Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А мы никак не переедем в ваш дом (№51). Вот к новому году планируем переезд! А в садик мы записались на очередь - в 991. А вы в какой ходите или планируете?

4256121[/snapback]


в него и ходим, мне нравится, детям тоже :D Вы чего так долго ремонт делаете? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в него и ходим, мне нравится, детям тоже  Вы чего так долго ремонт делаете? 

4256174[/snapback]


Я рада, что вам и деткам садик нравится! :essss:

 

Ну такой вот замороченный ремонт мы задумали :aiaiai::) Ремонт уже сделан, сейчас мебель покупаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, здравствуйте!
Живу на Федеративном, с коляской гуляю в Терлецком.
Примите в компанию. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы живем на Союзном, но любим гулять в Терлецком! Хотим в вашу компанию :) ! примите нас....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Мы живем на Союзном, но любим гулять в Терлецком! Хотим в вашу компанию  ! примите нас....

4307846[/snapback]


Добро пожаловать! :welcom: Вы с малышом гуляете? Какой у вас возраст (у малыша) :):aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добро пожаловать!  :welcom:  Вы с малышом гуляете? Какой у вас возраст (у малыша)  :)  :aiaiai:

4311483[/snapback]

 


Я с сыночком Вовочкой гуляю, правда мы совсем маленькие - нам 6 с неделькой :D , так что мы преимущественно спим на улице.... а так 2 раза в день как часы :):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с сыночком Вовочкой гуляю, правда мы совсем маленькие - нам 6 с неделькой  , так что мы преимущественно спим на улице.... а так 2 раза в день как часы

4313184[/snapback]


Да, маленькие :ylinfant: А мы уже на площадках гуляем, бегаем. На 1г. и 7 мес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Можно к вам? Мы живем на пересечении Свободного и Саянской улицы, прямо напротив прудов. Гуляем там почти каждый день с полдвенадцатого до двух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите хорошую школу в Новогиреево!

В Новогиреево неплохая школа №1666, прям около метро на Зеленом пр-те. У меня у подружки сын там учится, вроде хвалят. А мой старший учится в немецкой школе № 1269 на 3-ей Владимирской, мы довольны. Но это уже район Перово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! Можно к вам? Мы живем на пересечении Свободного и Саянской улицы, прямо напротив прудов. Гуляем там почти каждый день с полдвенадцатого до двух.

4334816[/snapback]


Мы к вам после Нового года присоединимся! :friends: (переедем в новую квартиру)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Хорошая будет компания, :priggggg: Сигнализируйте, когда переедете, надо будет встретиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура!!! Хорошая будет компания,  Сигнализируйте, когда переедете, надо будет встретиться.

4337861[/snapback]


:oki: Правда, мы вас на пол-годика постарше :aiaiai::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда, мы вас на пол-годика постарше

Ну и что. Мы на площадке гуляем, а там сборная солянка: с года до пяти. :da:a:' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и что. Мы на площадке гуляем, а там сборная солянка: с года до пяти.

4339839[/snapback]


Отлично! :essss: Площадка возле прудов? А то у нас во дворе нового дома площадка совсем некудышная, маленькая. Вот думаю, где нам теперь гулять :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, площадки возле прудов все сломали. Сейчас там грандиозное облагораживание территории. Вроде, к Новому году обещают сделать новые площадки???. :da:a:' /> Как раз к вашему приезду. :flowers: Поэтому все тусят или около лесничества, или на развилке. :kulitsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×