Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
svetУля*

Нет Ребенка По Его Вине (спермограмма)

Рекомендуемые сообщения

вам же нужен такой , который железной рукой посадит вас на место и органичит вашу неуёмную активность...тогда вы будете счастливы...

Вы мазохистка - в этом счастье?))))) Я - нет. Я счастлива сейчас и хочу еще ребенка.
Каждому свое. У вас свое счастье, у самомамы свое. У меня - свое, отдельное. В самомамах вообще никакой патологии не вижу, абсолютно естественное являение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ваш муж - слабый человек, которго воспитало современное феминмистическое общество....

нет, я не считаю своих мужчин слабыми. Люди как люди, не из слабых. Просто людям - всем - иногда свойственно быть слабыми, на то они и люди. Еще людям свойственно садиться на шею друг другу, и этот момент не стоит забывать. Позволять просто не надо - ни мужчинам, ни женщинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не будьте настолько эгоцентричны, боюсь, никому на форуме особо и не нужна эта информация. Я просто рассказала кусочек своей собственной жизни. Все люди разные. Живут по-разному. Растят детей по разному. И нет никаких догм.

напрасно боитесь, особо шустрые все мои сообщение за три года переворошили... :)

 

я не жалуюсь вообще-то :crank: То ли я никудышный писатель, то ли вы никудышный читатель. Поскольку я издавалась несколько раз и вообще моя писанина часто требуется - осмелюсь предположить, что большинство форумчан такой смысл в моем тексте не изыщут.

оо! вы ошибаетесь! каждый изыщет такой смысл в чужих словах, который ему удобоварим...мои слова, к примеру, тут вывернули наизнанку.... :D

 

Вы мазохистка - в этом счастье?))))) Я - нет. Я счастлива сейчас и хочу еще ребенка.
Каждому свое. У вас свое счастье, у самомамы свое. У меня - свое, отдельное. В самомамах вообще никакой патологии не вижу, абсолютно естественное являение.

:clap: просто здОрово!
нет, я не считаю своих мужчин слабыми. Люди как люди, не из слабых. Просто людям - всем - иногда свойственно быть слабыми, на то они и люди. Еще людям свойственно садиться на шею друг другу, и этот момент не стоит забывать. Позволять просто не надо - ни мужчинам, ни женщинам.

:) так чего ж позволили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мои слова, к примеру, тут вывернули наизнанку.... biggrin.gif

какие именно? Мне действительно интересно. Мне люди как вид интересны, я их люблю, мне интересна психология людей. Поэтому мне не наплевать на ваше мнение и на вашу точку зрения - они мне интересны, я тут как собеседник. В конце концов, я на этой земле ученик. Вдруг общение с вами научит меня чему-то интересному?
:) так чего ж позволили?

в какой момент, позвольте уточнить? В браке я вообще наивной доброй дурой была, верящей в чудеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:clap: просто здОрово!

Олана, я не понимаю подобных комментариев( Просто не понимаю, что вы именно ими вы хотите выразить. Можно вас попросить отвечать чуть более развернуто? Если нет, то мне лучше уйти из разговора, потому что самого разговора не получается. Давайте я буду вас тупо цитировать и ставить смайлики особо ничего не значащие смайлики - разве разговор реален тогда? Получается просто, что я пишу по-честному, а вы невнятно отписываетесь :wacko: Аргументируйте, пожалуйста, иначе зачем тогда писать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие именно? Мне действительно интересно. Мне люди как вид интересны, я их люблю, мне интересна психология людей. Поэтому мне не наплевать на ваше мнение и на вашу точку зрения - они мне интересны, я тут как собеседник. В конце концов, я на этой земле ученик. Вдруг общение с вами научит меня чему-то интересному?

:)

 

в какой момент, позвольте уточнить? В браке я вообще наивной доброй дурой была, верящей в чудеса.

а вот когда у мужа депрессия начиналась, надо было не шею ему подставлять, а садится рядом и раскачиваться в рыданиях и причитаниях из стороны в сторону: ах, что же нам делать, как же мы жить будем.... и тому подобное...... :)
как же у вас получалось верить в чудеса, если вы осознаёте, что здесь на Земле, есть только учёба? ))) за просто так никто и ничего вам не даст...)))

