Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Анечка, большое спасибо! Покрывало РУС**Т*ИК 12 в коричневом цвете-это прелесть. Качество на 5+, на ощупь очень приятный материал и для моего диванчика то что надо! Все оценили!
спасибо и мы идем к вам еще :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень благодарна за закупку!!!
Простыни, пока успела опробовать только махровую - очень приятная и вопреки всем ожиданиям на ней не жарко и не как на полотенце :)
Поняла, что имеют ввиду девочки, когда пишут, что ребенок был в восторге :) Моя была в восторге и еще каком, пол вечера гладила-каталась по простыне, очень умилительное зрелище :)
У меня матрас 140х190х17 простыня 160х200, она конечно чуть великовата, но это не мешает ей хорошо сидеть и не сбиваться. Утром даже не пришлось поправлять, но мне кажется на матрасе нужного размера она вообще как струна была=было бы круто :)

 

Покрывало... Дольц, качество первоклассное!!! Действительно, равнодушным сложно остаться. Но расцветка не была любовью с первого взгляда :).
В упакованном виде преобладает красный цвет и моя первая мысль: Блин, что я купила... Потом, мамины руки достали наволочки и она сказала, что расцветка не подходит... Но потом я расстелила покрывало и все стало на свои места!!! Смотрите фото. И чем дольше я на него смотрю, тем больше оно мне нравится :). На фото яркое получилось, на самом деле дымчатая такая пастэль...
Ребенок в восторге от покрывала тоже :) Прямо срывается с рук, когда проходим мимо кровати, чтобы повозится на нем :)

 

_eeebccbd583eeb47f9f981672d320820.jpeg

 

_df30e58aa223c8f467903acca42b2900.jpeg

 

_43496248783db9584e854fa7f74fddcc.jpeg

 

_a291a4a995ff0a24a07e858d501e06c9.jpeg

 

Спасибо! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анечка, большое спасибо! Покрывало РУС**Т*ИК 12 в коричневом цвете-это прелесть. Качество на 5+, на ощупь очень приятный материал и для моего диванчика то что надо! Все оценили!
спасибо и мы идем к вам еще

спасибо вам за отзыв, конечно, приходите :mascha:

 

Seaaa, спасибо большое за такой обширный отзыв :)
Мы тоже очень рады, что вам понравилось.
Ваш Дольц я вижу впервые в реальной фотке, рассмотрела подробно - он великолепен, лоскутной мотив, цвет - ну что сказать... по доброму завидую :D Хорошо вписался к вам в интерьер.
"Недостаток" у всей этой продукции только один - износостойкость повышенная :smexx: Вещи служат годами, вроде вот я 3 года назад начала закупаться покрывалами и прочим - вроде еще хочется, но старые еще не износились совершенно, а новых кроватей не прибавилось :smexx: покупаю впрок... а как отказаться от такой красоты? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто брал под(уш)ки орто(пед)ические? На них удобно спать как на спине так и на боку? после сна обратно свою форму первоналаьную принимают? И очень ли они жесткие, кто-то знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень довольна гобеленовыми скатертями, они оказались даже намного толще, чем я предполагала, так что наверно не буду стелить на каждый день, а для гостей и по особым случаям.

 

Это для дома:

 

d6c15bae2066.jpg

 

Это круглая для дачи. Теперь брежу еще чехлами для стульев под нее, надеюсь, удастся заказать.

 

523fe19abb09.jpg

 

Простяни на резинке тоже очень хорошего качества, но есть одна проблема с цветовой картой, оказалось та, что предлагается в электронном каталоге фирмы очень отличается от реальной и которая указана на упаковке самой простыни, в итоге мой приятный нежно лиловый цвет, которые я заказывала по факту оказался поросячим розовым :(
Я посмотрела, по дргуим цветам там расхождения еще хуже могут быть, может как-то обратить внимание фирмы-постащика чтобы они подправили у себя в каталоге?

 

Ой, а спасибо то я не сказала, вот свинка неблагодарная. Анечка, СПАСИБО большое вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за какчество фот, торопилась :)
Знаменитые дольцчики - салфеточки :)
едут к одному очень хорошему человечку на ее кухню :)

 

f8edf6f8f135.jpg

 

d32fced2fc16.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите пожалуйста по покрывалам Д-ц, у меня кровать видимо дурацкая, ширина 180, длина 200, так она еще и высотой 50 см, но сам борт 40, хотелось бы хотя б его закрыть.
Я уже все придумала, если я покрывало переворачиваю, то все вроде подходит, но! Нет ли в этих покрывалах каких-нить направляющих, которые должны по периметру матраса идти (типа шобы не сползало).
Вроде понятно написала :)

 


И еще, девочки, все хвастики прочитала, фотки посмотрела, но большинство не пишет марку-модель :cryyy: Поэтому вопрос № 2

 

В подростковую кровать 90х200 кто что покупал? Я сомневаюсь между
1. д-ц (есть там парочка детских), но смущает размер 180х260!!!!!, и у меня даже не кровати, а диванчики.... Это подгибать видимо придется
и
2. пледами B-o@са-s!!!а - у них размер 150х200.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень довольна гобеленовыми скатертями, они оказались даже намного толще, чем я предполагала, так что наверно не буду стелить на каждый день, а для гостей и по особым случаям.

 

Это для дома:

 

d6c15bae2066.jpg

 

Ой, какая красота!!!! Я тоже теперь такую хочу. А когда закупка будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо огромное!!Получила сегодня заказ- из кухни уходить не хочется!))) У меня скатерть круглая и седушечки для стульев в том же колоре! Еще детские полотенца-полный восторг!Не смотря на то,что они очень яркие они совершенно не красятся!(я уже их постирала!)С меня обязательно фотки,как только мой комп починят!Спасибо!!!!Теперь буду ждать,может появятся наборы из 6 полотенец для нас остальных!)))"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это круглая для дачи. Теперь брежу еще чехлами для стульев под нее, надеюсь, удастся заказать

У меня точно такая же скатерть,и к ней были седушки на стулья!Обязательно потом повешу фотку (уже сняла как смогла) смотрится обалденно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_5.jpg

 

Выполняю обещанное! :mascha: Ну, не красота ли?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьер***,
вообще супер!
Даже мужчина в телевизоре в восторге :)

 

А я все никак свою скатерть не могу отснять.
К слову, у нас скатерть сейчас в роли покрывала используется в детской комнате.
Дети просто влюбились в свое "новенькое покрывало".
Как будет фотик, сфоткаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, СПАСИБО всем за хвастики!!!
Уверена, в ваших домах всегда будет уютно и красиво!

 


Открыт новый сбор, приглашаю :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kukushka**, Тьер***, а я теперь тоже с утячьими-гусячьими скатертями и сидушками :P Суперские комплекты, подтверждаю (учитывая, что имеется еще и посудка этого же дизайна, то боекомплект полный :D )

 


Девочки,открыла новый сбор
http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=136154

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еле тему хвастов нашла, а напрасно не пишем, какчество ИЗУМИТЕЛЬНОЕ! Постелила сегодня махровую простынь на резинке-МЕЧТА!!!! красота, и ничего не сбивается.
Брала 2 комплекта белья, мой-иероглифы сказочной красоты, второй в подарок, но не знаю как себя удержать, хочу тоже себе оставить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

В общем, всем РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×