Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

в том-то и дело,что заведущая нас обещала взять,и в комиссии была ,а они ни в какую!Сказали,если не позвоним,то даже и не приходите.А выдают путевки 26 апр.Что теперь делать -сидеть,ждать или идти всё равно???

2436223[/snapback]

 

Вообще странно.. если вы записывались до того как комиссии формировались - то списки формирует заведующая... и тем более они уже должны знать кого берут кого нет.. мы в конце февраля знали от заведующей что она нас берет... а в комиссии были 10 апреля... вообще когда я получала путевку у них был список детей и сидела заведующая рядом... и еще выдается путевка не один день.. а два основных дня и два добавочных.... и уж тем более не жди звонка от них иди раньше.. бери штурмом... обнаглели уже... как вообще может быть такое что они не берут а заведующая берет.. это по какому такому принципу они список составляют??... зла не хватает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела Галу в сентябре отдать (записывались в августе 2006), но со сложившимися обстоятельствами, перенесла очередь на февраль март 2008 (нам 2,5г будет)... а щас даже и не знаю, возьмут ли нас :o мне ктото сказал, что набор в группу только в сентябре, в любой другой месяц нельзя попасть :fieee: это правда или нет???
Подруга отдала свою дочу в январе, ей было 1г и 11м, но она оказывается с сентября платила за место :eek: ... но у них кажись проблемы с садами (Раменки), у нас кажись все ОК, записались в 3 (1425, 1699 и в лог-кий на 21/2 по Н/я) в комиссии все такие любезные, сказали через год все подойдет и не волнуйтесь (я хотела предъявить льготу - ребенок-инвалид, но говорят льгота есть только на детей ИНВАЛИДОВ, т. е. инвалиды родители..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хотела Галу в сентябре отдать (записывались в августе 2006), но со сложившимися обстоятельствами, перенесла очередь на февраль март 2008 (нам 2,5г будет)... а щас даже и не знаю, возьмут ли нас  :o мне ктото сказал, что набор в группу только в сентябре, в любой другой месяц нельзя попасть  :fieee: это правда или нет???
Подруга отдала свою дочу в январе, ей было 1г и 11м, но она оказывается с сентября платила за место  :eek: ... но у них кажись проблемы с садами (Раменки), у нас кажись все ОК, записались в 3 (1425, 1699 и в лог-кий на 21/2  по Н/я) в комиссии все такие любезные, сказали через год все подойдет и не волнуйтесь (я хотела предъявить льготу - ребенок-инвалид, но говорят льгота есть только на детей ИНВАЛИДОВ, т. е. инвалиды родители..

2436609[/snapback]

 

Группа комплектуется с сентября.. а уж потом если вдруг освободиться место... такое бывает, но очень редко... не хочу разочаровывать, желаю чтобы у вас все получилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блинааа, девули, читаю и ...мне уже дурно, нам год , а мы еще никуда не ходили. Кроме того квартиру мы снимаем. ПЛанирую в эту комиссию на следующей неделе податься. У меня вопрос, подскажите, если мы квартиру снимаем,встем на очередь в этом районе, а потом , мало ли какие обстоятельства, переезжаем в другой район...как же тогда с садом быть? Опять заново все делать или из одной комиссии в другую автомтом переводят. Девченки, есть какие мысли по этому поводу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блинааа, девули, читаю и ...мне уже дурно, нам год  , а мы еще никуда не ходили. Кроме того квартиру мы снимаем. ПЛанирую в эту комиссию на следующей неделе податься. У меня вопрос, подскажите, если мы квартиру снимаем,встем на очередь в этом районе, а потом , мало ли какие обстоятельства, переезжаем в другой район...как же тогда с садом быть? Опять заново все делать или из одной комиссии в другую автомтом переводят. Девченки, есть какие мысли по этому поводу?

