Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Первый раз ( недель 10-11) и второй (6 недель) рассказала всем как только догнала сама, третий раз подумала пусть сами замечают (из-за почти всеобщего негатива о моей второй беременности).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своей маме позвонила сразу после того как сказала мужу. Ну а муж не удержался и конечно в тот же вечер позвонил своей. Так его распирало...
Так что обе мамы узнали на 4 недельке :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рассказали родителям - все были оччень рады. свекровь аж расцеловала меня пятикратным брежневским поцелуем . в общем, все старшее поколение довольное аки слоны на Пасху. Девушка моего брата тоже очень прикольно отреагировала - аж повизгивала от восторга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы обрадовали родителей на 23 февраля ( примерно 12 неделек было) Моя мама отреагировала очень бурно :yahooo: , а у свекрови коленки подогнулись от неожиданности, хорошо что стул рядом стоял :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине, ну вот как все хорошо получилось! Пусть теперь вовсю готовятся к ответственным ролям дедушек и бабушек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я маме звоню регулярно и она меня всегда пытала на счет этого...но пока ничего не было - нечего было и говорить.А уж когда появилось и мы были уверенны - то как там скроешь??=))
срок был где то 4-5 недель=))
Родители очень обрадовались. Жаль только что будут жить далековато от внученка .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×