Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
FrutoMAMA**

Проблемы С Вечерним Засыпанием.

Рекомендуемые сообщения

я не буду вступать в споры, особенно с мамочками, у которых дети на ночь кушают смесь, я знаю, что такие детки могут всю ночь проспать, а то, что у вас, Blossom,  подзарядка, это все-таки норма, так что не переживайте. Ребенок на ГВ должен кушать ночью, таким образом он "заказывает" себе молочко на следующий день.
не беру на себя смелость отвечать за практически всех детей после 3-хмесяцев :)

2296456[/snapback]


не наседайте на ИВ и ГВ, а то я ща вам приведу мамок, у которых на ГВ малыши спят всю ночь с 12 до 6 утра не просыпаясь :D

 

и кто сказал что с позарядкой - это не норма? вы или читайте статью и мои посты, или я не знаю как нам быть)))))))))))))))) было же сказано, что большиснвто могут и без, но 10 процентов с 1-2 перерывами)))))) долго я буду статью пере сказывать по 10 раз?)))))))))))))

 

не беру на себя смелость отвечать за практически всех детей после 3-хмесяцев :)

правда? а зачем тогда берете смелость вообще говорить про норму?))))))))))) вы же не говорите про норму для вашего малыша, вы говорите про норму вообще, а она для практически всех)))))))) говорите же что у Анютки норма, что сын промыпается на покушать ночью.... откуда вы это взяли?))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anzh*, читайте больше. А то одной статьи маловато. Удачи вам!! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anzh*, читайте больше. А то одной статьи маловато. Удачи вам!!  :privvv:

2296693[/snapback]


я читаю столько, что мне и инета мало)))))))) так что плизз не говорите что мне делать))))
удачи вам :drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я могу точно сказать что тусуясь на двух форумах навряли наберу хоть 3 человека у которых детки спят не просыпаясь всю ночь...во первых идут зубы и ребенка это беспокоит, во вторых ребенок обретает новые навыки-беспокоится просыпается от впечатлений.....но...если все же ребенок после трех месяцев спит как бревно то либо у него жудкий гипотонус ( но это к врачу), либо он не эмоционален вообще ( что редко), или редкий вид засони (маме повезло))))) либо я уш не знаю что ..может тогда мама с берушами и просто его игнорит ?)))))) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я могу точно сказать что тусуясь на двух форумах навряли наберу хоть 3 человека у которых детки спят не просыпаясь всю ночь...во первых идут зубы и ребенка это беспокоит, во вторых ребенок обретает новые навыки-беспокоится просыпается от впечатлений.....но...если все же ребенок после трех месяцев спит как бревно то либо у него жудкий гипотонус ( но это к врачу), либо он не эмоционален вообще ( что редко), или редкий вид засони (маме повезло))))) либо я уш не знаю что ..может тогда мама с берушами и просто его игнорит ?)))))) :)

2296898[/snapback]


ну о чем вы говорите :crank:
да у меня подруга, у нее дочь спала с 11 до 6 утра не просыпаясь, потом ела и спала дальше до 9....
в ноябрятах есть девушка, у которой дочь спала с 12 до 6 утра не просыпаясь на ГВ....

 

какой гипотонус? вы че говорите? у меня ребенок уже из шезлонга убежать норовит, а вы гипотонус :crank:
не эмоционален? да он ржет постоянно, смеется, разговаривает постоянно, да он мама даже говорит :P
засоня... ну незнаю.... днем мы практически не спим вообще, максимум раза 2 - 3 по 20-30 минут
что значит игнорит? я его люблю , это мой сын, я не могу его игнорить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут зубы? у нас нет зубов пока что.... мы не про зубы говорим, а про норму сна в 4 месяца... не у всех же зубы в этот период.... говорим про сон, когда ребенка ничего не беспокоит, ( мы не говорим про то что дети не спят когда у них зубы, животы и прочее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну убежать -это не признак, в не любви вас никто не обвиняет, а как у вас с зубками и у тех мамочек? :):):) ))))))с переворачиваниями и попытками садится, ползти , вставать ?))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааааааа, так у вас зубики не идут пока, ну тогда когда пойдут мы и поговорим о сне всю ночь,какой он и есть ли он вообще :histeric: , кстати когда деткам прикорм вводят они тоже часто просыпаются и все это норма :nyaam: , но вы конечно можете мне не верить, но пожже вы сами все увидете)))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут зубы? у нас нет зубов пока что.... мы не про зубы говорим, а про норму сна в 4 месяца... не у всех же зубы в этот период.... говорим про сон, когда ребенка ничего не беспокоит, ( мы не говорим про то что дети не спят когда у них зубы, животы и прочее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще если вы на г.в он по ночам будет сосать и потому что кушать хочет, и потому что вообще психологически подрос и полюбил сисю, близости с мамой искать будет.... :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gelka, вопрос скорее в том, просыпаются ли дети переккусить, или не просыпаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просыпаются конечно раз 100 за ночь только как я и говорила не всегда поесть а иной раз и любовь матери почуствовать...ну и опять же плохо идут зубки, и что делать?-утешаться сисей !!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще если вы на г.в он по ночам будет сосать и потому что кушать хочет, и потому что вообще психологически подрос и полюбил сисю, близости с мамой искать будет

вот этого девушка никак не может понять :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gelka,

ну убежать -это не признак,

а как с пониженным мышечным тонусом можно убежать? тонус - это возбуждение.... если ты занимаешься спотром, то есть двигаешься - твои мышцы находятся в тонусе... так вот если ребенок подвижен, о каком пониженном тонусе вы говорите? если я его ща поставлю на ноги, он удебт пытаться стоять на 1-2 секунды....
и вы че думаете, я ребенка к врачам не вожу чтоли?

 

речь не идет о зубах, деснах, мышцах и вообще... мы говорим о здоровом сне ребенка.... а о нездоровом - это к врачу и ни зубы ни животы - это не в эту тему, ну сколько раз можно гвоорить....

 

вопрос вообще стоит в том, почему дети перестают у нас в ноябрятах спать.....

 

а то что сон всю ночь по 6-8 часов без просыпа - это норма. да про это вам любой док скажет
все, точка, хватит воду мутить и не по теме говорить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот этого девушка никак не может понять  :???:

2297007[/snapback]


ммм, он будет брать сосок и лежать молчать-тихо посасывая по капельке, не для того что бы натрескатся а для того что бы быть так близко, так близко и чуствовать вас......но иной раз за своими делами и играми -он же вырос! он будет забывать потрескать и тогда он будет добирать суточную норму ночью сосать будет как пылесос и часто... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×