Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки, просто вы при цыфрах 57 представляете бабульку с клюкой, есть такие, которые ого го еще! да и моей бабуле больше 70 она фору многим еще даст.

3237156[/snapback]


на самом деле, там действительно бабулька с дедулькой... их вчера по ОРТ показывали... на "ого-го" они никак не тянут...
А так, мама моя в 52 выглядит действительно ОГО-ГО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это было просто рассуждение вслух, о том, что

3238677[/snapback]


согласна...причем дословно согласна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпитализирован Александр Ширвиндт
19.01.2008 06:34 | © Вести.Ru

 

Народный артист России Александр Ширвиндт госпитализирован в тяжeлом состоянии. Семидесятитрeхлетний художественный руководитель Театра Сатиры был накануне доставлен в одну из московских больниц с острым нарушением кровообращения.

 

Как сообщает радиостанция "Эхо Москвы", заболевание протекает на фоне высокой температуры. Александр Ширвиндт был помещен в отдельную палату. Усилия врачей уже принесли свои плоды, пациенту стало легче, но скорой выписки врачи не обещают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже если родственники обеспечат ему полноценное существование, без родителей человек все равно сирота, правда. А если ребенок еще и не совершеннолетний, то это особенно грустно. И об этой грусти я и пытаюсь поведать своими постами :ex:

3238688[/snapback]

 

Да согласна, грустно , НО частенько бывает, что и с родителями ребёнок-сирота, а старшая сестра лучше всякой мамы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха.. новость из Балтийска поните.. про женщину родившую 4-х..
оказывается это наша дальняя родня..хи.. я у себя в журе писала когда у неё было 12 недель что она ждждёт 3-нюю... по сердцебиениям диагностировали.. мама моя ещё ей хорошего гинеколога искала для ведения беременности.. оказывается там не 3-ня а 4-ро ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Ширвиндт опровергает информацию о том, что у него накануне произошёл сердечный приступ

 

Александр Ширвиндт опровергает информацию о том, что у него накануне произошёл сердечный приступ. В интервью «Эху Москвы» артист сообщил, что уже 25 января выйдет на сцену Театра Сатиры.

 

Ранее газета «Твой день» сообщила, что накануне Ширвиндт был госпитализирован в предынфарктном состоянии. На самом деле всенародно любимый артист проходит плановую диспансеризацию, которая началась ещё 5 дней назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Ширвиндт опровергает информацию о том, что у него накануне произошёл сердечный приступ

3240497[/snapback]

 

О как! :D Очень хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доченька, прости!
Пока мама лежала в больнице, 5-месячная кроха, оставленная с отцом, умерла от голода

 

Новорожденная девочка умерла голодной смертью, потому что родной отец не кормил ее пять дней. Поняв, что натворил, горе-папаша решил покончить с собой.

 

33-летний Михаил Б. всегда любил выпить. Но в последнее время запои стали регулярными.

 

Мужчина не завязал с пагубной страстью даже тогда, когда мама маленькой Яночки легла в больницу на пять дней, оставив дочь под его присмотром. Вернувшись домой, Наталья обнаружила малютку мертвой. Как полагают эксперты, девочку совсем не кормили и она умерла от истощения.

 

Трагедия

 

Михаил до сих пор не понимает, как ребенок мог погибнуть. Мужчина утверждает, что у крошки была очень высокая температура, что он растерялся и не знал, что делать, поэтому не обратился к медикам и не позвонил жене. Боялся, что она его будет ругать — мол, только уехала, а он не уследил, и малютка заболела.

 

Наталья от горя и слез не находит себе места. Узнав о гибели дочери, она сразу переехала к родителям. Пожилые люди в шоке от случившегося, недоумевают, почему человек, который убил их внучку, до сих пор находится на свободе. Дедушка малышки не понимает, как можно было не следить за ребенком, за беззащитным человечком.

 

— Кем нужно быть, чтобы забыть о собственной дочери! — плачет дедушка погибшей Яночки.

 

Убийца

 

По факту смерти ребенка возбуждено уголовное дело, но отец-убийца до сих пор находится на свободе под подпиской о невыезде.

