Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А что пристав говорит? Если есть доказательства полученного дохода и неуплаты, то в суд с иском... мне кажется так. но не берусь утверждать, т.к. у нас пока до этого не дошло. Однако, адвокат первым делом сказал "если не будет платить - заведем уголовку".

2822024[/snapback]


Вот еслиб знать точно что и куда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот еслиб знать точно что и куда...

2822055[/snapback]

 

попробую узнать для вас... на днях встречаюсь с адвокатом, спрошу мимоходом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, немного не по теме, но раз уж разговор зашел. Буду сейчас себе фамилию на девичью менять, есть разрешиние от папика на смену фамилии и ребенку. Какова вообще процедура? Мне надо в опеку идти, или достаточно просто в ЗАГС сходить за новым свидетельством о рождении? Или куда вообще податься? Что-то я растерялась.

2821668[/snapback]


попробуйте, если это не особо далеко, все-таки до загса дойти, они вас и проконсультируют. просто часто все очень быстро меняется в плане всяких бумажек:devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна*,
про усыновление новым мужем - это в обычном действующем семейном кодексе написано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В течении года мучалась с судом,хоть мне и говорили,что это почти невозможно,я решила попробовать."Папа" наш живет неизвестно где,мы его четыре года не лицезрели.Я звонила его родителям,просила,умоляла дать мне разрешение на выезд за границу.Дать разрешение на смену фамилии(у меня уже другая семья давно, и ребенок естессно спрашивает-почему у него такая фамилия.Я ему сто раз объясняла,что папа у него есть ещё один,но не понимает он.,мал ещё)Сколько нервов потрепала себе.А папа наш даже в суд не пришел,прислал вместо себя"доверенное лицо"-дедушку.(У них вся семья-того :foool: )Все доказательства-и письменные и свидетельские были.НО он не алкаш,не наркоман.На алименты я официально не подавала...В общем он молодец,а я полная дура.Вот и всё.Законы  у нас циничные до нельзя!

2615430[/snapback]


А вот вы, или может кто в курсе, у нас затевается как раз такое судебное дело, но у меня есть отказ от родительских прав нотариально заверенный. Вопрос с алиментами у нас решен только устно - он дает, я беру, никаких расписок ни с чьей стороны. Какие у меня шансы на положительный исход, кто что об этом знает, поделитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, но у меня есть отказ от родительских прав нотариально заверенный

2834617[/snapback]

 

Ой, подскажите, пожалуйста, неужели оформление такого документа возможно? Мне адвокат сказал, что отказаться от прав нельзя. Но если он у вас нотариально заверен...
Была бы очень признательна, если вы смогли бы кинуть мне примерный текст такого документа. Я вам почту кину в личку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, подскажите, пожалуйста, неужели оформление такого документа возможно? Мне адвокат сказал, что отказаться от прав нельзя. Но если он у вас нотариально заверен...
Была бы очень признательна, если вы смогли бы кинуть мне примерный текст такого документа. Я вам почту кину в личку....

2834889[/snapback]


ответила вам ) Всё невозможное - спокойно возможно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробую узнать для вас... на днях встречаюсь с адвокатом, спрошу мимоходом  :D

2822086[/snapback]


Спасибо .. буду ждать...

 


Бездна*,
про усыновление новым мужем - это в обычном действующем семейном кодексе написано

2823159[/snapback]

Я не про усыновление имела в виду.. а про неуплату алиментов.. что дальше делать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×