 

Олана, я не понимаю подобных комментариев( Просто не понимаю, что вы именно ими вы хотите выразить. Можно вас попросить отвечать чуть более развернуто? Если нет, то мне лучше уйти из разговора, потому что самого разговора не получается. Давайте я буду вас тупо цитировать и ставить смайлики особо ничего не значащие смайлики - разве разговор реален тогда? Получается просто, что я пишу по-честному, а вы невнятно отписываетесь :wacko: Аргументируйте, пожалуйста, иначе зачем тогда писать.

:) ну я рада просто...это был не подкол... :):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот когда у мужа депрессия начиналась, надо было не шею ему подставлять, а садится рядом и раскачиваться в рыданиях и причитаниях из стороны в сторону: ах, что же нам делать, как же мы жить будем.... и тому подобное......

 

падсталом....... :smexx::smexx::smexx:
вы это серьезно? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
падсталом....... :smexx::smexx::smexx:
вы это серьезно? :smexx:

B) аха...ну нечто подобное обычно прокатывает....отступать-то некуда, Москва за нами... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну нечто подобное обычно прокатывает

судя по вашим словам - применяете на практике? :histeric:

 

ПыСы.... почитаешь почитаешь.... и приходит понимание - какое же счастье, что такие личности встречаются ислючительно в инете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
судя по вашим словам - применяете на практике? :histeric:

не применяла....но я мужа изначально в курс дела ввела, что моя шея не годится для катания, поэтому он привык топать своими ножками.... :)

 

ПыСы.... почитаешь почитаешь.... и приходит понимание - какое же счастье, что такие личности встречаются ислючительно в инете...

извращённый у вас однако вкус счастья... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) ну я рада просто...это был не подкол... :):):)

поняла, спасибо за ответ
а вот когда у мужа депрессия начиналась, надо было не шею ему подставлять, а садится рядом и раскачиваться в рыданиях и причитаниях из стороны в сторону: ах, что же нам делать, как же мы жить будем.... и тому подобное...... :)

а вот это - подкол или нет?))))))
Я вообще-то в Москве сейчас нахожусь. Для того, чтобы держаться здесь по минимуму с квартирой и няней - нужно 60-70 тысяч в месяц. Работаем мы в одной и той же сфере. Я вижу все своими глазами - как повально зажимают финансирование, избавляются от старых штатов, как кидают сейчас друг друга. Два наших уже подготовленных проекта, которые должны были бы нас безбедно кормить года полтора, сорвались из-за кризиса и отдалились на неизвестное время. Кем мне надо быть, чтобы от человека, работающего в одиночку, сейчас 70 тысяч ждать? Няня для того и появилась, чтобы работать вдвоем и нормально жить. Грубо говоря, пошли на старт оба одновременно, только один из нас сдулся. Я бы поняла все это, если бы в этой ситуации просто сдулся в плане заработка; но тут поперли претензии на фоне абсолютного отсуствия какой-либо помощи и поддержки. И чего мне было делать? Остановиться и рыдать? =) То есть, окончательно добить его, загнать в безысходку, именно в ту ситуацию, в которой он бы вообще сдернул из семьи и сунул голову в песок - лишь бы не испытывать больше стресса и позора? Этот человек поступил бы именно так. Другой, возможно, повесился бы. Варианты есть. Люди - разные. Я не имела права останавливать свою работу - в доме ребенок. Как только я ее остановила, началась фактически голодуха. Тут никакие рыдания не помогут.
как же у вас получалось верить в чудеса, если вы осознаёте, что здесь на Земле, есть только учёба? ))) за просто так никто и ничего вам не даст...)))

Ну я до сих пор в общем-то верю в чудеса, но только не в плане отношений между мужчиной и женщиной. Раньше еще в чудеса, творимые бескорыстной любовью, верила. Профессия у меня такая, надо верить. Иногда трудно разграничивать свои чувства - отдельно для реальности и отдельно для творчества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я мужа изначально в курс дела ввела, что моя шея не годится для катания, поэтому он привык топать своими ножками....

 

гы..... на что он вам тоже ваше место показал..... :P
"босая, вечно беременная, на кухне" (с)...

 

вот и гармония....

 


извращённый у вас однако вкус счастья...

