Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я буду защищаться сразу в двух Вузах, по разным специальностям, практически одновременно :fieee: Но, правда, еще нескоро :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сдала кандидатский по специальности, прошла предзащиту, сделала несколько докладов, позитивно встретилась с будущими оппонентами и сдала документы в учёный совет :) Конечно, по ходу дела пришлось решать очень много технических бюрократических вопросов, связанных с моим фактическим отсутствием в России. Несколько раз казалось, что из-за какой-то мелочи всё провалится. Но разрешилось благополучно. Это все за 3 недели отпуска - свалившись в родной универ как снег на голову. Страшно благодарна людям, с пониманием ко мне отнесшимся. Ну, и немножечко горда собой :) Надеюсь, что теперь всё будет поспокойнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ася,

 


Удачи!!! Всё будет хорошо!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот Ученый*,
И я тоже соискатель, философию и ин.яз уже сдала, а специальность еще не скоро!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я защищалась за 2 недели до ПДР :bkeh:, милые старички мне даже присесть не предложили, хорошо, что я по жизни быстро балаболю, так что скоренько отстрелялась и - вернулась в роддом, где лежала в патологии и откуда отпросилась на несколько часов. Эх, пока в аспирантуре училась, так мечтала, что когда все пройдет, я :ddrrink::allllkg: , оказалось, не судьба... :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

komarik, удачи!!
yovmene*, я на такое геройство не способна..... :bant:

 

Кандидатский минимум сдала успешно! :oki2: Если всё пойдет по плану, 30 сентября - предзащита.... :blink::cold::cold:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yovmene*, я на такое геройство не способна.....  :bant:

 

Кандидатский минимум сдала успешно!  :oki2: Если всё пойдет по плану, 30 сентября - предзащита.... :blink:  :cold:  :cold:

4078103[/snapback]


Поздравляю! А я-то тоже не собиралась совершать подвиги, просто так сложилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вчера первое представление было... оЧуЧения честно говоря не однозначные. Вроде и не ругали особо, и ничего плохого не сказали, а у меня сложилось такое впечатление что все сидели и думали, ну и на фига ты со своей работой лезешь... в начале октября предзащита, а я вот вся в сомненьях... :(:pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня вчера первое представление было...

pusha*, а кому представляли? А что научный руководитель говорит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pusha*, а кому представляли? А что научный руководитель говорит?

4079075[/snapback]


Представляла на своей скажем так кафедре (скажем так, потому что у нас не кафедра, а НИЧ вуза)
Науч. рук. настроен оптимистично, велел через неделю весь диссер ему принести. Я до этого ему по главам его на проверку отдавала, теперь уже правленный ждет, целиком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Науч. рук. настроен оптимистично

ну и славненько! Если он на кафедре на хорошем счету - никто не вякнет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и славненько! Если он на кафедре на хорошем счету - никто не вякнет!

4079986[/snapback]


Гыыы))) Он директор. Да еще и звЯзда с мировым именем в своей области )))) Так что вякнуть то никто не вякнет, но блин... самой пакостно как то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самой пакостно как то...

А что ты хочешь? Они старые перд*ны, а ты - молодая, умная и т.п. Надо им как-то свою значимость показать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему возникли такие ощущения? Вам самой нравится ваши работа? Кроме руководителя кто-нибудь читал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×