Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Вот я еще не определилась за или против. Но вот что пишет Хипп о своей продукции.......ну честно ржать охото когда представлю как они отбирают семене и вручную на огромное поле руками обработывают. Сразу вспомнился сериал "Рабыня Изаура", плантации и "работай, негр, солнце еще высоко" :smexx::smexx::smexx: Дальше даже читать не стала. Ну прям райский уголок на земле.
Так почему же мы беременные не ели банки? А кормили ребека с рынка и Ашана? А почему тогда кто на ГВ не питается банками, это ж намного полезней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос спорный, и сейчас для меня самой. Вот купила кабачки приготовила ребенку, а они горкие и что? химия... :ranting: А потом для меня самой лучше подольше в ребенком на улице погулять, потом прийти и разогреть ему баночное питание, так быстро и хлопот меньше. Чем полд дня у приты стоять, а он потом еще и есть не захочет. Так у нас было в 1 годик. Злилась я обижалась, но потом в 1г и 3 стал жевать котлетки и другую мноюпри готовленную пищу. А п :ranting: отом у детей постоянно в этом возрасте лезут зубы и они хочешь не хочешь отказываются есть вообще, а мамы начинают ломать голову, может не вкусно пиготовила? Это я про себя пишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готовлю сама B)
Врач настаивала на банках, т.к. "Ты же не знаешь как выращена та или иная морковина/капуста и т.д." "А мясо так вообще непонятно какое". Я решила все же сама готовить, т.к. ребенок ест лучше мною приготовленное, ей больше нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я готовлю сама
Врач настаивала на банках, т.к. "Ты же не знаешь как выращена та или иная морковина/капуста и т.д." "А мясо так вообще непонятно какое". Я решила все же сама готовить, т.к. ребенок ест лучше мною приготовленное, ей больше нравится.

 

я тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы едим только из банок и быстрорастворимые каши, именно потому, что из магазина точно ничего нельзя давать, на рынках бабки любят кучу удобрений подсыпать, чтобы выросло "пожирнее и погуще", а то, что выросло на даче -при хранении витамины и полезные вещества пропадают, а что не пропало, пропадет приварке от высокой температуры. Поэтому едим банки Гербер, их монокомпонентных уже попробовали все овощи, мяско буду давать Нестле, так как нам индейка очень подходит( у нас склонность к аллергии).Ничего сама варить и протирать не буду, так как уверена, что действительно питание из баночек более полезное, чем если приготовить самому, а еще куча времени освобождается- как раз на двоих старших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×