Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Приветик всем мамочкам. Мы очень рады знакомству. Журнал буду заводить обязательно, как толко разберусь как надо. А расскажите, как заходить в журналы?
Девочки может кто подскажет как разрабатывать глотательный рефлекс? Как бороться с застойными делами в легких у таких детишек как наши?
Мне стыдно признаться, но я один на один со своим малышем только месяц. Все это время мы провели в больнице под наблюдением врачей,нас боялись выписывать. А потом в один прекрасный день поставили перед фактом, что мы идем домой. Не скрою, что для меня это был шок. Я боялась, как я буду с малышом одна дома, а вдруг опять пневмония, а вдруг абструкция, а вдруг то, а вдруг это. Но ничего я справляюсь. Гулять стали, правда только пока третий раз, и вдали от всех. Потому-что ходим с аппаратом-отсосом. Вот такие у нас делишки. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазастик,
давай дружить. У нас тоже много всего плохого, а врачи .... часто ошибаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай дружить. Знаешь у меня есть подруга, которая тоже имеет особенного ребенка (в свое время она меня очень поддержала и сейчас поддерживает сейчас) говорит, что не надо полностью отдаваться такому особенному ребенку. Что надо жить нормальной полноценной жизнью, рожать здоровеньких детишек.Создавать и налаживать свою личную жизнь. И вот я часто об этом задумываюсь. А вот как? Я мамочка одиночка. Мужчины не хотят или боятся создавать отношения из-за малыша. А так иногда хочется, чтоб кто-то сильный присутствовал в нашей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глазастик

Привет, будем дружить. Заходи в жур. Все будет хорошо, главное не опускать руки. Успехов вам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так иногда хочется, чтоб кто-то сильный присутствовал в нашей жизни.

Будет, обязательно будет. Главное не теряйте надежды. Просто не пришел еще той час. Все у вас впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врачи поставили на нас большую и толстую точку.

а ты клади на них большой и толстый... Главное, чтобы ты не теряла надежды и воли к борьбе и все должно получиться! Я -Юля, сын - Дима. Заходи к нам в журнал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазастик,
привет. и к нам заходи в гости :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Меня зовут Аня, у меня есть особый 8-месячный Миша (атрезия пищевода с ТПС, оперирован на 4 сутки) и вполне обычная 13-летняя Маргоша . Буду рада новым знакомствам :welcom:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely Zebra,
Аня, привет! Меня зовут таня, дочку Дарья. У нас ДЦП. Заводи журнал и приглашай в гости, ну и к нам заходи! :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазастик,
Заходи к нам в журнал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай дружить. Знаешь у меня есть подруга, которая тоже имеет особенного ребенка (в свое время она меня очень поддержала и сейчас поддерживает сейчас) говорит, что не надо полностью отдаваться такому особенному ребенку. Что надо жить нормальной полноценной жизнью, рожать здоровеньких детишек.Создавать и налаживать свою личную жизнь. И вот я часто об этом задумываюсь. А вот как? Я мамочка одиночка. Мужчины не хотят или боятся создавать отношения из-за малыша. А так иногда хочется, чтоб кто-то сильный присутствовал в нашей жизни.

3925738[/snapback]


Привет Глазастик! Давай дружить! :morgalik: Я тоже мамочка одиночка как и ты. Твоя подруга обсалютно права. Не все мужчины боятся создавать отношения из-за малыша, Если человек тебя любит и ты ему нравишся,то он обязательно усыновит или удочерит твоего ребенка как своего. Для него это не будет преградой. Поверь такие люди встречаются.А сейчас ты не расстраивайся подожди немного может быть и познакомишся! Не теряй надежды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки. Немогла общение, были технические проблемки. Я так рада, что сново могу общение. Сейчас буду заводить журнал. :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MIL*a, пустите и нас познакомиться!
Всем новеньким привет! Я - Наташа, сын - Аркаша. Эпилепсия.
И добро пожаловать в журнал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Na_SHora

Привет. Рада знакомству.
Зовут меня Снежана, дочь - Дарья. У нее фенилкетонурия.
Еще есть сынуля - Ярослав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×