Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Violka*

Гидроцефалия У Плода, Срок 34 Недели (!)

Рекомендуемые сообщения

Лешик*,
Стадо вялотекущих тюленей*,
Morven*,
Девочки, держусь  :friends:  Мне только остается надеяться на лучшее и верить в чудеса.
Надеюсь, что скоро все прояснится  :oki2:

2259970[/snapback]

 

У меня на 33 неделе произошла отслойка плаценты, ребенка достали, но состояние было критическое. Врач сказала, что не доживет до утра, а если доживет, то будет инвалидом и просила разрешения на реанимационные действия. Я все подписала, я для себя сразу решила, что не брошу своего малыша, хотя у меня уже есть один ребенок.
Я все время молилась, ни на минутут не прекращала и всегда была около него., он был на аппарате искуственного дыхания. Через пару дней мне сказали, что возможно он и выживет, но вероятно есть кровоизлияние в мозг, при таких состояниях оно в99%., чтобы это проверить надо было сделать УЗИ. Его назначили через 2 дня, я все эти дни только и повторяла"Господи, сделай чудо, пусть не будет кровоизлияния", наверное по 1000000 раз на день. Когда делали УЗИ я сидела под дверью палаты, а когда врач вышла, то первые ее слова были: "Это просто чудо какое-то! Мозг абсолютно здоров, как у доношенного и не малейшего кровоизлияния". Сейчас нам 1,5 года и все нормально, даже на учете у невропатолога не стояли. Я все это пишу к тому, что наша вера и надежда на то что все будет хорошо способна творить чудеса. Я верю, что чудеса случаются, я сама в этом убедилась. А еще пока мы лежали в больнице друзья заказали в церкви службу за здравие младенца.
Я надеюсь у вас все будет хорошо. Держись, малышу твоему нужна сильная мама и тогда он сам будет сильным и все преодолеет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родился ребеночек вчера ночью уже мертвый. Диагноз подтвердился. Но деочка пишет, что ей "тяжко", а как же иначе! Эххх...

 


Вита!!! Благослави Господь ивоего ребеночка! Буду молиться за него!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родился ребеночек вчера ночью уже мертвый. Диагноз подтвердился. Но деочка пишет, что ей "тяжко", а как же иначе! Эххх...
Вита!!! Благослави Господь ивоего ребеночка! Буду молиться за него!

2263546[/snapback]

 

Бедный малыш, по крайней мере для него все мучения закончились.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я все это пишу к тому, что наша вера и надежда  на то что все будет хорошо способна творить чудеса. Я верю, что чудеса случаются,

2263444[/snapback]


Воистину так!!!Вера и надежда спасет мир!!!Мамочки ,держитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а по большому счету какая разница: убить ребенка в 6 нед или в 20 нед? Вопрос только в весе! Все органы у него уже есть, и он все уже чувствует и в 6 нед. Спросите у верующих мамочек: душа ребенку дается в момент зачатия! Как ваше мнение?

2261505[/snapback]


Devochki,hotela bi cnachala izvinitcya za rezkoct. Pervaya reakciya,tak ckazat. A dysha daetcya rebenochky na 40 den pocle zachatiya. Vot i dymaite... :love2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aloona почему вы так решили,про душу-то?... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родился ребеночек вчера ночью уже мертвый. Диагноз подтвердился. Но деочка пишет, что ей "тяжко", а как же иначе! Эххх...

2263546[/snapback]


:cray::cray::cray:

 

К сожалению, для того чтобы любить и быть достойным человеком нужно иметь мужество, а не задом вертеть и слезы лить...
Виол, пошли ее подальше с ее "тяжко", просто боюсь, что тебе в этой ситуации гораздо более тяжко чем ей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не чего сказать-девочку не сужу, и зла ей не желаю, малыша жалко до ужаса
:cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю и :cray:
Жаль что малышу не дали шанса на ЖИЗНЬ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виол,все что ты описывала кощунственно и страшно,больно от того что многие сражаются за каждый вдох своего маленького ангелочка и теряют его,у нас таких много на конфе,а здесь своими руками.......слов нет....... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dilka,
Violka*,
МОлюсь!!! :pray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родился ребеночек вчера ночью уже мертвый. Диагноз подтвердился. Но деочка пишет, что ей "тяжко", а как же иначе! Эххх...

