Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки я хочу сказать огромнейшее спасибо моим ФКУш-кам - настоящим мамочкам героям, особенно хочеться лично поблагодарить девочек, которые не считаясь с личным временем помог и помогает мне (и насколько знаю не только мне) получать из Москвы, и не только, так необходимые нам продукты - это мамаСВета, wildbee*, fentesy*. venata, Минчанка*, Олюська, Анонимка

 

а так же моим любимым Эмили, Vetochka***, TeQ*

 

Девочки - вы просто настоящие альтруисты, которые не жалея времени и сил помогаете, спасибо! Я вас просто обожаю :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу вставить свои 5 копеек
Оксана ДМ**-Ксю, ты же знаешь как я к тебе отношусь, более доброго и отзывчевого человека я не знаю :serdi:
Горькая* - восхищаюсь, Анют как ты все успеваешь?
Шахиня* НАталь ты у нас такая вся переживательная, мнительная, но за твою такую не спокойность мы тебя и любим
mallena* мне кажется ты такая спокойная и рассудительная
Misty** добрейшей души человек,
Кристюча*** КРис я тебя просто АБАЖАЮ!!!!!! ЗА твой юмор, за то что ты такая !!!
Дашенька* очень отзывчивая и добрая
Manola* с тобой всегда приятно общаться
Дольче Вита*** вечный двигатель, который крутится сам и заводит все вокруг себя, с тобой действительно не скучно.
Черноморочка** хотелось бы встретится с тобой в реале
Ксюнчик* приятный, добрый человек.
Ваше Величество** Алена просто хороший человек, выходи уже из сумрака, на улице весна!!! Пора журнальчик расскрашивать в более позитивные цвета, ведь помимо серого есть зеленый, желтый, красный!!!
Oly-fun* иногда читаю твой жкрнальник и нахожу похожести между тобой и мной.
Shusha** преклоняюсь, столько позитива.
Slon** -Аллюня!!! Я тебя лю!!!!
Мастерица* Мариша, друг, ну когда ты до меня доедешь? Посидим, поболтаем :allllkg:
ДЕвчонки я вас всех люблю, пыталась написать вам комплименты и не знала как их написать, потому что общение с вами это такой позитив, такой заряд доброты и энергии,что просто нет слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Светлана,
9344fc01bd43fe2d5b209fa36c4bb2ef.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zana*, Pulkeria** , Пчелочка* , елена прекрасная, Кукуся* ,  пузико* , Леонорка,  nusik,  Amulet*, tass*  - такие молодые, красивые, интересные, заряд бодрости и жизнелюбия для меня. Девочки, пусть все у вас в жизни сложится удачно, а проблемы будут быстрорешаемы!  :wub:

2327583[/snapback]

 

 

 

Очень даже удивилась , увидев оценку себе . Какая же ты умница ! Для всех нашла добрые слова .
:zdrya: А тебе желаю всего того , что ты всем пожелала :blu: и чтобы ангел хранитель всегда был рядом с тобой :pmail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик,спасибо за добрые и тёплые слова..

 

dc1572ec4af6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наст@сья* -красавица, умница, отзывчивый и очень милый человечек :flowers:
мама Светлана - оптимистка, умница, чуткая и просто красавица. А еще забыла: МАТЬ ГЕРОИНЯ :clap:
Оранжевое небо* -рассудительная, обворожительная и просто :hellp: , не могу подобрать слова :flowers:
Ssasha**-веселушка,хохотушка, но в то же время очень серьезный ЧЕЛОВЕК :flowers:
SNake* -рукодельница, вдохновитедь на разные подвиги :clap:
Гуся** - такие как ты( маленькие и хрупкие) могут сдвигать горы. Так держать :clap:
А вообще девочки, самое главное, ВЫ ВСЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЖЕНЩИНЫ, ЖЁНЫ и МАМЫ. САМЫЕ_ САМЫЕ_ САМЫЕ :flowers::flowers::flowers::flowers::flowers:
О, и про себя: и Я ТАКАЯ ЖЕ :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нютики**,
:flower4:

 

Мне тоже хотся признаться в тёплых и нежных чувствах всему списку друзей своего журнала :aiaiai:
Девушки, милые я всех вас люблю :flower4: Ваша доброта, забота, радость, советы для меня очень дороги :flower4: Девчонки, вы самые лучшие!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Светлана,
:flowers: лю-лю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож хочу сказать, что очень люблю всех своих друзей, спасибо вам девочки, что всегда поддерживаете, даете дельные советы. Вы все очень замечательные, хорошие, веселые. Я вас всех лю-лю :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Светлана, спасибо, честно говоря была очень удивлена (при чем приятно).
IMG_4144.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers: Кукуся*
Дорогая Кукуся, Аня, ты замечательная девушка, очень интересная , неординарная, прямая и очень очень искренняя.
Очень приятно с тобои общаться, ты и Юлька мне по-настоящему дороги!!!!! :flowers:

 

:flowers: Dianka* -просто обалдеть какая девушка, всегда поддержит и поймёт.

