Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

shatenka,
Ну что ж, будем ждать лета :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счет вида съемки думайте, по выбору руководствуйтесь рекомендациями из первого поста.

MaCKa,
дело в том, что не совсем поняла, :aiaiai: чем будут отличаться фотографии с доп. оборудованием и без него. :crank:
Мне кажется, что с доп. оборудованием будут "портретные", как бы более "сухие", но более качественные фото, а без оборудования - более "живые", "в движении". Это правильно?
И дети охотнее снимаются без оборудования?
Свободное пространство у нас в комнате: 2 метра на 5 метров, можно увеличить до 2,5 на 5. Если этого не достаточно, то можно перенести диван и получить 3,5 на 4 метра. этого достаточно для съемки с оборудованием?
Заявку отправлю, как только определимся с датой. С выходными получается плохо. Так что будем рассматривать рабочие дни.
Скажите, свободны ли даты: 19, 20, 23, 24 апреля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика**,

Мне кажется, что с доп. оборудованием будут "портретные", как бы более "сухие", но более качественные фото, а без оборудования - более "живые", "в движении". Это правильно?

Студийные фотографии отличаются от не студийных тем, что при студийной пространство для дижения ребенка ограничены (минус), применение освещения, фонов и реквизита, делает снимки более необычными, а также скрывает недостатки жилого помещения (плюс). Живыми они получаются в обеех случаях, но во многом зависит от темперамента ребенка. Он так же может получится "живым" или "не живым" в любом виде съемки.
получить 3,5 на 4 метра

Этот размер подходит :yess:
Скажите, свободны ли даты: 19, 20, 23, 24 апреля?

Свободны 19-е и 23-е апреля :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaCKa,

Свободны 19-е и 23-е апреля :yess:

мы запишемся на 19-е апреля. :drrd:

 

посовещаемся еще дома, посмотрю фотографии на сайте, и в ближайшие дни решим нужно ли дополнительное оборудование. сразу же отправлю заявку на е-мейл. :maill:
или лучше уже отправлять заявку, а нужно ли дополнительное оборудование сказать потом?
(я бы сегодня написала, но хочу с мужем посоветоваться, но он сегодня работе очень поздно, в лучшем случае завтра вечером сможет посмотреть, в худшем - на выходных).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую московским девченкам! Тоже хочу у тебя пофотографироваться... :cray:
Может быть в августе поедем родителей навешать, пересаживаться все равно в Москве.
Ты же фотографируешь пары без детей? :worthy:
Что-то вроде прогулки в парке или другом красивом месте Москвы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика**,
Думайте пока, а 19-е забронирую :yess:
Elizavetik,
Спасибо :flowers:
И пары без деток тоже фотографирую, можешь посмотреть на сайте в разделе парковые фотосессии или Love story.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaCKa, да я звонила он сказал 18 000тыс без видео, это дорогова-то. Вот че делать я незнаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровашка,
Предлагаю на всеь день не заказывать... я обычно снимаю только ЗАГС и прогулку, а муж субботы берет только на 10 часов. А вообще хороший фотограф меньше сейчас не стоит... есть дороже, много дороже!
Если что-то надумаете, пиши. Могу кого-нибудь порекомендовать :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaCKa, мне желательно с видео, порекомендуй что нибудь!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровашка,
Фотограф с видео? Два в одном? Такого не бывает. Обычно заказывают и фотографа и оператора.
Оператора знаю хорошего, но он очень дорогой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaCKa, да что ж такое, а сколько он стоит?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очаровашка,
Да, вот так. Оператор стоит около 15т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaCKa,
скажите, пожалуйста, что в себя включает студийное оборудование?
я так понимаю это свет и ... ммм как это поточнее назвать, драпировка и детали (например, ракушки, кувшин). правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика**,
Да, это свет и фоны, остальное реквезит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaCKa, какие красивые у Вас фотографии!!!! Я в культурном шоке.
Хоть сейчас хватай ребенка в охапку и в Москву к Вам на фотосессию!!!! :D Жаль, для нас Ваш талант не доступен. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×