Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ДЕВОЧКИ!!!СЕГОДНЯ ХОДИЛА С ПУТЕВКОЙ В ДЕТСКИЙ САД,ПРИНЯЛИ БЕЗ ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ!!!!20 СЕНТЯБРЯ-В ПУТЬ!ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ ВРАЧЕЙ ОБХОДИТЬ,КАРТУ МЕД СОБИРАТЬ И ПРИВИВОЧНУЮ)))))))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просят просят.. так же и просят...

2379293[/snapback]

 

НИЧЕГО НЕ ПРОСИЛИ,УДИВИТЕЛЬНО,КАК ПОВЕЗЛО) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас получилось так. Одним прекрасным вечером раздался телефонный звонок. "Здрасьте! С вами говорит завудущая садом 2565. Я готова взять вашего ребенка, НО с марта! Сад новый, ждем открытия. Группы комплектуются счас, в сентябре набора не будет. Приходите завтра, мы с вами поговорим"

2385649[/snapback]


Я считаю, что вы правильно всё сделали. С другой стороны детка у вас уже большая. Да и если вы нехотите ходить, то можете прийти, когда надо будет и сказать, а а мы уезжаем в отпуск и ребенка приведем теперь в сентябре... ну я думаю многие так делать будут:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна*, УДАЧИ!!! :vniman::vniman::vniman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хочу рассказать.
вчера была в садике. мне неск. недель назад звонила заведующая с уточнением, идем ли мы к ним.
и назначила на вчера приход в садик.
там была комиссия.они мне выписали путевку, сняли копию со свид. о рождении, я отдала путевку сразу заведующей. до середины мая надо принести карту. и все - мы уже садиковские :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки сегодня иду за путевкой... пожелайте удачи... :flowers:

2390644[/snapback]


держу кулаки :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна*, удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас получилось так. Одним прекрасным вечером раздался телефонный звонок. "Здрасьте! С вами говорит завудущая садом 2565. Я готова взять вашего ребенка, НО с марта! Сад новый, ждем открытия. Группы комплектуются счас, в сентябре набора не будет. Приходите завтра, мы с вами поговорим"

Бастет*, мы тоже идем в это сад :clap: и меня тоже эта ситуация радует что открывается с опозданием, т.к. я планировала только с сентября идти...Все документы сдала ..сижу жду...И вот читая, все что здесь выше написано...прямо боюсь каждый день что нас могут кинуть...путевку сразу забрала заведующая, на руках ее я даже не держала, договора мы ни какие не подписывали, т.к. заведущая сказала что все сразу соберет и все напишут...Прямо переживаю, все не звонят и не звонят...вам значит тоже не звонят :pod-tches: уже радует, что не одна я такая! Если будет какая нибудь информация пишите :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня без проблем получили путевку в комиссии (записывались в детский сад еще в феврале прошлого года, когда еще не было комиссий). Пришли к назначенному времени и за 2 минуты выписали бумажку. Теперь в тесении двух недель делаем медкарту (анализы все сдали и прививки все сделаны). Так что в принципе я довольна.
Желаю всем таких же результатов. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бездна*, УДАЧИ!!!   :vniman:  :vniman:  :vniman:

2391047[/snapback]


держу кулаки :super:

2391602[/snapback]


Бездна*, удачи

2391883[/snapback]

 

Спасибо!!!
Все девченки.. получила я путевку... УРЯЯЯЯ!!! теперь нужно идти в сад нести ее и документы и карту (пока без прививочной)... чтобы подписать договор!!!
ЗЫ как все было?? пришла за полчаса до начала работы комиссии была первой... выписали путевку за пару минут.. встретила там заведующую, пообщалась.. она сказала позвонить на днях и она вызовит чтобы подписать договор....
Воть..

 

ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ У ВАС ВСЕ ТОЖЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна*,
:clap::flowers::clap: поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путёвку вчера отнесла в детский сад для регистрации. Тоже переживала как пройдёт знакомство с заведующей, сколько попросят. Заведующая спокойно записала нас к себе в журнальчик, назначила день знакомтсва с садом и индивидуальное время встречи. А также в конце мая будет общее собрание родителей, на котором с нас и возьмут по полной прогамме спонсорскую помощь, перед нами поставят задачу, а уж как решать её будут родители. по сколько складываться это дело самих родителей. Надеюсь перед нами не поставят задачу - автобус для садика, новый садик и т.д. А то как-то :(:(:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, назначила день знакомтсва с садом

2395504[/snapback]


а мне так не понравилось, как со мной заведующая общалась
вообще я разочарована в саде
девочки, скажите, а куда идти, чтобы попросить перенести на черезгод и в др. садик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бездна*,
:clap:  :flowers:  :clap: поздравляю!

2395316[/snapback]

 

САСИБКИ!!!!!

 

Путёвку вчера отнесла в детский сад для регистрации. Тоже переживала как пройдёт знакомство с заведующей, сколько попросят. Заведующая спокойно записала нас к себе в журнальчик, назначила день знакомтсва с садом и индивидуальное время встречи. А также в конце мая будет общее собрание родителей, на котором с нас и возьмут по полной прогамме спонсорскую помощь, перед нами поставят задачу, а уж как решать её будут родители. по сколько складываться это дело самих родителей. Надеюсь перед нами не поставят задачу - автобус для садика, новый садик и т.д. А то как-то :(  :(  :(

2395504[/snapback]

 

У нас тоже в мае будет собрание.. хотя задачу нам поставили (ремонт в группе), но полную сонсорскую помощь на енто дело не хотца давать.. буду отбрыкиваться...

 

а мне так не понравилось, как со мной заведующая общалась
вообще я разочарована в саде
девочки, скажите, а куда идти, чтобы попросить перенести на черезгод и в др. садик?

2396003[/snapback]

 

не суди сразу.. тебе главное чтобы там воспитатели было хорошие.... а на счет перевода думаю тоже в комиссию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×