Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
скорпиончик*

Грудное Вскармливание И Водичка

Рекомендуемые сообщения

Yesilgozlu, давала просто водичку,очищенную,питьевую.И ополаскивала часто.Вообще довольно легко детки жару переносили.Я думаю,что у вас примерно так же как в Крыму в августе,так что представляю хорошо. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла сказать,когда дочка была маленькая(3 месяца),мы тоже ездили в Крым в августе и ей я воду не давала,так как с каками у неё всё нормально было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malashka**,
спасибо.
надеюсь разберемся :crank::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yesilgozlu, Не за что,лёгкого вам августа :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят что материнское молоко заменяет воду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не даю. и именно по перечисленным в первом сабже причинам. и не вижу, что надо. деть абсолютно счастлив с молочком. один раз мне показалось. что заболело горлышко. сделала ромашковый настой, попробовала дать - НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ ЛИЦО МАЛЫША :histeric: такое неудовольствие, уж не знаю сколько капель ему попало, но минуты через две всё вышло обратно вместе с молоком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя и не пила воду с самого начала.Что ж я,насильно чтоль буду заливать? :crank: Еще говорят типа подсластить надо...Зачем?Насильно давать ребенку воду,да еще с сахаром(да даже и с фруктозой..)???!!!Помоему это противоестественно,тогда зачем?.Про пунктики эти я тоже читала и это помогло мне родню угомонить на этот счет...
А вот старший помоему пил.Он у меня чаёк любил гонять....Но он у меня вообще обжорка....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорят что материнское молоко заменяет воду.

Я даже обратила внимание,что когда ребенок чуть попозжа срыгивает,то срыгивает уже прозрачной водичкой,которая выделилась из молока...Да все наверное замечали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×