 

Как только Михаил осознал, что наделал, он стал рвать на себе волосы.

 

— Господи, за что мне такая мука? Я всех потерял, — плачет он, — родители умерли, друзей у меня нет, жена после случившегося от меня ушла, одна она у меня была, не уберег! Дурак, какой же я дурак. Одно зло от водки. Я не знаю, как мне жить дальше. На коленях готов у жены прощение вымаливать, но, боюсь, она меня уже не простит…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр Ширвиндт опровергает информацию о том, что у него накануне произошёл сердечный приступ

Фух!!!!!!! Отлегло!!!!!!!!!!! Очень я его люблю и уважаю!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГераськА**,
вот интересно, какого эта мама, зная что муж алкаш оставила на него ребенка, почему не на своих родителей,почему не звонила, не узнавала как ребенок :???: родители могли бы и сами приходить и проверять, раз папаша такой. а соеди, веть ребенок же постоянно плакал от голода , почему не вызвали милицию?
И по законам нашим, скорее всего это квалифицируют не как убийство, а как "оставление в опасности" - 2 года и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот интересно, какого эта мама, зная что муж алкаш оставила на него ребенка, почему не на своих родителей,почему не звонила, не узнавала как ребенок  родители могли бы и сами приходить и проверять, раз папаша такой. а соеди, веть ребенок же постоянно плакал от голода , почему не вызвали милицию?

3240943[/snapback]


ой не говори.. у меня мама на дню по 2-3 раза прибегала к моим пока я была на сохранении и в РД лежала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока мама лежала в больнице, 5-месячная кроха, оставленная с отцом, умерла от голода

ПИНДОС!Куда мир катится?Так даже животные не поступают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сенсация: в США получены пять живых клонов человека
Группа ученых из Калифорнии сообщила, что им удалось успешно клонировать пять человеческих эмбрионов. Несмотря на многочисленные осуждения таких опытов, цели эксперимента весьма благородные — создание стволовых клеток – основы для выращивания новых органов, идеально подходящих для каждого заболевшего организма.

 

Риск отторжения сводится к нулю из-за того, что органы выращиваются из клеток, содержащих генетическую информацию больного – он является донором для такого клонирования.

 

Ученые использовали метод так называемого «соматического переноса ядра клетки», который был использован в 1996г. в ходе клонирования овечки Долли. Смысл этого метода состоит в изъятии ядра яйцеклетки донора и внедрении ядра, содержащего информацию ДНК. В качестве источника ДНК были использованы клетки кожи двух мужчин.

 

Полученные человеческие эмбрионы были уничтожены через пять дней для детального изучения полученного материала. Если данные подтвердятся, то это будет первая удачная попытка клонировать человека.

 

В ответ на нападки, ученые отвергли обвинения в этической неприемлемости своего исследования. «Так как большое количество пар, проходящих лечение от бесплодия, выразили желания принять участие в исследовании, то мы считаем, что описанный метод получения донорской яйцеклетки является целесообразным и этически приемлемым», — считают исследователи, рассчитывающие использовать данную технологию для создания биотрансплантатов для пациентов, страдающих рядом заболеваний.

 

Многие ученые приветствовали исследования в данной области. «Это наиболее удачное описание техники клонирования с использованием человеческого материала. Однако нам еще очень далеко до достижения цели получения эмбриональных стволовых клеток», — считает Робин Ловелл-Бадж из Центра биологии стволовых клеток Британского совета медицинских исследований. Об этом сообщает «Рейтер».

 

А еще недавно вышел фильм "Остров", говорили фантастика. Люди стали богами. Хотят творят жизнь, хотят уничтожают "материал" через 5 дней. И это только начало, что будет дальше :pod-tches: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотят уничтожают "материал" через 5 дней. И это только начало, что будет дальше

3243653[/snapback]


пипец.. причём полный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Яся* @ Понедельник, 21 Января 2008, 0:28)
хотят уничтожают "материал" через 5 дней. И это только начало, что будет дальше

 

 

 

 

 

пипец.. причём полный

3243808[/snapback]


Лет так эдак через 50. Будут организовывать колонии с клонами для богатых. Трындец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×