Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
svetУля*

Нет Ребенка По Его Вине (спермограмма)

Рекомендуемые сообщения

так и вы не 20?
новая игра? канаться, кто больше?

опять вопрос на вопрос.....
а вопрос?

общение как с ботом...

 


конкретно:

 

Олана:
1. Сколько лет вы в законном браке?
2. Вы состоите в обществе "Рейки"?

 


:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и зачем мужчине жена?

те вы своему супругу только что б постирать погладить и усе??? я была уверена что все подругому... :o
по-вашему, это получается так...хочу вкусно жрать! а если мне не вкусно, пусть еня кормит другой...заодно и тарелочки будет мыть...

О! это моя позиция, да я хочу не только икру кушать, но и на красивой машине ездить, в красивом месте жить , одевать своего ребенка в самые дорогие шмотки, отдыхать на луших курортах!!! и тарелочки с вилочками он будет мыть , и памперс менять, и сребеном сидеть... и будет доволен!

 

это я уже поняла...после двух-то университетов, заподло заниматься женскими обязанностями...ну если только муж ими ззанимается наравне..а то не дай Боже привыкнет, что жена-хозяйка, и перестанет ценить два её высших...

я например, боюсь, что привыкнет к тому, что жена хозяйка и будет пиво на голову ставить, что б удобнее было, считаться перестанет, и да я например горжусь количеством дипломов, и мне нра работать, а дома сидеть я не умею, и домохозяек мягко говоря, жалею и считаю недалекими.... сама чувствую как тупею...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, у него появится любовь к общепиту... Это действительно страшно :eek:

:) уже проходили?

 

конкретно:

 

Олана:
1. Сколько лет вы в законном браке?
2. Вы состоите в обществе "Рейки"?

 

:smexx: судя по всему, вы себя изнсиловали, задав прямой интересующий вас вопрос, а не пытаясь замаскировать грубостью и безразличием собственное любопытство....
в ЗАКОННОМ браке год...насчёт сообщества даже не знаю, что такое есть... :)

 

 

 

 

 

те вы своему супругу только что б постирать погладить и усе??? я была уверена что все подругому... :o

правильно вы уверены... :)

 

О! это моя позиция, да я хочу не только икру кушать, но и на красивой машине ездить, в красивом месте жить , одевать своего ребенка в самые дорогие шмотки, отдыхать на луших курортах!!! и тарелочки с вилочками он будет мыть , и памперс менять, и сребеном сидеть... и будет доволен!

ну и хорошо...не отступайтесь от неё, не ущемляйте себя...

 


я например, боюсь, что привыкнет к тому, что жена хозяйка и будет пиво на голову ставить, что б удобнее было, считаться перестанет, и да я например горжусь количеством дипломов, и мне нра работать, а дома сидеть я не умею, и домохозяек мягко говоря, жалею и считаю недалекими.... сама чувствую как тупею...

:) ну раз боитесь, значит не делайте....
вспомнила одну удивительную женщину...поэтесса и художник, вышивает чудесные картины на духовную тематику, устраивает выставки своих работ...она-домохозяйка, пять детей...у мужа ни разу не возникло желания поставить ей на голову пиво...впрочем, он пиво и не пьёт, ему и так хорошо живётся...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в ЗАКОННОМ браке год...

спасибо!!!!!! :worthy:

 

насчёт сообщества даже не знаю, что такое есть...

а кто в другой теме отвечал? ваш клон? ооооо.... вас несколько.....

 

 

 

впрочем, он пиво и не пьёт, ему и так хорошо живётся...)))

 

а пиво пьют только те, кому плохо живется? :ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олана, а ваш муж считает вас человеком? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) уже проходили?

 

Да, проходили. По моему опыту, если я не готовлю - то муж начинает таскаться по кафе и ресторанам (и меня таскает). Это не очень выгодно экономически. Сам он действительно готовить не любит, хотя умеет. Но вот менять жену или спиваться он не стал.

 

А у Вас в этом плане тоже есть опыт? Какой интересно? В подтверждение Вашего утверждения: "а вы попробуйте не готовить ему....сразу любовь в другом месте появится... "

 

Т.е. Вы пробовали не готовить и у него появилась любовь в другом месте? Какая именно (блондинка, брюнетка, общепит, свекровь)?

 

Или же это лишь предположение, а не личный опыт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вспомнила одну удивительную женщину...поэтесса и художник, вышивает чудесные картины на духовную тематику, устраивает выставки своих работ...она-домохозяйка, пять детей...у мужа ни разу не возникло желания поставить ей на голову пиво...впрочем, он пиво и не пьёт, ему и так хорошо живётся...)))