Господи, ну почему не родить-то? Зачем убивать? Не нужен он тебе, ну отдай на усыновление. Сколько людей не могут родить. Они согласны на любого ребенка (даже не думают, наверное, о том, будет ли он идеально здоров, главное, чтобы был :cray: )
Класс - пока здоровый был, был нужен, а чуть чего случилось.... :cray:
А если бы он потом заболел?! :cray:

 

Я дочкой когда забеременнела (не знала еще), я гормон. табл (против.) пила и антибиотики и еще кучу всякой фигни (была уверена, что не беременна, вернее даже не задумывалась о такой возможности). Когда узнала, что беременна, чуть не сошла с ума от ужаса. Страшно стало, что запрещенные препараты и таблетки принимала. К тому же начало беременности приходилось на начало января (новогодние празники, сами понимаете :vodka: ). Все в сумме меня сводило с ума :crank: . Гениколог, когда я первый раз пришла, сказала, что у нее в таких случаях ( в см. таблеток) никто не рожал, все сразу шли на аборт (сами). На первом УЗИ мне ничего толком не сказали: нормально все или нет. Но я же оставила. Второе делали недели в 22, только тогда сказали, что паталогий нет :zeltprig:
Мне и рожать-то, по-хорошему, не советовали (тем более с таким маленьким перерывом). Первые два раза было сильное кровотечение, послед целиком не отходил. Третий раз так вообще трындец был (правда я этого не помню, мне было хорошо :bant: ). Я когда очнулась, мой врач (который меня вел в роддоме (меня заранее упекли, ес-но) и ручное мне делал после родов) весь взмокший подошел ко мне и сказал: "вот, посмотри, что ты там оставила", показывая мне всю плаценту и приличных размеров кусок, который остался. "Чтоб я тебя здесь больше не видел!" :saman: . Мне говорили, что большой риск (99%-й) сильного кровотечения. А что если бы я послушала и пошла делать аборт? :???: У меня бы не было дочки :babe-d:

 

Это я все к чему, к тому, что главное - это настрой (и желание). Меня выписали из рд на 6-е сутки (дочку согласны были выписать на 5-е).

 

Удачи всем и терпения!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про душу нам тоже в институте говорили, что к 40 неделе появляется...
А насчет аборта, то для меня ни на каком сроке это не приемлемо. Ведь если зародился, то он уже живой. С 4 недель сердце бъеться.... Есть такой фильм документальные "Безмолвный крик". Я его не смотрела, а читала описание, жуть.....
А про эту девушку.... Бог ей судья... Каждый поступает по-совести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:offf-t: и :floodd:
Третий раз говорю себе, что не буду сюда влазить ни под каким предлогом... Но просто не могу пройти мимо...

Девочки, про душу нам тоже в институте говорили, что к 40 неделе появляется...

2266161[/snapback]


Интересно, в каких это институтах исследуют момент появления души?.. :crank: АленаИИИ** , не обижайтесь, пожалуйста, но это же бред, это действительно только в институте могут говорить. :( Как минимум, любая из трех мировых религий (христианство, буддизм и ислам) считает, что душа человеку дается при зачатии, а никак не на сороковой день. Как и после смерти она отходит сразу же, а тоже не на сороковой день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, девочки, не бросайте в меня тапками и гнилыми помидорами :sm-tomat: , но этот топик перерастает в сплошной флуд и осуждение девушки, которую мы все, за исключением автора темы, в глаза не видели. Не есть хорошо.

 

Violka*,
мне кажется (если ты не согласна со мной, я совсем не настаиваю, поймите меня правильно :fieee: ), было бы лучше закрыть это топ, потому что тема осуждения твоей приятельницы, наверное, еще долго не исчерпает себя... И, кстати, в основном, НЕОСОБЫМИ мамочками.

 

А вот стоило бы открыть в этом разделе тему, вроде "Помощь беременным и планирующим", и попросить администрацию закрепить ее. Это было бы нужное дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×