Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я хоть убейте не могу смотреть на это :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ооочень Стычкин понравился! :super:
Лазарев тоже молодец!
Ну и Собчак с пудельками!
Не понравилась клоунада, ни у одного. Может просто потому, что я вообще не люблю клоунов? Но не знаю, за что Кориковой оценки поставили?
И не поняла таких низких оценок Фриске? Чего им не понравилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже обалдела от Стычкина :clap::clap::clap:
настоящий профи! :bla:
Freeda*,
я номер Фриске пропустила, а что она делала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желика*
Фриске обручи крутила. Я урывками смотрела, но вроде нормально она крутила: и на попе и на голове :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фриська молодец! Конечно, слабее, чем остальные, но её обручи мне понравились. Особенно кручение на попе! Ну согласитесь, мы так не сможем, да и никто из непрофессионалов не сможет. А они вообще за достаточно короткий срок осваивают такие сложные программы, я в восхищении!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пропустила 11 марта......
ЧЕГО БЫЛО-ТО?!
Конь :olen: не навалил снова кучу ни под кем?!
:hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сегодняшней серии понравилась Собчак, молодец! :yess: Все остальные не очень, да и не люблю я клоунов! <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я умудрилась проспать полпередачи. Видела Хоркину (никак), Лазарева (засудили!), Стоцкую (не сначала и тоже не понравилось) и Шифрина (подранок наш бедный, как его обезьяна погрызла!). Шифрин молодец, с травмой довёл номер до конца, не подал вида, что ему больно и обидно. Он даже плакал, когда зал приветствовал его СТОЯ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конь  не навалил снова кучу ни под кем?!

а что тАкое было?
Мне тоже очень понравилась Собчак! :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что тАкое было?

Это в первую программу было: там, по-моему, Стоцкая должна была на коня залезть и скакать на нем стоя, а конь так разволновался, что кучу навалил. Пришлось Насте убирать за ним :parrdon:
Я смотрела с номера Фриске, наверное, только Чай вдвоем пропустила. А! Еще, значит, Корикову не видела.
Собчак - молодчина! И номер сам такой красивый был!
И Чурикова тоже супер! На этих банках стоять - пипец ведь!
Мне вообще, они все начинают нравится!
Судейство мне не понравилось в этот раз:Меньшов ваще в фокусах не шарит совсем, вот попробовал бы как Лазарев в ящике от ножиков этих уворачиваться.
И Запашный тоже, зануда какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь навалил КУЧУ от тяжести Настюхи Стоцкой!
БУГАГА!
:rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не так это и смешно, вообще не смешно. Случается такое давольно часто :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Freeda, да ну?!
Куда ж ЧАЩЕЙ?
Ни под одним участником конь на навалил, тока под Настюхой!
:rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится эта передача, чего только наших звезд не заставляют делать: и на коньках кататься, и бальными танцами заниматься, теперь еще и на арене цирка выступать! В последний раз мне очень понравилось выступление Шифрина. Обезьяна его, конечно, круто так покусала. Я сама знаю, как это больно и какие эти животные непредсказуемые. Меня укусила совсем маленькая обезьянка, зубки такие остренькие, как иголки, жутко больно. А он молодец, вида не показал, продолжил дальше, как будто ничего не случилось. :clap: Яна Чурикова тоже просто супер! :clap: Заслужила все свои десятки. Хоркина что-то совсем плохо выступала. Хотя, сам номер был невыразительный, если бы был сюжет нормальный, может быть она бы и неплохо сыграла. Клоунада Кориковой в прошлый раз была на высоком уровне по сравнению с этим номером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазарева действительно засудили, неужели не видно было, как он тяжело дышал, как будто пробежал не один километр. А судьи вообще сказали, что основную работу делала ассистентка :crank: , хотя все основное происходит явно внутри. Попробовали бы они посидеть в этом тесном ящике, да еще так изворачиваться, чтобы эти железяки тебя не проткнули!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×