Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
svetУля*

Нет Ребенка По Его Вине (спермограмма)

Рекомендуемые сообщения

в таком случае ваша адекватность вполне объяснима...

 

моя то хоть объяснима..... в отличии от.... :P

 

Ладно, ушла..... даже развлекаться скучно уже.... одно :bla::bla::bla:

 

tvister*, удачи в бесполезном диалоге!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная... что такое удовольствие, не знает, как мужчина любить умеет, не знает... как можно прожить одной с детьми на свою зп - не знает... дети на втором плане...
ёёёёпттт.....На всякий случай попытаюсь объяснить мега-женщине - мужчина НЕ НУЖЕН, его просто ЛЮБЯТ;) Если за его з/п замуж выходить, то о каком уж тут удовольствии говорить :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хммм...это наверна тоже ваш хвалёный материнский инстинкт высказывается...как же вы деток любите!!!

В отличие от вас незадумываясь бы прыгнули за своими с 9-го этажа.... А быть беременной и любить детей - это не одно и тоже :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что - нет, не тяжело мне сейчас smile.gif Совсем не тяжело, мне вольно, легко и все ясно сейчас smile.gif Вот те восемь лет венчаного законного брака - там да, действительно, мне было очень тяжело

Хорошо, что у Вас все так сложилось. У меня была похожая ситуация, в итоге я тоже решила больше не тратить молодые годы на эгоиста, теперь все отлично в личной жизни.
и если женщина лезет поперёд батьки, то мужчине в семье не остаётся места...зато во всей красе проявляется великовозрастный ребёнок, капризный и требовательный...

Ну кто же говорит, что женщина вперед мужчины лезет, разговор-то и был о том, что если ты сама можешь холодильник подвинуть, проси помощи и табуретку подвинуть. И это не только в прямом смысле, но и в переносном.
а может не надо никого воспитывать просто? воспитывать детей надо, а не взрослых.

+1000.

 

ну понятно всё, он испугался..причём мого чего и одновременно....поэтому решил сунуть голову в песок, благо есть в семье ответственный человек,на которого можно всё благополучно спихнуть....а кто на себя ответственность берёт, к тому и претензии...вот вам следствие борьбы за равенство...по сути дела равенства и не получается...лидером в семье может быть только один человек....в норме-мужчина...а женщине хорошо быть ЗА мужем...

Да матери по своей сути всегда более ответственны за детей, матери не думают, когда на кону стоит безоблачное детство своего малыша, а мужчины не так оперируют. Во время войны обезумевшие матери вырывали детей у фашистов, а отцы не особо. Может, Вам помогает раскачиваться и причитать рядом с мужем, я бы в такой ситуации пошла работать, даже ночами при наличии совсем крошечного ребенка, только чтобы не видеть голодные глаза моих малышей. Зарабатывала бы деньги только для них, а мужу перестала бы готовить, на просьбу подать есть- мы не заработали на еду нам, поэтому вот макароны, приятного аппетита.
в норме-мужчина...а женщине хорошо быть ЗА мужем...

Это только в русском языке мужчина женится на (сверху) женщине, а она выходит или заходит за мужчину, в романских и германских языках слов означающее это явление одинаковое
To be married, estar casado(a), geheiratet sein- одна форма для обоих полов. Да кто ж спорит, что с мужем хорошо, а еще лучше, когда ты не обслуга ему, а друг, советчик, любовница. Испанцы, Латиноамериканцы своих жен называют- моя королева, а какая королева будет прислуживать?? Возвышая женщину, мужчина возвышается сам. Привожу примеры испанской культуры, чтобы вы не смогли сказать, что и туда феминистки добрались, как Вы говорили про США, когда я говорила, как мужчины здесь к своим женам относятся. (Кстати, в США обязательно присутствие мужа на родах, он помогает боль терпеть, массирует спину и тд, сам перерезает пуповину по желанию, если мужа нет- то подруга или мама. Потому, что партнеры равны, нет только мужских и женских занятий, все делается вместе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мужу перестала бы готовить, на просьбу подать есть- мы не заработали на еду нам