2438127[/snapback]


Думаю проблем не оберешься... очередь никто не переводит... а то что снимаете квартиру - не важно.. главное чтобы московская прописка была....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очередь никто не переводит

Ё-моё, ну и вот что ж нам делать??? А точно не переводят???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще странно.. если вы записывались до того как комиссии формировались - то списки формирует заведующая... и тем более они уже должны знать кого берут кого нет.. мы в конце февраля знали от заведующей что она нас берет... а в комиссии были 10 апреля... вообще когда я получала путевку у них был список детей и сидела заведующая рядом... и еще выдается путевка не один день.. а два основных дня и два добавочных.... и уж тем более не жди звонка от них иди раньше.. бери штурмом... обнаглели уже... как вообще может быть такое что они не берут а заведующая берет.. это по какому такому принципу они список составляют??... зла не хватает...

2436579[/snapback]

 

Вот и я о том же!Да ещё и на заведущую наорали,сказали ,какое она имеет право говорить,что есть места???Это что-страшная тайна?Бред полный.Конечно пойду опять,только толку... :cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я о том же!Да ещё и на заведущую наорали,сказали ,какое она имеет право говорить,что есть места???Это что-страшная тайна?Бред полный.Конечно пойду опять,только толку...   

2440269[/snapback]


Еееееееее, вот уроды. Действительно, государственная тайна - есть места или нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я о том же!Да ещё и на заведущую наорали,сказали ,какое она имеет право говорить,что есть места???Это что-страшная тайна?Бред полный.Конечно пойду опять,только толку... :cryyy:  :cryyy:  :cryyy:

2440269[/snapback]


Во дают... ужас.. удачи тебе!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ё-моё, ну и вот что ж нам делать??? А точно не переводят???

2439972[/snapback]


Точно.. знакомая тоже выясняла этот вопрос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да разговаривали мы с заведующей, даже не с одной. Разговор с порога сводится к тому, что мест нет и очередь на 25 лет вперёд. Разговора не получается. Нельзя же приходить и вместо "здрасти" класть на стол пачку денег. ИдиотизЬм. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да разговаривали мы с заведующей, даже не с одной. Разговор с порога сводится к тому, что мест нет и очередь на 25 лет вперёд. Разговора не получается. Нельзя же приходить и вместо "здрасти" класть на стол пачку денег. ИдиотизЬм. :crank:

2441906[/snapback]


деовчки, а я пошла от яслей отказалась и думала ну все, на черезгод мне скажут забудь
пока ниче не сказали - сказали напиши на отказном заявлении, куда хочешь в сентябре 2008 и возьмем
а еще одна женщина приходила - она сначала у заведующей была, поплакалась ей
так сказала идти в комиссию получать очередь, а потом ей позвонить и она в комиссию передаст на них путевку
так что все в руках заведующих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
деовчки, а я пошла от яслей отказалась и думала ну все, на черезгод мне скажут забудь
пока ниче не сказали - сказали напиши на отказном заявлении, куда хочешь в сентябре 2008 и возьмем
а еще одна женщина приходила - она  сначала у заведующей была, поплакалась ей
так сказала идти в комиссию получать очередь, а потом ей позвонить и она в комиссию передаст на них путевку
так что все в руках заведующих

2442737[/snapback]

 

А Вы в Ясенево в какой садик записаны на очередь? Я в феврале записалась в 1456 на 2008 год, но надо позвонить и узнать, как там наша очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да разговаривали мы с заведующей, даже не с одной. Разговор с порога сводится к тому, что мест нет и очередь на 25 лет вперёд. Разговора не получается. Нельзя же приходить и вместо "здрасти" класть на стол пачку денег. ИдиотизЬм. :crank:

2441906[/snapback]

 

Почти правда... в каждом разговоре звучит чем вы можете помочь саду??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вы в Ясенево в какой садик записаны на очередь? Я в феврале записалась в 1456 на 2008 год, но надо позвонить и узнать, как там наша очередь.

2443030[/snapback]


мы были записаны в 1986

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×