 

:flowers: Insomnia* -Диана, красивая девушка, которая умеет дружить и по-настоящему ценит это.Дай Бог, чтобы у вас в семье все было хорошо!!!!!
:flowers: natastr**- Наташа, замечательная мамочка двух замечательных красивых деток, Наташ у тебя офигенно красивая улыбка!!!!!

:flowers: oxa* -Оксана, ТАЛАНТИЩЕ во всем, Марья -искусница(не знаю правильно ли я написала,думаю ты поймёшь о чем я), очень необычная, интересная, с твоим талантом творить и создавать красоту , у тебя великое будущее дизайнера!!!!Нику Люблю!!!

 

 

 


:flowers: MousePi*-Ира, очень очень умная девушка, даже не по годам,всегда жду твои комментарий, потому как всегда по делу и в точку!!!!

 

:flowers: Beladonna*-Шахи, девушка с интересной судьбой, очень умная, мамочка которая просто души не чает в своем ребенке.Интересная девушка, мой самый лучший друг!!!!

 

:flowers: Anzh*-один словом... КРАСАВИЦА!!!!!!

 

:flowers: VIKTORI*-Вика, очень красивая девушка с яркой внешностью и необыкновенными глазами!!!!!
:flowers: marina3-мой герой!!!!
:flowers: МЕДВЕДИЦ@ -Маринкин!!!!! Просто Мега человек, всегда с чувством юмора, всегда в хорошем настроении, прелесть!!!!АБАЖАЮ!!!!!
:flowers: Оранжевое небо*-Ленкин, о тебе можно говорить и говорить!!!!Ты просто чудо, столько в тебе доброты и тепла. Ты всегда найдёшь нужное слово, всегда поддержишь. Ты и небо(оранжевое) и земля, воздух и вода, в тебе есть все качества хорошего человека, ты просто супер, пупер мега звезда,хотя ты настолько стеснительна, что никогда этого не скажешь и не признаешь!!!!
У тебя растёт красавица дочь!!!!

 

:flowers: Lenura -Лена, большой души человек, очень эмоциональная, нежная как цветок!!!!Очень люблю и уважаю!!!!!

 

:flowers: ~ZIZI~* -Зизилечка, солнышко, а теперь еще и красивая мамочка!!!!!
:flowers: Soleil_guzel -Юлькин, ты ум, красота, доброта, у тебя больш ое будущее!!!!
:flowers: Чудо в перьях -Аня , все у тебя получится, ты замечательный человек!!!!
:flowers: Мангуста*** Света солнышко, которое всегда греет, люблю твой журнал и твоих сладких принцесс!!!!!
:flowers: KSUN* -Ксюша, недавно только познакомились, я прочитала твои журнал на одном дыхании.В тебе есть что-то такое особенное, чистое и светлое, как же я рада за тебя и всю твою семью!!!!!Дай Бог чтобы все было хорошо!!!!Ждем твоих богатырей!!!!! :det-mas::det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Светлана, спасибоньки тебе большущее! :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем, кто про меня написал! :flowers:
Катастрофически мало времени, поэтому не обижайтесь, если про кого-то не напишу, я всех вас очень люблю!
twidi* - очень нежная, хрупкая и женственная, обожаю смотреть фотки и ее, и дочки! :flowers:
HawiCheck** - заботливая мама двух очаровательных девочек, добрая и искренняя, к которой я часто обращаюсь за советом :flowers:
Кукуся - внешне очень похожа на мою подругу, к тому же очень искренняя, добрая, у которой очень симпатичная доченька :flowers:
Happy Leila - всегда поражаюсь, когда только успевает мама 4 мальчишек печь, готовить всякие вкусности, и при этом оставаться жизнарадостной и прекрасно выглядеть! :flowers:
мама Светлана - мамочка прекрасных деток. Всегда с удовольствием читаю журнал и очень уважаю за силу духа и терпение. Еще к тому же и рукодельница! :flowers:
ГлСветланка - очаровательная молодая мама! Обожаю смотреть на фотки ее сыночки Ивана. Терпеливая, заботливая, просто Мама с большой буквы! :flowers:
Carogna - очень красивая девушка, за которую я очень переживаю, даже сама не знаю почему, может потому, что тоже Марина? Я желаю ей удачи! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ ПОИМЕННО ВЫРАЗИТЬ ТЕПЛЫЕ ЧУВСТВА ДЕВОЧКАМ ДЕКАБРЯТАМ - 2005:
Великой миротворице. умнице и оптимистке МАСЛИНКЕ, за ее умение организовывать и сплачивать команду, за ее теплые слова! :flowers:

 

Огромной оптимистке, тонкой и чувствительной РАДУЖНОЙ МЫШКЕ, за ее потрясающий юмор и теплоту.

i-tata**svetУля*
Ясенька
Прюл*
Лечка**
Федора*
leren*
Frosya777*
krushidulla*
Девочки, вы самые внимательные и добрые! С вами легче и интереснее жить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу оставить свое огромное спасибо нашей конфе и самым главным для меня людям-это моим золотым мамочкам ноябрят 2006. Они стали для меня не только близкими подругами, но самыми честными критиками в какой-либо ситуации. Мамы ноябрят 2006 я вас очень сильно люблю.
3fc18946287945cf81a1fb5f70b9fffa.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×