Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
FrutoMAMA**

Проблемы С Вечерним Засыпанием.

Рекомендуемые сообщения

Как спасаетесь?

да никак.. продолжаем укачивать.. так мы еще столбиком на плече только укачиваемся, лежа на руках ни в какую..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaichena24*,

Таточка*, а мы вот с дуру в 2 месяца перестали Никиту пеленать на ночь - вот и результат!  А теперь всё, как только видит меня с пеленкой-начинает истошно вопить и возмущаться, типа:"Только вот попробуй меня запеленать! Замуровали, ироды! Свободуууу!!!"

А мы вот только недавно пеленать начали на ночь, если засыпает плохо, а до этого с месяца не пеленали вообще. Сначала возмущался, а потом привык, деваться-то все равно некуда :D
QUOTE(Zaichena24* @ Воскресенье, 11 Марта 2007, 11:59)
До меня его сорок лет так воспитывали: сначала мама-бабушка, а потом первая жена.

 

 

 

 

 

и у меня также, ребенок до 8 спит, а проходится для мужа в 6 вставать 

 

Девочки, пожалейте себя. :worthy: Избаловали вы их совсем, ничего с вашими мужчинами не случиться, если они себе сами кофе нальют. А для вас сейчас каждая минута сна дорога!!! Не понимаю этот мужской эгоизм, типа они это как должное воспринимают :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После вечернего купанися кладу Славчика в слинг, где он крепко ко мне присасывается и засыпает. Раза со второго удается уложить его в кровать :) Но ночью, блин, мне так спать охота, что я просто кладу его с собой, чтоб он ел, спал и не вопил недовольно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня Машенька типичная сова... раньше 12 и не пытаюсь спать уложить - всё равно бесполезно... а обычно ложимся в час-два ночи...
я с этим и не борюсь... сама такая и муж тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и у меня также, ребенок до 8 спит, а проходится для мужа в 6 вставать

Shinai* , :friends::( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф...Я думала мы одни такие..оказывается все укачивают :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень повезло и с ребенком и с мужем. Малышик засыпает сам с роддома. Ни разу не укачивали, спит в своей кроватке. Ну иногда просыпается ночью, бывает. Но покушает или похныкает и - положите обратно. И муж сам на работу собирается. Всегда мне дает поспать. Не жалеют они вас! :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в девять вечера идем купаться, примерно в десять кушаем и засыпаем у сиси. Потом перекладываю в кровать. Если проснулся - включаю колыбельную и укачиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaichena24*, один в один у нас так было, я в истерики впадала просто вечерами. Маша засыпала в 2 часа ночи, а прпоцесс нытья и укладывания начинался в 9 вечера. От бесконечного прыганья на мяче я сорвала спину. Что я только не выдумывала, ничего не помогало... Ребенок ждал двух ночи и вырубался, иногда засыпал и в три, а то и 4 утра :fieee: В 4,5 или 5 месяцев как отрубило, стала засыпать в 22.30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех...было...укачиваю-укачиваю...кладу в кроватку-просыпается... :saman: потом режим наладился- в 8 купаю,пока вода набирается массажик легкий,процедурки,!!!1заворачиваю слегка в одеялко!!!!кормлю и все! :D днем засыпает тоже,если в одеялко заверну,зато почти всегда сразу засыпает,как только заворачиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4,5 или 5 месяцев как отрубило, стала засыпать в 22.30.

Шпиля*, :wacko: ! Что ж, будем ждать... :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато почти всегда сразу засыпает,как только заворачиваю

Slэш*, а потом разворачиваешь? В одеяле-то жарковато спать. У нас +26 стабильно в комнате.
Короче я так поняла, что пеленать или заворачивать детя, как ни крути, НАДО... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая, я так поняла, что утебя сын колбасится после купания??
У нас выработался (благодаря мне-любимой, естессно) режим засыпания следующий:
с 20-21 не кормлю, играем
с 22 - раздеваемся, голопузим
22.30 - гимнастика
в 23 - купаться
23.30 - одеваемся, вытираемся, обрабатываемся и т.д.
после этого кормлю, и ребенок, как в сказке "в полночь превращается в тыкву" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что я только не выдумывала, ничего не помогало... Ребенок ждал двух ночи и вырубался, иногда засыпал и в три, а то и 4 утра  В 4,5 или 5 месяцев как отрубило, стала засыпать в 22.30.

было такое у нас. Несколько дней банально будили днем, разгуливали. играли....не давали спать. Получилось вроде более щедящий режим установить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зая, я так поняла, что утебя сын колбасится после купания??

Неее, БАРСЕНКА*, мы купаемся днем. Описать тебе наш режим?
21.00 - комлю
21.30 - кладу в кроватку
21.34 - слышу в свой адрес нелицеприятный Никитосин ор из кроватки, беру на руки
21.35 - висим на сисе, качаем, качаем, висим на сисе
22.00 - повторная попытка уговорить потомка поспать
22.04 - НЕУДАЧНАЯ... :ranting:
22.05 - беру Ника на руки, сую сисю в десны
Ну, короче смысл ясен... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×