Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
svetУля*

Нет Ребенка По Его Вине (спермограмма)

Рекомендуемые сообщения

то есть не позволила себе быть женщиной...

не выдали мне в загсе инструкцию по обращению с мужем. Я их понимаю - нереально под каждую пару индивидуальную инструкцию писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы же сами сказали, что здесь для учёбы...ищите...

Все правильно, на Земле мы для учебы. Но не позволять себе рожать детей до "получения диплома" - глупо. Бездетной умрешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что вы вкладываете,я поняла...это называется удовольствие...по-моему, это в первую очередь энергия...

Разве вы не испытываете удовольствие от обмена энергией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня осенило :)

 

Олана, Вы наверное не так давно проходили какой-либо психологический тренинг или просто курсы с тематикой "Как открыть в себе женщину"? Или общаетесь с кем-либо из этой среды. Если скажете, что нет, все равно не поверю :smexx:

 

У нас на городском форуме периодически рекламируют подобные вещи, так вот тематика и стиль подачи, ну оооочень похожи. "Много красивых слов и мало конструктива".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отвращение тут ни при чем. Это сейчас я не свяжусь с человеком вдвое больше меня весом, безграмотным и не желающим развиваться в плане секса. Но чтобы узнать такие вещи, надо их пройти. Венчались мы уже после двух выкидышей. Идиоты :)

а я-то думала, что вся проблема была в отсутствии детей...хмм...а оказалось, что он вообще вас раздражал во всём....но роль идеальной жены требовала ношения маски...

 

не выдали мне в загсе инструкцию по обращению с мужем. Я их понимаю - нереально под каждую пару индивидуальную инструкцию писать.

посещающим ЗАГС полагается изучить все инструкции заранее... :)

 

Все правильно, на Земле мы для учебы. Но не позволять себе рожать детей до "получения диплома" - глупо. Бездетной умрешь.

ну и что? что за беда умереть бездетной, когда на кону собственное развитие?

 

Разве вы не испытываете удовольствие от обмена энергией?

простите, какой энергии??? с кем?

 

Меня осенило :)

чудо какое! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NOVA, не а.... там точно секта.... а уж как она называтся и чему учит - неважно...
секта - она и в африке секта.... и думаю именно нынешний муж туда и привел....
поэтому - настолько разум затуманенный, что хоть кол на голове теши - смысла не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NOVA, не а.... там точно секта.... а уж как она называтся и чему учит - неважно...
секта - она и в африке секта.... и думаю именно нынешний муж туда и привел....
поэтому - настолько разум затуманенный, что хоть кол на голове теши - смысла не будет...

 

Похоже, но обычно настоящие сектанты (продвинутые) очень хорошо владеют материалом и достаточно убедительно излагают свою точку зрения, а тут немного не тот вариант :)

 

Наверное мы так и не узнаем, что значит быть женщиной ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NOVA, действительно продвинутые ваще не спорят ни с кем......
а вот именно начинающие - ага..... ведь только открыли истину и так хочется всему этому остальных научить..... :D
пройдитесь по сообщениям пользователя..... сегодняшним..... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NOVA, действительно продвинутые ваще не спорят ни с кем......
а вот именно начинающие - ага..... ведь только открыли истину и так хочется всему этому остальных научить..... :D
пройдитесь по сообщениям пользователя..... сегодняшним..... ;)

 

Вот ведь я наивная! :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эту тему уже как анекдот который день читаю, ну вот ничего умного не написано, так- для развеяния мозгов.

то есть не позволила себе быть женщиной...

Как раз наоборот была женщиной кроткой и любящей, прям по Вашим советам
м? с чего это он придурок?

Так Вы же сами писали- слабый, ленивый, не желающий брать ответственность человек, за которого мама решения принимает, а так бы он женился, но сначала Вам надо было перед ним и мамой поунижаться. По моим понятиям придурок, а по Вашим что, уже хорошим стал?? Вы бы определились, а то что не пост, так разные мнения, читаю и удивляюсь. Скоро окажется, что вообще человек замечательный был, понятно, хоть и г...но, но мое, надо защищать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и что? что за беда умереть бездетной, когда на кону собственное развитие?