я так и сделала в итоге... а что еще оставалось? Позвоните кто-нибудь в общество защиты мужей :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец, кажется, нашла доступную аналогию. Ну неужели вы будете любить брата только за то, что он двигает мебель (блин, мой мужчина в этот период даже холодильник отказывался помочь передвинуть, пришлось его друга просить, о чем речь-то. просто бредовый криз и природная гнусь поперла из человека - любыми, пусть самыми тупорылыми способами, но самоутверждаться изо всех сил) и приносит деньги? Или брата во что бы то ни стало традиции обязывают любить, что ли? А мужа традиции обязывают любить по-другому? А если мужу спину поломает или руки обрубит - как вы будете в этом случае ЗАмужем? Вдовой будете считать себя после травмы мужа, получается, и отправитесь на поиски другого человека, за спиной которого спрячетесь от трудностей жизни?
Я логику пытаюсь понять.
Вообще, видимо, у меня все правильно сейчас построено - любовник, значит, любовник. ЗАмуж в том смысле, в котором это позиционируется у нас в стране повально, я не хочу. Просто не мое, была я уже замужем, хватит с меня. Чье-то - да, несомненно, просто не мое. Люди, которые живут семьей, и без всяких статусов по умолчанию должны помогать друг другу. Не хочешь помогать - не живи семьей. Очень хорошо, что мы сейчас вынужденно разъезжаемся - будет время каждому разобраться в своих тараканах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, видимо, у меня все правильно сейчас построено - любовник, значит, любовник. ЗАмуж в том смысле, в котором это позиционируется у нас в стране повально, я не хочу. Просто не мое, была я уже замужем, хватит с меня. Чье-то - да, несомненно, просто не мое. Люди, которые живут семьей, и без всяких статусов по умолчанию должны помогать друг другу. Не хочешь помогать - не живи семьей. Очень хорошо, что мы сейчас вынужденно разъезжаемся - будет время каждому разобраться в своих тараканах.

:) ну и ладно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так почему в итоге дети-то неполноценные должны вырастать? К сожалению, нет никакой панацеи, и замужество - не панацея. Почти все в руках родителей и зависит от их психики, ума, возможностей, но никак не зависит от гражданского статуса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так почему в итоге дети-то неполноценные должны вырастать? К сожалению, нет никакой панацеи, и замужество - не панацея. Почти все в руках родителей и зависит от их психики, ума, возможностей, но никак не зависит от гражданского статуса.

дети неполноценные? не знаю, почему...неполноценные в плане создания семьи-это да...вот у вас сын...как вы будете воспитывать в нём ответственность за семью? он просто подсознательно будет готов к тому. что женщина-создание сильное, не ценящее отношений, но вечно готовое к конкуренции и к доказательству своей силы...
вы 8 лет прожили с человеком...8 лет - это очень долго, согласитесь....8 лет вы показывали ему свою силу,, брали отвственность, а потом у вас рождается ребёнок...и в одночасье вы решили всю отвественность скинуть на мужа...блажь такая случилась: извини дорогой, мне щас недосуг рулить, бери как ты штурвал...а он просто првык к тому, чтобы быть только на подхвате...вы сами его так приучили...на кого теперь жаловаться???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дети неполноценные? не знаю, почему...неполноценные в плане создания семьи-это да...вот у вас сын...как вы будете воспитывать в нём ответственность за семью? он просто подсознательно будет готов к тому. что женщина-создание сильное, не ценящее отношений, но вечно готовое к конкуренции и к доказательству своей силы...

Не правда. Если семья крепкая то это не значит, что сын будет ценить семейные отношения. На будущие отношения в семье влияет не только отношение в семье, но в гораздо большей степени отношения мама-ребенок. Примером отношений для будущей семейной жизни является отношения мама и сын. Для девочки отсутствие папы сложнее переносится, но умная женщина и это компенсировать может. Вобщем, ничего смертельного для психики ребенка в самомамстве нету. Гораздо хуже когда есть папа придурок, который делает несчастной всю семью. Тут уж проблем у детей выше крыши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы 8 лет прожили с человеком...8 лет - это очень долго, согласитесь....8 лет вы показывали ему свою силу,, брали отвственность, а потом у вас рождается ребёнок...и в одночасье вы решили всю отвественность скинуть на мужа...блажь такая случилась: извини дорогой, мне щас недосуг рулить, бери как ты штурвал...а он просто првык к тому, чтобы быть только на подхвате...вы сами его так приучили...на кого теперь жаловаться???

