Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки, поглядела я сегодня Цирк, так всё классно! Лучший выпуск из всех прошедших. Ни к кому претензий не имею, кроме Голубкиной :eek:
Фриська - тяжело ей было, но сделала всё, красиво, пластично, ну повалилась раз, с кем ни бывает! Главное, это не остановило её и номер продолжился на уровне!
Собчак - я всё больше её уважаю. Ну правда было смешно! И главное, девушке палец в рот не клади, как интеллигентно ответила Голубкиной.
Шифрин - красавец-мужчина! Больше слов нет!
Корикова - умничка! Маленькая, лёгкая, спинку держала отлично. В образе весь номер.
Стычкин - потряс. не люблю клоунов, но он не был клоуном на мой взгля. Так сыграл, аж мурашки по коже!
Лазарев - как всегда, на высоте! Пантера не обученная, сама новичок, и всё равно он справился. Даже кульбит заставил её сделать! Настоящий дрессировщик.
Хоркина - захватила исполнением, было жутко и как-то радостно от того, что всё равно уверена в том, что Светлана всё выполнит на 5!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arabel, где ж тебя так "угораздило"?!
:tri-glaz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, поглядела я сегодня Цирк, так всё классно! Лучший выпуск из всех прошедших. Ни к кому претензий не имею, кроме Голубкиной :eek:
Фриська - тяжело ей было, но сделала всё, красиво, пластично, ну повалилась раз, с кем ни бывает! Главное, это не остановило её и номер продолжился на уровне!
Собчак - я всё больше её уважаю. Ну правда было смешно! И главное, девушке палец в рот не клади, как интеллигентно ответила Голубкиной.
Шифрин - красавец-мужчина! Больше слов нет!
Корикова - умничка! Маленькая, лёгкая, спинку держала отлично. В образе весь номер.
Стычкин - потряс. не люблю клоунов, но он не был клоуном на мой взгля. Так сыграл, аж мурашки по коже!
Лазарев - как всегда, на высоте! Пантера не обученная, сама новичок, и всё равно он справился. Даже кульбит заставил её сделать! Настоящий дрессировщик.
Хоркина - захватила исполнением, было жутко и как-то радостно от того, что всё равно уверена в том, что Светлана всё выполнит на 5!

2331733[/snapback]


Вы случайно не моя сестра-близнец! :smexx: Хотела только что написать все то же самое! Действительно самый лучший выпуск! И я тоже не люблю клоунов!!! :smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клоунов я тоже не люблю :histeric:
Но Стычкин заставил не смеяться, а сначала сидеть с идиотской улыбкой, а потом чуть не плакать: так трогательно, красиво, искренне, нежно...
Собчак клоунада тоже удалась, я считаю, по крайней мере, лучше, чем у других в прошлый раз.
Да и вообще, все такие молодцы!!! Не понимаю, почему Фриске такие оценки низкие поставили, чуть не упали однажды, но потом ведь выполнили. Ее что-то вообще не любят на этом шоу. Но я вообще поразилась ее гибкостью, прям женщина - змея :D
А Чурикова какая молодец!
А Хоркина - это же вообще, смертельный номер! :confus:
И Лазарев такой умничка!
В общем, они мне все больше и больше нравятся, чую, скоро в цирк захочу пойти :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не люблю цирк, там зверей мучают. Но это шоу очень нравится, я как-то абстрогируюсь от того, что это цирк. просто красиво и очень профессионально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, прошёл очередной выпуск "Звёзд в цирке". Что могу сказать, на меня большого впечатления этот день не произвёл. Понравились, как всегда, Собчак, Лазарев, Стоцкая развеселила, Корикова приятно показалась, и зря ей оценки занизили, Чай Вдвоём - очень интересный номер, неожиданный и смешной, а голос какой! И, конечно, великолепный Артём Михалков! Он сегодня заслуживает самых громких оваций за смелость и риск

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые выпуски "Цирка со звездаим" меня не зацепили.Я студенткой подрабатывала в цирке, видела много представлений и думала, что меня уже ничем не удивишь. Но, глядя вчера что вытворяет Артем Михалков - у меня реально вспотели ладони и сердце замерло...Браво, браво :clap: Ну и другие тоже, конечно, на высоте - учитывая, что раньше они не имели никакого отношения к цирковой профессии. Жду с нетерпение новых выпусков!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Михалков-что-то невероятное!
Я только не видела вчера Стычкина и Хоркину. Какие у них номера были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Михалков-что-то невероятное!
Я только не видела вчера Стычкина и Хоркину. Какие у них номера были?

2359594[/snapback]


У Стычкина был номер с лошадью, но я застала только тот момент, когда лошадь с него шляпу снимает, а вот Хоркину не видела :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я только не видела вчера Стычкина и Хоркину. Какие у них номера были?

У Хоркиной была иллюзия. Она пряталась в ящик, который потом складывался до очень малых размеров (куда делась Светлана?) и в этот маленький ящик ассистент втыкал сабли. Потом Светлана появлялась живая-невредимая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пропустила, какой номер у Собчак был??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я пропустила, какой номер у Собчак был??

2362769[/snapback]


У Собчак была акробатика, но только с одним молодым человеком, в принципе очень интересно было особенно в конце, она сделала из себя кольцо, акробат поднял ее над собой, а потом убрал руки и он проделся сквозь ее кольцо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛУчше бы акробатик продел Ксюху в кольцо или скрутил! :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу кусачей обезьяны. Еще подростком ездила в Анапу лечиться. Там можно было сфоткаться с разными животными. Я выбрала обезьянку, она такая милая была свиду, по сравнению с какими-нибудь удавами. Все до меня нормально фоткались, а когда я взяла ее на руки, она неодижанно меня тяпнула, было очень больно, орала на всю Ивановскую, хозяин дико извинялся и разрешил бесплатно сфоткаться с другими животными :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Михалкова не видела, что за номер у него был? Судя по всему, что-то страшное и захватывающее? Чай Вдвоем - номер понравился, действительно смешно было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×