Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет! У нас тоже фенилкетонурия у старшей Маши 5,5 лет, младший Матвей 3,5 года здоров! Давайте дружить! Мы из Сибири Кемерово. :mascha:

привет...заходите к нам ДЛЯ ТЕХ КТО ЖИВЕТ С ФЕНИЛКЕТОНУРИЕЙ-26

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:dver: всем ОСОБЫМ привет и пожелания ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

у нас ОПЦНС, вторичная микроцефалия, левосторонный гемипарез

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет :privvv: !Приходи знакомиться.У Сонечки д-зы похожи,микроцефалия,опцнс,тетрапарез.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет...заходите к нам ДЛЯ ТЕХ КТО ЖИВЕТ С ФЕНИЛКЕТОНУРИЕЙ-26

все ,наконец-то разобралась как тут и чего! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все ,наконец-то разобралась как тут и чего! :yess:

Привет всем! У нас врожденная паталогия развития- трахео- пищеводный свищ. Оперировали в РДКБ. Попали туда в 2 мес, вышли в 4. Сыну сейчас 1г 8м. Всего было 2 операции в торакальном отделении РДКБ и одна дома. Напишу подробнее в журнале :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Я - Ирина.У меня дочь Аришка, ей 5,5 лет и сын Кирюшка, ему 1,3.У Аришки синдром "Кошачьего крика"( ВПС, ЗПРР)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Меня зовут Наташа,и у меня двое деток,Дочь Арина-8 лет и7 мес.,и сынок Захар-2,5 года.У Аринки -ДЦП,спастическая диплегия.Но мы учимся в обычной школе,во втором классе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Приветик! Меня зовут Ксения, а мою малышку Алиса ей 2 года, у нее ФКУ. Немного хочу рассказать о нас. Беременность у меня проходила очень тяжело, был сильный токсикоз до 5 месяцев, потом угроза выкидыша, давление, в итоге мне сделали кесарево когда у меня было 34-35 недель, 5 дней лежали в реанимации, а потом ее перевели в отделение для недоношенных и там нам поставили диагноз ФКУ. Я очень тяжело переживала, нам толком ничего объяснить не могли, наш педиатр вообще не знает про такое заболевание, приходилось все самим искать и читать литературу, с невропатологам нам тоже не повезло. Давайте общаться, очень рада что нашла такой сайт. Всем мамочкам желаю терпения и здоровья. Все такие молодцы! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Меня зовут Юля.У моей дочки Даши ФКУ, ей 5 мес. Давайте дружить :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет...заходите к нам ДЛЯ ТЕХ КТО ЖИВЕТ С ФЕНИЛКЕТОНУРИЕЙ-26

Привет! Я новенькая ни как не могу понять как здесь общаются! У моеговторого ребеночка фенилкетонурия, ему 1 год 9 месяцев.Старший здоров ему 6 лет!Очень хочу познакомиться с мамочками и обмениваться информацией!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Я новенькая ни как не могу понять как здесь общаются! У моеговторого ребеночка фенилкетонурия, ему 1 год 9 месяцев.Старший здоров ему 6 лет!Очень хочу познакомиться с мамочками и обмениваться информацией!

 

Вы сейчас находитесь в важных темах и зашли в данный раздел,ниже есть темы форума,там поддема для тех кто живет с ФКУ-26 сезон уже,добро пожаловать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы сейчас находитесь в важных темах и зашли в данный раздел,ниже есть темы форума,там поддема для тех кто живет с ФКУ-26 сезон уже,добро пожаловать))))

СПАСИБКИ ОГРОМНОЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте!
Я на форуме недавно, добавьте в табличку.
меня зовут Марина
сын - Григорий
дата рождения 14.06.2008 г.
Проживаем в Удмуртии
диагноз: ретинопатия недоношенных 5 ст. на правый глазик (ребенок видящий), косоглазие, бронхо - легочная дисплазия, спастический тетрапарез (умеренный).

 

Хотелось бы пообщаться с мамами детишек с проблемами по зрению, дыхательной, нервной и двигательной систем.
Особенно кто оперировался по поводу ретинопатии в Уфе, в Санкт - Петербурге. Еще буду рада общению с мамами глубоконедоношенных детишек. Мы сами родились на сроке 25-26 недель, рост 36 см, 900 грамм.

 

Здраствуйте!
Я на форуме недавно, добавьте в табличку.
меня зовут Марина
сын - Григорий
дата рождения 14.06.2008 г.
Проживаем в Удмуртии
диагноз: ретинопатия недоношенных 5 ст. на правый глазик (ребенок видящий), косоглазие, бронхо - легочная дисплазия, спастический тетрапарез (умеренный).

 

Хотелось бы пообщаться с мамами детишек с проблемами по зрению, дыхательной, нервной и двигательной систем.
Особенно кто оперировался по поводу ретинопатии в Уфе, в Санкт - Петербурге. Еще буду рада общению с мамами глубоконедоношенных детишек. Мы сами родились на сроке 25-26 недель, рост 36 см, 900 грамм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga4, заходи ко мне в журнал! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×