мм... это теоретическая ситуация или моя? Если моя - то я годы замужества честно старалась быть нежной и мягкой женой и надежной тыловой стороной. Видимо, слишком сильно старалась. Муж воспринимал все как должное. В ответ я не получала ничего. Просто верила, что надо быть любящей и бескорыстной, и все само собой приложится. А это не так, к сожалению. Я даже не смогла сходить с ним к врачам - он не захотел, с НИМ все было в порядке. Под конец замужества я уже не хотела от него ребенка. Я убедила себя в том, что вообще не хочу детей.
В итоге всего этого через 8 лет появился любовник. Мне первого взгляда на него было достаточно для того, чтобы очень остро ощутить - он отец моих детей. Всё, крышу снесло :) К врачу я обратилась, потому что заподозрила, что у меня выкидыш от любовника. Врач меня порадовал - нет никакого выкидыша, потому что беременность невозможна, я бесплодна. Я тут же ушла из семьи. Что муж не хотел расставаться - это мягко сказано. Уйдя, через четыре месяца я забеременела от любовника, который и сейчас со мной, с которым как раз переживаем этот кризис, и с которым у нас общая дочка. "Маленькая Сверчиха" на линеечке некрасиво смотрелось бы =)
То есть, искренне не понимаю, кого я и где приучила быть на подхвате и на кого мне сейчас надо жаловаться :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если моя - то я годы замужества честно старалась быть нежной и мягкой женой и надежной тыловой стороной. Видимо, слишком сильно старалась. Муж воспринимал все как должное. В ответ я не получала ничего. Просто верила, что надо быть любящей и бескорыстной, и все само собой приложится. А это не так, к сожалению.

одно дело играть в роль хорошей жены, и совсем другое дело быть этой женой....не думайте, что мужчины бесчувственные скоты, они очень тонко чувствуют фальш...

 

Я даже не смогла сходить с ним к врачам - он не захотел, с НИМ все было в порядке. Под конец замужества я уже не хотела от него ребенка. Я убедила себя в том, что вообще не хочу детей.
В итоге всего этого через 8 лет появился любовник. Мне первого взгляда на него было достаточно для того, чтобы очень остро ощутить - он отец моих детей. Всё, крышу снесло :) К врачу я обратилась, потому что заподозрила, что у меня выкидыш от любовника. Врач меня порадовал - нет никакого выкидыша, потому что беременность невозможна, я бесплодна. Я тут же ушла из семьи. Что муж не хотел расставаться - это мягко сказано. Уйдя, через четыре месяца я забеременела от любовника, который и сейчас со мной, с которым как раз переживаем этот кризис, и с которым у нас общая дочка. "Маленькая Сверчиха" на линеечке некрасиво смотрелось бы =)
То есть, искренне не понимаю, кого я и где приучила быть на подхвате и на кого мне сейчас надо жаловаться :pod-tches:

я знаю три правила, которые нужно соблюдать для построения прочных отношений....никаких игр, никакой конкуренции, осознание нужности отношений...в вашем браке всё это присутствовало? из ваших постов я бы не сделала такой вывод...игра, одна игра...и не последнюю роль сыграло венчание...
вообще, если вам действительно хочется понять, почему так произошло, обратитесь к психологу....если нужно самоправдаться, пишитесь здесь, рассказывайте друзьям, родным, какой ваш муж разэтакий...всегда найдутся люди, готовые вытереть сопли...и лишь немногие скажут вам: возьмите на себя ответственность за свою жизнь...в проблемах брака никогда не бывает виноват только один, всегда за ситуацию ответственны оба....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не правда. Если семья крепкая то это не значит, что сын будет ценить семейные отношения. На будущие отношения в семье влияет не только отношение в семье, но в гораздо большей степени отношения мама-ребенок. Примером отношений для будущей семейной жизни является отношения мама и сын. Для девочки отсутствие папы сложнее переносится, но умная женщина и это компенсировать может. Вобщем, ничего смертельного для психики ребенка в самомамстве нету. Гораздо хуже когда есть папа придурок, который делает несчастной всю семью. Тут уж проблем у детей выше крыши.

как интересно! это для чего же выходить замуж за придурка, тем более рожать от него детей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тутта Карлсон*,

Ооо, Тая пришла почитать наш детектив на ночь.

у меня это уже пятый заход... не хватает сил на тему))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одно дело играть в роль хорошей жены, и совсем другое дело быть этой женой....не думайте, что мужчины бесчувственные скоты, они очень тонко чувствуют фальш...

так пишите как про животных.... с любовью и с высока...

 

как интересно! это для чего же выходить замуж за придурка, тем более рожать от него детей

иногда особо итересные черты характера открываются после свадьбы, не всегда. но такое бывает...

 


никаких игр, никакой конкуренции, осознание нужности отношений...

и все? а любовь? или это и есть нужность отношений? я вам могу предложить еще несколько?
-гармония в постели...
- достаток
-общие интересы...

 

А игры... дык все люди играют так или иначе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×