Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ага, классно, получилось... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GoldyM,
Привет! Заходи и к нам в гости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки и их детишки всем приветики.
Может кто нибудь подскажет:
Очень хочеться найти специализированную нянечку для моего сынульки. У нас зондовое питание. В нашем городе есть агенства, но увы, нас бояться. Хотя заявка наша у них на виду. Очень хочеться хоть бы один раз в неделю отвлечься от бытовых забот.
Может есть такие центы где подбирают нянек и сиделочек для особенных детишек.
Зараннее огромное спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазастик, а Вы где живете? А вообще, по-моему, надо найти просто женщину-медика на пенсии и вполне возможно она не откажется от подработки к пенсии. А агенства таких деток как у нас действительно боятся! Да и люди, которые туда приходят хотят заработать денег себе тоже, поэтому ищут работу на полный рабочий день и полную рабочую неделю. Оплата-то почасовая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.
Мы живем в г.Лобня. Савеловская ж.д.
Вчера договорилась с медсестрой из дет. отд. она вроде согласилась иногда с нами посидеть.
Девочки Вы представляете мне недавно позвонили из отдела опеки с небольшим "наездом". Мол говорят мамочка Вы ущемляете права ребенка, то что такой ребенок должен находиться в специализированном доме. И как Вас вообще выписали из больницы, надо еще разобраться. Вот так у нас в городе борются за права инвалидов. Пипец полный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера договорилась с медсестрой из дет. отд. она вроде согласилась иногда с нами посидеть.

Ну и слава Богу! А так найти нашим деткам няню практически невозможно! Да и доверишь не всякому! Только медперсонал может с ними находиться и то не все, а только специалисты с опытом с нашими непростыми детишками...
Девочки Вы представляете мне недавно позвонили из отдела опеки с небольшим "наездом". Мол говорят мамочка Вы ущемляете права ребенка, то что такой ребенок должен находиться в специализированном доме. И как Вас вообще выписали из больницы, надо еще разобраться. Вот так у нас в городе борются за права инвалидов. Пипец полный.

Да, пипец, и правда, полный! А то, что Вы сама ему лучший специализированный дом - это не учитывается что-ли? Я вот своему лучшая реанимация, как оказалось...Знаю как купировать приступ сразу ( у нас с дыхалкой иногда проблемы...)и на следующий день ребенок нормальный! А в реанимации несколько дней препарты подбирают! Я его 2 раза сама спасала, он у меня синел прямо на руках, никакая скорая приехать не успела бы! А в дной реанимации , когда малому было 1,5 года вообще сказали, что проживет максимум полгода и то при идеальном уходе с постом медсестры дома! Пошли все на фиг! Ему 7, 5 лет! И собираемся жить и дальше несмотря на все их прогнозы! Какие уж там специализированные учереждения?!!! Мне, когда предлагали отказываться в 32-й больнице, так прямо и сказали: "Не мучайте себя и ребенка. Быстрее отдадите, не успеете сами привыкнуть и он не привыкнет к Вам и быстрее умрет!" Вот такие ИДИОТЫ! :crank::voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да. Мучить и себя и ребенка, это я тоже часто слышу. За время нашего прибывания по разным больницам, видела детишек отказных. Вот помоему они и мучаются. Лежат и не какого внимания. Памперсы лишний раз не поменяют. А лежачего ребенка надо постоянно переворачивать и усаживать, а то и в прям они и уходят от застоев в легких и прочей гадости. Жуть прям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем нам огромного терпения,сил и здоровья.
Да хранит нас и наших детишек Господь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!Дорогие мамочки есть у дети с диагнозом гидроцефалия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Зайдите в темку "Наши дети и диагнозы". Много детишек с диагнозом гидроцефалия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем! Давно не заходила в эту темку,и поняла,что не зря.Как же нас много,и мне кажется с каждым годом количество деток все больше и больше.

 

Всем удачи,деткам здоровья,а мамочкам терпения и надежды! :aiaiai:

 

Если найдутся желающие подружиться,всегда пожалуйста....пишите! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xdogma* Рак

если найдутся желающие подружиться,всегда пожалуйста....пишите! :aiaiai:

Привет, пустите в журнальчик, пожалуйста. У меня сынок тоже "особый", дружим?
К себе добавила в друзья, правда пишу и комментирую редко. Пока
Гульмира Кузнецова
привет всем!Дорогие мамочки есть у дети с диагнозом гидроцефалия?

Мы шунтированные, но у нас это не главная проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если найдутся желающие подружиться,всегда пожалуйста....пишите!

Писала вам в личку, ящик переполнен :aiaiai: Пишу здесь, хочу дружить! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если найдутся желающие подружиться,всегда пожалуйста....пишите! :aiaiai:

4262444[/snapback]


Привет! Мы тоже хотим дружить! Заходите в журнальчик, только пишу редко. Чайнег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×