БУАГАГАГАГАГА... Только одна эта фраза уже все за себя говорит.... РАЗВИТИЕ ... особенно на фоне полного женского несчастья и краха всех природных предназначений женщиной... О чем Вы??Мне мои дети не мешают развиваться, развитие для меня- прикосновение к прекрасному, для меня самое прекрасное на свете- мои дети. Они меня учат терпению, ни в одном университете Вам не расскажут, как объяснить 2летке, что такое любовь, смерть, доброта, жестокость. Учась в музыкальной школе, я не слушала классическую музыку в таких количествах, как сейчас с детьми. Вот оно развитие, дети облагораживают развитие. Если Вы своим психологам такую фразу скажете, Вас к психиатру без очереди направят.
Олана, что Вы делаете на мамском форуме??? Здесь только женщины, которые или имеют, или планируют детей... Вам бы на форум- люблю мужа, готова отказаться от всего... А тут всем близки дети...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я-то думала, что вся проблема была в отсутствии детей...хмм...а оказалось, что он вообще вас раздражал во всём....но роль идеальной жены требовала ношения маски...

нет :) И я не писала, что он меня раздражал. Мы просто не подходили друг другу физиологически. Генетически даже, как предположил врач, который вел в конце мою беременность - другого объяснения нет, так как у мужа родился сын на три месяца позже, чем моя дочь. То есть, оба оказались плодовитыми. Я не знаю, как вам объяснить, что такое физиологическая несовместимость. Если только как ребенку - у кошечки и собачки детишек быть не может, кошечка и собачка не пара. К самому сексу у меня тогда претензий особо и не могло быть - не было у меня до замужества богатого сексуального опыта, и в замужестве во мне муж мою сексуальную сущность не разбудил и не раскрыл. Это я сейчас уже могу о чем-то судить.
Нет, не было это все маской. Очень непросто, но реально все в итоге оказалось переосмыслить. Я любила мужа и просто его избаловала без меры, не смея вспомнить о себе - мне казалось, что делать что-то ради себя со своей собственной подачи жуткий эгоизм, что муж сам ощутит потребность отвечать взаимностью. В этом и виновата. Но и рада, на самом деле - куда хуже было бы, если бы все у меня в семье действительно сложилось бы хорошо в отношениях. Потому что тогда не родилась бы у меня дочка, а у него - сын.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusyonok**[/], чисто моя ИМХА.
Женщина, которая понятия не имеет, что такое невозможность забеременеть, у которой есть дети - даже заикаться не имеет права в адрес тех, кто хочет ребенка и у кого проблемы с зачатием. а уж учить кому и когда рожать - тем более...... за такое можно и :bop:

 


ПыСы. терпеть не могу фанатиков... и сектантов....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я эту тему уже как анекдот который день читаю, ну вот ничего умного не написано, так- для развеяния мозгов.

это знаете ли, кто на что учился...

 

Как раз наоборот была женщиной кроткой и любящей, прям по Вашим советам

 

да? а где любовь-то?

Так Вы же сами писали- слабый, ленивый, не желающий брать ответственность человек, за которого мама решения принимает, а так бы он женился, но сначала Вам надо было перед ним и мамой поунижаться. По моим понятиям придурок, а по Вашим что, уже хорошим стал?? Вы бы определились, а то что не пост, так разные мнения, читаю и удивляюсь. Скоро окажется, что вообще человек замечательный был, понятно, хоть и г...но, но мое, надо защищать...

ну если следовать вашей теории, то придурок каждый, потому что у каждого есть свои страхи, которые заставляют его вести себя трусливо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) в чужом глазу соринку...

дорогая ,вы про соринку , соринка это хорошо, но в своем глазу товарного поезда не видите? раз вы проeхались по православию то уж не могу промолчать :) являясь православной:) кстати за религ. споры можно получить бан , сайт светский... рискую хапнуть его,но вы осудили женщину ее будующих детей уже ущербными назвали...."пойду начерчу на песке письмена"-это вам как читающей библию))) думаю вы меня поняли)))) не судите....да, без отца , да плохо ,да ужасно , но это не ваше и не мое дело....она может чадородием и спасется... а понадобится женщине, придет к священнику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×