Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, все это конечно хорошо, но очень индивидуально!!
Я эпиляцию переношу нормаль, т.е. терпимо. Правда лучше делать после месячных, до и во время намного болезненей (опять же так происходит у меня). А вот мою подругу на эпиляцию :confus: без рюмочки коньяка не заманешь.
Делала эпиляцию 2 года, но такого эффекта как хотелось бы не достигла. Волосы начинали рости через 2 недели. Очень видно,т.к. они черные а кожа очень белая. Росли действительней медленно, но это только ухудшало ситуацию, потому что нужно было ждать до следующей эпиляции примерно месяц. Зимой еще терпимо, а летом все-равно срывалась на бритье. Так я на нее благополучно забила. Сейчас делаю только на руках и лице.

 

А никто электро или фото не делал. Давно хочу попробывать. Правда не уверена, что с моими волосами это справиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мАнКа,
Вот какраз фотоэпиляция наиболее подходящая для светлокожих с темной растительностью. У меня все тоже самое, но дорогая она, зараза! :babe-d:

 

Девочки, а какая должна быть длина волосков? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для восковой? Мне сказали не менее 4 мм. Лучше больше, со слов администратора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kozinaka*,
"Тогда придется ждать! Неделю, не меньше! Пока он не похудеет!"
Ну, то есть пока они не вырастут... :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роджерсия*,
А записалась уже?
Я вот переживаю, что к среде передумаю :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0,7 см..должны быть волосы для восковой депилляции..во вскяхом случае так говорит мой косметолог...мол это оптимальная длина..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kozinaka*,
Нет, завтра,вроде, собралась записаться... :babe-d: Не, назад дороги нет!

 

Tmina,
Что мне скажут - напишу завтра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла со следующей инфой:
В салоне это стоит:
по 700 рэ бедра и голени
1200 область бикини
рассчет за 60 минут работы косметолога.

 

в парикмахерской - 750 рэ за ноги и 700 за бикини...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в салоне тоже голени 700 р. А ноги целиком 1200 (бедра+голени). На бикини не приценялась.
А что по длине волосков сказали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kozinaka*,
Сказали, что это зависит от жесткости волоса, но в среднем - не меньше 0,5 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала себе несколько раз, но потом отказалась от этой процедуры. И дело не в боли (хотя это тож имеет место быть). После восковой эпиляции у меня появилось очень много вросших волосков. Это дело еще и вздувается и походит на прыщики. Вообщем, жуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plohachka,

После восковой эпиляции у меня появилось очень много вросших волосков. Это дело еще и вздувается и походит на прыщики. Вообщем, жуть...

ты меня напугала,конечно, но я уже решила попробовать.

 

Девочки, а что у вас по поводу вростания волосков после воска?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а что у вас по поводу вростания волосков после воска?

2311758[/snapback]

 

Есть такая бяка в области бикини, но настолько их мало - ну штук 2- 3, не больше. На ногах вообще не вростают. Но мне мой косметолог посоветовала раз в неделю пользоваться скрабом, чтобы не было вросших, ТТТ, больше не появлялись..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но мне мой косметолог посоветовала раз в неделю пользоваться скрабом, чтобы не было вросших,

 

кстати, насчет скрабов! Девчата, те из вас, кто балуется не растворимым, а молотым кофе - не спешите потом мыть чашечку! Кофейная гуща от кофе мелкого помола - обалденный скраб для тела!!! :babe-d: Я уже давно перестала пользоваться покупными скрабами и оч довольна! только, конечно, его не следует использовать для лица и шеи. :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет привет!!!!
Есть много альтернативных способов удалять нежелательную растительность (станок, крема, воски и т.п.) .. кому то они подойдут, комуто нет. и придется доконца жизни исопльзовать станок ((
но я не люблю бритье и постоянно эксперементирую.. )) Зная мои «причуды» друзья привезли из-за "бугра" )) новую игрушку :ukol: фотоэпилятор для домашнего применения (там он назывался HPLight) !!!! я сначала не поверила что это вообще возможно! но на коробке было черным по белому написано - IPL (это так называются фотоэпиляторы )
не долго думая я приступила к удалению волос )) честно говоря вначале я была разачарована - волосы продолжали по предательски расти и не выпадали и не выгорали (это я потом уже узнала что они удаляются не сразу, а со временем ))

 

Результатом очень довольна - использую аппаратик всего 4 месяца а результат на лицо. правильнее было сказать на теле ))) волос стало значительно меньше.. и они растут как будто их проредили )) проконсультировалась с подружкой из салона красоты, поидее волосы должны прекратить полностью расти после проведения полного курса (пришлось переводить инструкцию по применению ((( ррр, говорила мне мама учи английский...
полный курс состоит из 1-1,5 года !!! ДОлго - невероятно... но бриться всю жизнь - еще дольше ))
ТАк что надеюсь что обещания производителя сбудутся!!! Ура прогрессу )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×