Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, расскажите, пожалуйста, кто делал восковую эпиляцию ног и в области бикини. Я не из любопытства прошу - у меня действительно с этим траблз, но на электро- или лазерную я щас не потяну...
Меня интересует, насколько эта процедура терпима и еще на долго ли эффект?
:aiaiai::babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blu:
Не я не рискну... аверно больно. Я как то эпилятором пробывала... Боль адскавя. решила БРИТЬ свое БИКИНИ :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боль адскавя. решила БРИТЬ свое БИКИНИ 

Ну я щас этим же занимаюсь... Только меня совсем не устраивает возрастающая жесткость и потемнение волос...
Я слышала, что после воска волосы на теле растут не так быстро и не такой щетиной, как после бритья.
Ну неужели никто не пробовал?!

 

У меня это является действительно проблемой. Я сейчас наблюдаюсь у гинеколога-эндокринолога, пью гормоны :cryyy: и по ее же рекомендации собираю инфу о воске. :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роджерсия*,
Вообще, конечно, больно :sneeze: . Особенно в первый раз. Но потом кожа гладкая, волосы растут медленнее и их становится меньше. К тому же они становятся намного мягче, поэтому и не колятся, когда отрастают. У меня после первой депиляции воском месяц точно ничего не росло :) . Вам могу посоветовать начать с ног. Если сможете терпеть, тогда уже и за бикини можно браться. Потому что там больнее намного!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ногах эпиляцию воском сама делала. Вполне терпимо. И волосы долго не растут. А вот бикини не трогала - боязно. Сбриваю эпилятором. Но очень бы хотелось попробовать воск. А волоски после этого сильно врастать начинают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрико,
Намного меньше врастают, чем после бритья. И раздражения нет почти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Victori**,

. Вам могу посоветовать начать с ног. Если сможете терпеть, тогда уже и за бикини можно браться. Потому что там больнее намного!

 

Юрико,

 

Девочки, спасибо!

 

Я оч боюсь, но делать что-то надо...
Вот вчера попробовала крем для депиляции Кливен - эффект, конечно, лучше, чем после Вит, но ведь это оак кратковременно!!!
Раньше продавалось классное средство - Депревит - это такой порошок, который надо было развести водой до сметанообразного состояния, ну а дальше все как обычно. Так вот после этого средства волосы переставали расти вообще, правда "пятнами" :aiaiai: . А сейчас этй штуки и нет нигде.
Так что решилась я на эту пытку - воск. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были уже подобные темы..
Уже 6 лет делаю депилляцию воском...Больно первый раз...но думаю, рожать больнее...ноги и бикини- в слаоне занимают минут 20 от силы... Растут гораздо медленнее... 3-4 недели можно не заглядываит..с каждой депилляцией волсы растут мягче и более слабыми, поэтому потом их депиляция менее болезненная....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от вашего порога чувствительности. :) Мне, например, не больно, я просто расслабляюсь и не думаю, что прямо сейчас дернут. :) А для бикини используют другой вид воска. Эта зона, конечно, более нежная, но... тоже терпимо. Зато эффект - у меня эпиляции ног бывает и на 2 месяца хватает, а бикини - недели 3-4. :clap: Оно того стоит. :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все зависит от вашего порога чувствительности.

 

:secret: Вот-вот, я орала как ненормальная истеричка и просилась к маме :cryyy:
Больше никада-никада не пойду делать! :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только за эту эпиляцию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :super:
Как подсела на нее год назад - так больше в руки бритву не брала.
Волосы действительно не растут около 3 недель, потом начинают пробиваться.
Я тоже думала - буду лежать и плакать, но ничего - терпимо. Причем недавно согласилась на глубокую эпиляцию - когда совсем ничего не остается. Супер..... а уж как мужу нравиться. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вы меня почти вдохновили!!!

 

В понедельник пойду ознакомлюсь с ценами на процедуру в близлежащих салонах!
:babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, девочки, вы меня почти вдохновили!!!

 

В понедельник пойду ознакомлюсь с ценами на процедуру в близлежащих салонах!
:babe-d:

2298031[/snapback]


Напиши потом о своих ощущениях, а то я тоже дилетант в этом вопросе, но много раз задумывалась о воске.
Удачи :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем недавно согласилась на глубокую эпиляцию - когда совсем ничего не остается. Супер..... а уж как мужу нравиться. ;)

2297732[/snapback]

 

Ой! Это прямо таки тама??? И там терпимо? Я тож хочу!!! Только страаааашно. :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот почитала вас и тоже решилась. В среду буду голени делать.. Брр..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×