ну если радоваться, что в окружении исключительно адекватные люди - это извращение.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот это - подкол или нет?))))))
Я вообще-то в Москве сейчас нахожусь. Для того, чтобы держаться здесь по минимуму с квартирой и няней - нужно 60-70 тысяч в месяц. Работаем мы в одной и той же сфере. Я вижу все своими глазами - как повально зажимают финансирование, избавляются от старых штатов, как кидают сейчас друг друга. Два наших уже подготовленных проекта, которые должны были бы нас безбедно кормить года полтора, сорвались из-за кризиса и отдалились на неизвестное время. Кем мне надо быть, чтобы от человека, работающего в одиночку, сейчас 70 тысяч ждать? Няня для того и появилась, чтобы работать вдвоем и нормально жить. Грубо говоря, пошли на старт оба одновременно, только один из нас сдулся. Я бы поняла все это, если бы в этой ситуации просто сдулся в плане заработка; но тут поперли претензии на фоне абсолютного отсуствия какой-либо помощи и поддержки. И чего мне было делать? Остановиться и рыдать? =) То есть, окончательно добить его, загнать в безысходку, именно в ту ситуацию, в которой он бы вообще сдернул из семьи и сунул голову в песок - лишь бы не испытывать больше стресса и позора? Этот человек поступил бы именно так. Другой, возможно, повесился бы. Варианты есть. Люди - разные. Я не имела права останавливать свою работу - в доме ребенок. Как только я ее остановила, началась фактически голодуха. Тут никакие рыдания не помогут.

ну понятно всё, он испугался..причём мого чего и одновременно....поэтому решил сунуть голову в песок, благо есть в семье ответственный человек,на которого можно всё благополучно спихнуть....а кто на себя ответственность берёт, к тому и претензии...вот вам следствие борьбы за равенство...по сути дела равенства и не получается...лидером в семье может быть только один человек....в норме-мужчина...а женщине хорошо быть ЗА мужем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гы..... на что он вам тоже ваше место показал..... :P
"босая, вечно беременная, на кухне" (с)...

 

вот и гармония....


:pod-tches: хммм...это наверна тоже ваш хвалёный материнский инстинкт высказывается...как же вы деток любите!!! :smexx:

 

 

 

ну если радоваться, что в окружении исключительно адекватные люди - это извращение.... :D

это они вам подсказали предыдущую фразу? в таком случае ваша адекватность вполне объяснима... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну понятно всё, он испугался..причём мого чего и одновременно....поэтому решил сунуть голову в песок, благо есть в семье ответственный человек,на которого можно всё благополучно спихнуть....а кто на себя ответственность берёт, к тому и претензии...вот вам следствие борьбы за равенство...по сути дела равенства и не получается...лидером в семье может быть только один человек....в норме-мужчина...а женщине хорошо быть ЗА мужем...

Любой человек может испугаться, не так ли? Просто реакция будет у разных людей разная. У кого-то гиперактивность, у кого-то гипоактивность, у кого-то и похлеще, вплоть до суицида. В моем случае человек создал себе иллюзию, что вот-вот все будет хорошо, стоит только переждать. Он так устроен, и в критической ситуации выдал вот такую реакцию. Выдал бы ли он другую реакцию, будь рядом с ним женщина, категорически не способная работать? Нет. Это был бы полный крах для него. В крайнем случае он попытался бы спасти положение, увезя семью к себе на родину. Это очень далеко, прямо скажем. И жить там семьей негде сейчас. Предположим, мы могли бы жить с его мамой, он мог бы вполне кормить семью тайгой (он хороший охотник и рыбак). Честно говоря, с трудом представляю себе этот бардак :crank: Не для меня такой вариант, нет пока такого крайняка, не готова я такому шагу.
Что такое норма? И при чем тут борьба за равенство? Для меня норма - это когда в семье друг друга поддерживают и помогают друг другу. И - я родилась равным другим человеком, мне не с кем и не за что бороться.
Насчет лидера. На простом примере. Знаете ли вы о том, что собачья стая делится на ранги? Собака-лидер - альфа, дальше бета и тд. Причем статусы приблизительно определены уже генетикой и характером. Так вот, если взять какую-нибудь гамма-собаку и поставить ее в искусственные условия, где она вынужденна будет играть роль альфы - собака будет испытывать жесточайший стресс и станет немотивированно агрессивной. И альфа, искусственно загнанная на дальние ряды, так же будет мучаться. Разумно ли манипулировать людьми, как подопытными собаками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×