? ?????? ???????

    • ??????
      167
    • ????????
      47
    • ?????????
      68
    • ??????
      7


Рекомендуемые сообщения

NOVA,
скажи плиз как твоя укладка?Дорогая?как волосы не попортили? :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве были кудрявые, потом выпрямились, стали волнами, после Б опять воронье гнездо на голове. Мелкие кудряшки. Уже год как выпрямляю утюгом. Иногда, чтоб волосы отдохнули, оставляю кудри, но с большим количеством мусса, тк их много, они пушатся и торчат во все стороны. Вообще в своих волосах люблю только густоту. Структуру терпеть не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямые. Хотелось бы иметь волнистые волосы, но искусственные кучеряшки не люблю и крайне редко делаю завивку. Так, что можна сказать, что своей шевелюрой довольна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямые,хочу волнистые и густые :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямые, но когда идет дождь делаются волнистыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня волнистые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нам не так :hahahaha: Вот у меня кудри-в детстве прическа а-ля Банифаций :hahahaha: ,меня дразнили в лагере и я ночами выпрямляла кудри руками :morgalik: Сейчас я рада что у меня кудряхи-я ленивая и укладывать волосы не умею,а тут помыл,"взболтал" не расчесывая и усе прича готова :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня волосы вьющиеся, чаще всего хожу с прямыми - выпрямляю, а если есть время - укладываю свои кудри, в принципе и так и так нравится :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в детстве кудри были, мама завязывала хвостики, из-под бантов такие локоны завивались - класс. К школе все пропало. Сейчас волосы волнистые, но очень уж тонкие и поэтому от кудрей я б не отказалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня до первых родов были волнистые, при сырости становилась баранчиком, а вот как родила и волосы стали прямыми, теперь они при сырости наоборот выпрямляются :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда длинные завиваются локонами,покороче уже не так клаааассно,но красиво,когда хочется перемен выпрямляю, тож здорово смотрится! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня волосы прямые. И конечно как всем обладательницам прямых волос мне хочится красивую роскошную кудрявую или волнами гриву. И что я со своими волосами только не делала. И каких стрижек у меня только не было. оххххххх Даже вспоминать страшно. И все они были красивые. Но вьющиеся волосы это всегда красиво. романтично и мило. Так что никогда не прохожу мимо интересных новых бигудюшек или средств для завивки волос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас я рада что у меня кудряхи-я ленивая и укладывать волосы не умею,а тут помыл,"взболтал" не расчесывая и усе прича готова

4475968[/snapback]

 

Воооооооооот!!!!!!!! из-за этого всегда хотела кудри, но не судьба :platch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня волосы прямые. И конечно как всем обладательницам прямых волос мне хочится красивую роскошную кудрявую или волнами гриву. И что я со своими волосами только не делала. И каких стрижек у меня только не было. оххххххх Даже вспоминать страшно. И все они были красивые. Но вьющиеся волосы это всегда красиво. романтично и мило. Так что никогда не прохожу мимо интересных новых бигудюшек или средств для завивки волос

4547344[/snapback]

 

:pivo: тоже самое, прямые как рельсы и при этом еще тонюсенькие, так что всегда страдала на тему 3 волосины в 6 рядов, эх....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волосы прямые, были густые (пока после первого ГВ половина не вылезла :P ) и довольно длинные. Но добиться идеально гладких прямых волос в моем случае можно только при помощи укладки, т.к. они жутко непослушные и кончики торчат в разные стороны :olen4: . Раньше долго мучилась, страстно хотела волнистые волосы, делала химию, накручивалась на бигуди...
Сейчас нашла замечательного мастера и подобрала стрижку для длинных волос, которую несложно уложить в домашних условиях. Похоже, я почти смирилась с тем, что у меня прямые волосы))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×