И мужу прислуживать успевает??Когда ж она спит то? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая именно (блондинка, брюнетка, общепит, свекровь)?

 

плетка... и вперед - снова к плите...

 


Когда ж она спит то?

женщина - не человек. ей не положено спать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька*,
Ну какой же она человек, она же женщина :D

 

И можно еще вопрос, почемы вы прячетесь под скрытым пользователем?7 Стесняетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кто в другой теме отвечал? ваш клон? ооооо.... вас несколько.....

а потом вы будете говорить, что я не отвечаю на каши вопросы...зачем, если у вас есть на них свои ответы... :)

 

а пиво пьют только те, кому плохо живется? :ddrrink:

зачастую так оно и есть.... :)

 


Олана, а ваш муж считает вас человеком? :pod-tches:

:D он меня считает любимой женщиной...в тонкости духовного мира он не вдавался... :D

 

Да, проходили. По моему опыту, если я не готовлю - то муж начинает таскаться по кафе и ресторанам (и меня таскает). Это не очень выгодно экономически. Сам он действительно готовить не любит, хотя умеет. Но вот менять жену или спиваться он не стал.

и вы воспринимаете всё как само собой разумеющееся? поверьте, если мужчина не пошёл "налево", то это не чисто ваша заслуга, а его моральные принципы...хоть он и страдает от них, но отступиться совесть не позволяет...

 

А у Вас в этом плане тоже есть опыт? Какой интересно? В подтверждение Вашего утверждения: "а вы попробуйте не готовить ему....сразу любовь в другом месте появится... "

да, не готовьте, не стирайте, не гладьте, не спите с ним в конце концов...и он себя почувствует нужным в другом месте...благо мест таких более чем предостаточно...

 

Т.е. Вы пробовали не готовить и у него появилась любовь в другом месте? Какая именно (блондинка, брюнетка, общепит, свекровь)?

то есть я не желаю на своём опыте проверять прописную истину...

 

интересное расуждение..значит когда мужчина "пробует" не зарабатывать столько, сколько вы не можете потратить, начинается писк и визг...а когда женщина не выполняет своих прямых обязанностей хозяйки, эта тупая рабочая скотина по имени "муж", обязан с кроткостью и смирением ждать, когда на жену снизойдёт вдохновение....хотя нет, зачем ждать...ему укажут прямой путь к плите и мойке... :)

 

И мужу прислуживать успевает??Когда ж она спит то? ;)

:D кто "она"-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И можно еще вопрос, почемы вы прячетесь под скрытым пользователем?7 Стесняетесь?
:) можно...комп включен весь день....чтобы не вводить народ в заблуждение, что я на месте, приходится скрываться...))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вы воспринимаете всё как само собой разумеющееся? поверьте, если мужчина не пошёл "налево", то это не чисто ваша заслуга, а его моральные принципы...хоть он и страдает от них, но отступиться совесть не позволяет...

 

Ну что могу сказать.Это именно моя заслуга - я раскрыла свою женскую сущность. За это меня свыше вознаградили мужчиной с такими высокими моральными принципами :smexx: Ведь просто так ничего не дается? Значит я заслужила. :super:

 

Бурные и продолжительные аплодисменты - мне. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а потом вы будете говорить, что я не отвечаю на каши вопросы...

буду, потому что вы не отвечаете.
зачастую так оно и есть....

личный опыт?

 


он меня считает любимой женщиной...

 

так все таки женщиной.... а женщина - не человек.....
спс. понятно.

 


поверьте, если мужчина не пошёл "налево", то это не чисто ваша заслуга, а его моральные принципы...хоть он и страдает от них, но отступиться совесть не позволяет...

ааа, ржу.....точно..... исключитеольно моральные принципы.....

 

благо мест таких более чем предостаточно...

 

откуда инфа?

 


NOVA,

Это именно моя заслуга - я раскрыла свою женскую сущность. За это меня свыше вознаградили мужчиной с такими высокими моральными принципами Ведь просто так ничего не дается? Значит я заслужила

:clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что могу сказать.Это именно моя заслуга - я раскрыла свою женскую сущность. За это меня свыше вознаградили мужчиной с такими высокими моральными принципами :smexx: Ведь просто так ничего не дается? Значит я заслужила. :super:

 

Бурные и продолжительные аплодисменты - мне. Спасибо.


:) возможно, и так...ничто просто так не даётся...а именно даётся для приумножения и развития..это, скажем так, начальная база...так что не стоит расслабляться, работы ещё непочатый край... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возможно, и так...ничто просто так не даётся...а именно даётся для приумножения и развития..это, скажем так, начальная база...так что не стоит расслабляться, работы ещё непочатый край...

 

все.... сползла под стол.....
:smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×