Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

он у меня хиленький

2391431[/snapback]


пусть качается - для тёрх поросяток силы нужны

 

просить тут Рейтинг Постоянным Пользователям

2391431[/snapback]


спасибо

 

пузззз

2391462[/snapback]


растёте, молодцы :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик ! :flowers: Я смотрю пока меня тут не было, некоторые уже и пол узнали ? :morgalik: От всей души поздравляю с девчушками ! :na-zveti: Держись, солнышко ! Я представляю как тебе тяжело ! :unsure: Держу за тебя кулаки ! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик ! :flowers: Я смотрю пока меня тут не было, некоторые уже и пол узнали ? :morgalik: От всей души поздравляю с девчушками ! :na-zveti: Держись, солнышко ! Я представляю как тебе тяжело ! :unsure: Держу за тебя кулаки ! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, как его уже видно :clap: какая прелесть :clap:
ты мать, держись, не раскисай.. все это временно.. мня тоже в беременность так токсикозило :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка,не раскисай,скоро должен пройти этот гадкий токсикоз и начнешь наслаждаться беременностью :) а пузик то видно уже,классссс! :essss:
Мурзик*, спасибо за ссылочку

Дадут обязательно, надо подождать, просто нас много, а модераторов очень мало.

2390475[/snapback]


ладно подожду,так и быть :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, в обмороки ты падаешь наверное из-за анемии, я так понимаю? ты железо пьешь? тебе ведь обязательно надо. поговори об этом с гиней. ведь из-за этого у деток может быть кислородная недостаточность. держись заясь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

животик прелесть :flower4: я опять такой хочу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula**,

я опять такой хочу

уже опять? ;)

 

Shinai*,
терпи, мамашка! чуть-чуть осталось :)

 

а насчет обмороков: ты носи с собой на всякий случай какую-нить бумажку хотя бы с именем и адресом своим и телефоном мужа, а то, не дай Бог, конечно, на улице ухнешься с Сержиком на руках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

webushka**,
Ksju_sha,
Blossom*,
НастенаЕ*,
Lula**,
Люшечка*,
Мурзик*,
спасибо девчонки :flowers:

 

Ален, в обмороки ты падаешь наверное из-за анемии, я так понимаю? ты железо пьешь? тебе ведь обязательно надо. поговори об этом с гиней. ведь из-за этого у деток может быть кислородная недостаточность. держись заясь

2392504[/snapback]


пью элеутерракок и сорбифер :crank: даже больше чем надо. а гемоглобин все равно ниже плинтуса

 

а насчет обмороков: ты носи с собой на всякий случай какую-нить бумажку хотя бы с именем и адресом своим и телефоном мужа, а то, не дай Бог, конечно, на улице ухнешься с Сержиком на руках

2392793[/snapback]


ТТТ. обменку ношу и паспорт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinai*,

сорбифер

уууууууууу...страшная штука.....я с него больная сутки была, башка болела до слез от одной, блин, таблетки и потом 5 ДНЕЙ НЕ МОГЛА, ИЗВИНЯЮСЬ, ПО-БОЛЬШОМУ СХОДИТЬ
пришлось с 15 недель разоряться на ФЕРРУМ ЛЕК и лактобактерии всякие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinai*,
какой милый пузик...
нда... хоть говорят чзто с девчатами не токсикозит а меня лично всю беременость с дочкой полоскало... иногда спасал чай с молоком...
а при низком гемоглобине кроме таблеток попробуй ещё и мяско кушать... еслив токсикоз позволяет... у меня тоже низкий гемоглобин был... железо в капсулах кушала лошадинными дозами... врачь умный один посоветовал ещё и мясо кушать... во первых препараты лучше усваиваются... во вторых опять же протеины и железо... для масиков очень хорошо...
нда... у тебя сейчас вобще тройная нагрузка на организм... ещё после первой беремености не отошла... и тут сразу двое малышей... держис дорогая... удачи и здоровья... :ddrrink::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люшечка*,

уже опять?
ну, пока только хочу :)

 

ну, нифига себе :confus: . Ален, у тебя че анемия по-жизни? раз такие препараты не действуют? или ток когда Б?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinai*, я вот думаю, чья линеечка глючит? ты вроде Сереню раньше родила, чем я Женечку. а показывают одинаково :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я опять в обмороки падаю.
у меня сначало в ушах писк начинается, потом картинка перед глазами так сужается, вокруг темнеет, и сразу в жар. жопа

2390803[/snapback]


Аленк, еще носи с собой нашатырь. Я брала маленький тюбик типа как из-под валерьянки или фолиевой кислоты. Берешь кусок ватки, смачиваешь нашатырем и в этот тюбик. Когда чувствуешь, что плохо - быстро приоткроешь баночку, занюхнешь - и жизнь возвращается! И легкий пузырек - в карман бросил, и не испарится с ватки. Я частенько пользовалась. :super:

 

А пузик - суперский!!! :clap: Потерпи еще немножко, с этим токсом проклятым, результат-то того стоит! Крошки-лапочки :mobil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×