Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я жутко боюсь боли. Даже укус комара для меня смертелен))) В первый раз был конечно очень болезнен :ranting: даже кровь была. Но потоооом после 2-го и 3-го, как за хлебом сходить. А мне косметолог рассказывала, что у нее одна клиентка получает даже от этого удовольствие. :wacko:
Никакого раздражения и вросших волос, без напряга и быстро, а самое главное НАДОЛГО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воск хорошо - сама раньше им делала бикини. Правда раздражение потом было 2-3 дня "там" + волосы врастали.
Но как-то мастер в салоне предложила попробовать шугаринг - пообещала, что будет не так больно, как с воском и, что раздражения на коже не будет вообще.
Я наивная и согласилась:)
И с барского плеча подписаласьна сразу на ГЛУБОКОЕ бикини, хотя воском раньше его никогда не делала. Ну чтоя могу сказать - мастер оказалась права - это вообще не больно!! Я к боли очень чувствительна, но тут оказалось - совсем не больно. Кожа была уже ровненького цвета через 2 часа:)

 

А сейчас я сама дома варю себе сахар и сама эпилируюсь. Стоимость такой процедуры дома выходит - 40р.
Т.ч. ни на какие коврижки я теперь шугаринг не променяю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпиляцию горячим воском делала в салоне - быстро и не больно. Потом купила все необходимое - воскоплав, воск и т.д. и спокойно сама все делаю дома, а от врастающих волос есть оч хорошее средство одно, мне его подруга порекомендовала - я оч довольна, и эффект лучше и дольше чем от бритвы B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

восковая эпиляция это больно,и волосы расти начинают к 3 недели после эпиляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не больно. Ну может быть первый раз было больно, тем более я делала сразу глубокое бикини. А сейчас нормально абсолютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома делаю, не больно, достаточно комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне еще кажется, что все от специалиста зависит. Я делала у 3 разных. Так вот у одной практически вообще не больно. Я спокойно лежу и болтаю с ней. И воски разные для бикини и для ног.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажите, девушки, кто уже делал восковую эпиляцию, какая длина волос должна быть, чтобы процедура прошла успешно? Меня интересует бикини, не глубокое. Вот решилась попробовать. И раздражение долго держится, или быстро проходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я удаляла эпилятором, но вростают заразы, потмо сидишь ковыряешься иголкой. да и эфект на неделю. потом попробовала воск.
все знакомые сошлись во мнении что воск самое то, ну если мы не рассматриваем такие методы как "навсегда" типа электроэпляции.

 

волосы не вростают. не растут долго. становяться мягкими и т.к. они тоньше и мягче то и выдергивать их не так больно становиться.
те кто делают уже не од и не два спокойно вовремя процедуры в салоне читают журнал и не реагируют.
еще есть мазь ЭЛМА, ее мажешь на кожу, полчаса и все готово, ты ничего нечувствуешь и пусть там выдергиваю эти дурацкие волосы. некоторые даже детей мажут чтоб например с разбитой брови безболезненно швы снять. но я вот все не решалась ее купить. маленький тюбик около 2000 стоит и срок хранения открытой маленький, хотя люди говорят что ниче ей не делается, год пользуются и все отлично

 

сори если кого-то повторила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не подскажите, девушки, кто уже делал восковую эпиляцию, какая длина волос должна быть, чтобы процедура прошла успешно? Меня интересует бикини, не глубокое. Вот решилась попробовать. И раздражение долго держится, или быстро проходит?

 

не менее 2 см . раздражение если первый раз идете дня 3 точно будет. дскомформа у мен яне было. чтоб там болело или чесалось. просто красная кожа. ну и волоски толстые кое-где капельки крови выступали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не менее 2 см

может быть мм

 

2 сантиметра это просто лес! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 см это многовато, 5мм - нормально для эпиляции. Делаю второй год, уже как-то и не чувствуется боль, на ногах волосы островками ростут, подмышки тоже уже поредели. Бритвой больше не пользуюсь, иногда эпилятором ноги обрабатываю.

Меня интересует бикини, не глубокое

 

Делайте глубокое сразу, первый раз конечно больновато,зато потом так хорошо. Раздражение зависит от Вашей кожи и от рук мастера. Как и во всем есть профессионалы, а есть коновалы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может быть мм

 

2 сантиметра это просто лес!

 

2 см это многовато, 5мм - нормально для эпиляции.

 


2 мм там просто неподцепяться, 5 может быть).
ну я тож удивилась когда мне сказали в салоне 2 смс отращивать. мне 3 нед лохматой ходить чтоб отрастить столько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 см это многовато, 5мм - нормально для эпиляции. Делаю второй год, уже как-то и не чувствуется боль, на ногах волосы островками ростут, подмышки тоже уже поредели. Бритвой больше не пользуюсь, иногда эпилятором ноги обрабатываю.

 

не менее 2 см . раздражение если первый раз идете дня 3 точно будет. дскомформа у мен яне было. чтоб там болело или чесалось. просто красная кожа. ну и волоски толстые кое-где капельки крови выступали.

Спасибо девушки))))

 

Делайте глубокое сразу, первый раз конечно больновато,зато потом так хорошо. Раздражение зависит от Вашей кожи и от рук мастера. Как и во всем есть профессионалы, а есть коновалы.

 

Сделала бы.. но что то как то боязно. Но может и решусь) После прочтения кучи информации, пришла к выводу, что эпиляция воском- для меня самое оптимальное))) :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не подскажите, девушки, кто уже делал восковую эпиляцию, какая длина волос должна быть, чтобы процедура прошла успешно? Меня интересует бикини, не глубокое. Вот решилась попробовать. И раздражение долго держится, или быстро проходит?

максимум до 5 мм, волос уже тонкий, растет островками да и не видно почти их. Это на ногах. А зона бикини - длинными лучше не отращивать, тут другой принцып, чем длиннее - тем больнее будет, по крайней мере по моим ощущениям и по совету моего косметолога, тоже 3-5 мм. Раздражение у меня проходило за 1,5 дня. Главное чтобы была спец.обработка до эпиляции и после, особенно после эпиляции и желательно охлаждающим маслом, я использую мятное. :) Больно может быть как уже писали первый раз, потом действительно уже волос тоньше растет, а еще бикини не больно горячим воском делать, не кассетным. Еще после эпиляции полезны регулярные пилинги, каким-нибудь сахарным скрабиком для тела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×