Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет! Я тоже из новеньких. У меня дочь Лиза 11 лет АГС (вирилизация 1 ст.) сыновья Федор и Глеб 3 г. 1 мес. - ранний детский аутизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте !
Мыкалась по темам, так и не поняла, неужели на форуме так мало особых с ЗПМР раннего возраста ?
Именно с ЗПМР, а не с ЗПРР, потому что о речи мы еще не думаем - нам всего 9 месяцев, и как будет дальше, неизвестно.
Я уже писала о себе в темах о ЗПМР, эти темы заглохли, действует только тема о ЗПРР, но там детки уже старше, и проблемы у них в основном только с речью.
А у нас букет проблем под названием ЗПМР средней тяжести, и мне кажется, у кого-то есть такой же.
Ау, откликнетесь !
В конце концов, давайте продуктивно общаться именно по нашей проблеме !
Или я все (в смысле продуктивного общения) пропустила и сейчас остался только треп ни о чем ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новеньким привет :D , Я Лена, дочь Эллина, будем дружить :friends: , заходи в журнал и заводите свой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте !
Мыкалась по темам, так и не поняла, неужели на форуме так мало особых с ЗПМР раннего возраста ?
Именно с ЗПМР, а не с ЗПРР, потому что о речи мы еще не думаем - нам всего 9 месяцев, и как будет дальше, неизвестно.
Я уже писала о себе в темах о ЗПМР, эти темы заглохли, действует только тема о ЗПРР, но там детки уже старше, и проблемы у них в основном только с речью.
А у нас букет проблем под названием ЗПМР средней тяжести, и мне кажется, у кого-то есть такой же.
Ау, откликнетесь !
В конце концов, давайте продуктивно общаться именно по нашей проблеме !
Или я все (в смысле продуктивного общения) пропустила и сейчас остался только треп ни о чем ?

привет! я уже приветствовала тебя в другой темке.
знаешь, здесь много детишек с ЗПМР. но все наверное в основном по журнальчикам ходят-общаются. ты тоже свой заводи, к нам в гости заходи.
многие здесь(да почти все) посвящают свои журналы именно реабилитации наших особых детишек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мыкалась по темам, так и не поняла, неужели на форуме так мало особых с ЗПМР раннего возраста ?

 

4349769[/snapback]


К сожалению, тут практически у всех ЗПМР или ЗПРР в той или иной степени. Просто чаще всего это лишь следствие основного диагноза.
Про нас я писала уже - до года или полутора у нас тоже стоял именно ЗПМР, потом уже трансформровался в ЗПРР, а потом и вовсе эпилепсия.
Очень много тем посвященно реабилитации, ведь нет большой разницы в чем причина отстоявания - подход почти одинаковый: массаж, ЛФК, у кого-то ноотропы, лошадки, дельфины...
И в журналах конечно много инфы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобриха,
Заходи в гости в журнальчик, у нас и того и другого хватает(зпрр, зпмр) Димке 4 года, но проблемы те же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в журналах конечно много инфы

 

Тогда может пустишь меня туда ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, хотела вставить цитату, не получилось.
Но смысл, наверное, не потерялся.
Umm Adam, я, конечно, не настаиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет новеньким :blu:
Как жалко, что нас все больше и больше :(

 

Заходите в гости. Я - Людмила, сынишка - Дима. Эпилепся и все отсюда вытекающие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ! я на этом форуме новичок ! Присоединюсь к тем , кто не нашел себя в поиске ))) В нашей семье двое детей с разницей в 10 лет и так вышло , что и старший сын , и маленькая дочка - особые ... Очень бы хотелось найти здесь друзей и единомышленников , а также найти и поддержку и тех , кто готов поделиться опытом в решении многих проблемных ситуаций , возникающих в нашей жизни !!! Возможно пишу не в той теме - но надеюсь на то , что в дальнейшем сориентируюсь )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем!!!
Давно вас читаю, вот наконец то созрела для знакомства :)
Я мама Женя, у меня близнецы Сашуля и Данилка, нам сейчас 2года и почти 4 месяца.
Данька особенный....ДЦП, спастическая диплегия, ЗПРР, ну и помимо этого еще дисплазия тазобедренных суставов, гипертензионный синдром(ну это в принципе ерунда) а Саша практически выкорабкался остались незначительные прблемки, но в целом ттт. (недоношенность 30 недель, вес 1570 и 1540 )
Познакомтесь со мной пожалуйста, буду очень рада :mascha::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем новеньким!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Мамулька D*C у меня сынулька тоже родился на 30 недельке весом 1570г. Без проблем не обошлось.
Заходите в гости, будем дружить! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFina, привет!
рассказывай в чем ваша особость?

 

Мамулька D*C, у нас тоже ДЦП, спастическая диплегия, и мы тоже недоношенные (родились на 33 неделе)

 

девчонки, заходите к нам в журнальчик!! и свой заводите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFina,
Мамулька D*C,

 

Приходите в мой журнал, у меня дочка Лизуша, ДЦП, эпилепсия... Заводие свой, поделитесь своим опытом, пожалуйста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×