Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tatusik

Апокалипсис

Рекомендуемые сообщения

Фильм МЕЛА ГИБСОНА

 

Цивилизация майя до прихода испанских завоевателей. Кровопролитные войны с соседними племенами, человеческие жертвоприношения, загадочные мистические ритуалы. В один день рушится мир индейца по имени Лапа Ягуара. Его забирают в город, чтобы принести в жертву богам. Перед лицом неминуемой смерти Лапа Ягуара должен побороть свои самые сильные страхи и совершить отчаянный рывок, чтобы сохранить то, что ему дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фильм неплохой, но глаза заболели титры читать :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм ничего, но уж больно крови много, бррр.... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фильм ничего, но уж больно крови много, бррр.... :???:

2265619[/snapback]

 


Согласна, крови много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился :) Насчет крови, видно такая задумка чтобы показать жестокость майя <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, это была четвертая годовщина нашей свадьбы... Мы так давно никуда не выбирались... Приехала бабушка, чтобы посидеть с ребенком, пока мы с мужем будем устраивать себе романтический поход в кино... Единственным фильмом в этот день в подходящее для нас время был "Апокалипсис"... Дальше продолжать стоит?.. Короче, это был последний фильм, о котором я могла мечтать в такой день (но мы об этом не догадывались) - половину фильма просидела с закрытыми глазами или отвернувшись. Слишком жестоко, слишком кроваво, слишком "неромантично". Возможно,в другой ситуации, я смогла бы оценить его лучше или он бы не вызвал у меня ТАКОГО отвращения. Но... когда взрослые мужчины (не мой муж, посторонние), выходя из зала после просмотра, говорили, что "согласны посмотреть "38 попугаев", чтобы забыть этот ужас..." - это показатель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился фильм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне понравился фильм.

2294183[/snapback]

 

Спасибо за теплые отзывы :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фильм - бомба :new-russ: ! я прям заболела этой цивиливацией! хочется прям книг набрать и изучить все поподробнее! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравился фильм - красиво снято, крови... да не больше, чем в любом современном боевике, только герои не встают спокойно, упав с 30-метровой высоты, со словами "Царапина...", а просто умирают (хотя, надо признать, вот главный герой с дырочкой в правом боку (с) пер по джунглям как эфиопский стайер, три дня и три ночи).
тут проблема не в потоках крови, как мне кажется - повторюсь, их не больше чем в любом другом фильме похожего жанра - а в реалистичности. ну не Kill Bill, короче, поэтому и впечатление более сильное :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×